- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Люблю тебя ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742677226_57.png
Люблю тебя ненавидеть
Ники Сью
Цикл: Любовь под прицелом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз
Рейтинг:
1933
1933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#231 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
23.03.2025 — 01.08.2025
Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "
ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.
Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.
❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️
Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.
Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.
❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️
Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006971
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный рассказ, но хотелось бы узнать когда будет продолжение
Читала, затаив дыхание. Ужасно интересно и красиво)
Как бы там не было но броня у Тима трещит.И ему самому не нравится.
как много тайн…как много страхов…спасибо за проду ❤️
мне кажется это Тим за отца договорился чтобы его выпустили или мне кажется или нет?
Очень очень интересно что же будет дальше)
это первая книга? или продолжение чего-то? по описанию не понять
Отец Насти убил мать Тима. Правда я думала что матери Насти нет в живых. А вот и нет живы и здоровы. Жаль и Настю и Тима. Только на него надежда что сможет побороть в себе ненависть и поможет ей.
Боже, что же происходило и происходит у Тима?!!! Я все еще ничего не понимаю, и все еще невероятно жду главы от его лица….
И интересна ее история, там оказывается и 20 лет тюрьмы еще было, и бабушка ее все-таки любит, просто видимо чтобы ее сын не причинил ей так много боли за расправу старается не показывать
ну разве он ее ненавидит? разве будут так защищать ту которой хочется отомстить? ничего не понимаю… спасибо за проду ❤️
А подруга матери, по всей видимости мать Тима
Глава очень интересная и захватывающая.
Сколько глав или страниц планируется?
Насте достался удар битой, когда она бросилась к Тиму. Он единственный ее защищал. 🔥И Тим получил второе дыхание: отомстил жестоко этим утыркам. Спасибо, Ники. ❤️❤️❤️
Читала взахлёб. Пропустила много глав из-за экзаменов и сейчас навёрстывала. Безумно интересно и так опасно красиво)) Спасибо вам огромное!
спасибо автор)
🤧🤧
страшно за Тима.Надеюсь он сможет их одолеть
Ох, как дождаться продолжения?! Это пока лучшая история, что я читала.
Обычно, как-то понимаешь, что будет дальше...
А тут интрига и расследования прям😂
Эх! Если не везет в жизни, так сразу во всем! И чего тебя так жизнь добивает, а, Насть?! Осталось надеяться только на хороший исход для Тима, в драке с этими отморозками! 😲
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! 😍
Теперь ,волнительно за Тима🤔, спасибо за продолжение, включаем ждуна на следующую главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена