Книга. "Люблю тебя ненавидеть " читать онлайн

Люблю тебя ненавидеть

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз

Рейтинг:
1933
8875 552348

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#231 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

23.03.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "

ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.

Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.

❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️

Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2025, 00:29:11

Смелая девочка

avatar
11.07.2025, 22:23:36

Вот так вот, недолюбленная девочка ищет любви не смотря на унижения. Жаль ее

❤❤❤❤❤

avatar
11.07.2025, 18:39:34

Очен понравилась эта глава! Рада, что Тим делает‍❤️‍ шаг навстречу Насте. В ожидании продолжения. Спасибо, Ники! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.07.2025, 15:13:59

спасибо за проды♥️

Проду в студию

avatar
09.07.2025, 19:45:39

Когда ждать проду?

avatar
08.07.2025, 21:16:40

???

avatar
04.07.2025, 08:11:07

Эх! Какие - то оба потерянные и одинокие! Ну, так держитесь вместе, ребята! Настя, уже итак, влюбилась в Тима, и ему надо отпустить какие - то свои загоны из детства, и сделать шаг навстречу к ней, ведь нравится же явно! Любите и поддерживайте друг друга, так же будет комфортнее вам обоим! 😲

Спасибо большое за щемящую продочку, Ники! 😍

avatar
03.07.2025, 15:24:37

Ну, так может уже раскроется, хотя бы в агонии всё проговорит??? 😵‍💫

avatar
03.07.2025, 00:14:29

Как дождаться продолжения и перестать перечитывать прошлые главы?😂

avatar
02.07.2025, 18:01:51

спасибо автор)

avatar
01.07.2025, 16:37:48

Скажите пожалуйста когда продолжение? А то каждый раз приходится заново перечитывать.

Оказалось для Тима всё не так,как он предполагал и знал.Его месть,которую  холил и лелеял,не так актуальна.Что он решит?

avatar
28.06.2025, 22:09:37

что же там такое произошло то?)😱 спасибо за главу ❤️

avatar
27.06.2025, 21:16:16

Что-то я ничего не поняла??? Что к чему , что с ним происходит??

avatar
27.06.2025, 10:17:16

Ну, как после рассказа Насти, мстить ей?! Совесть проснулась у Тима! Только, что дальше - то?! Так и отвернется от нее что - ли?! Надеюсь, что Макаров поведет себя с ней достойно - поймет и примет ее желание быть с ним! 😲

Спасибо большое за щемящую продочку, Ники! 😍

avatar
27.06.2025, 02:40:00

С Мариной поговорила. Здорово, что остаются подругами. Макаров уходит. Но мстить уже не может? 

avatar
27.06.2025, 00:48:43

Книга будет однотомник или с продолжением?

avatar
27.06.2025, 00:27:15

Агааааа, так, ну, жалко ее, однако она несмотря ни на что, не сдается! А вот Тим, да что же он мутит то уже, надо узнавать….