Книга. "Люблю тебя ненавидеть " читать онлайн

Люблю тебя ненавидеть

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз

Рейтинг:
1933
8875 552348

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#231 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

23.03.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "

ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.

Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.

❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️

Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересный рассказ, но хотелось бы узнать когда будет продолжение

avatar
22.06.2025, 17:03:13

Читала, затаив дыхание. Ужасно интересно и красиво) 

Как бы там не было но броня у Тима трещит.И ему самому не нравится.

avatar
22.06.2025, 13:29:54

как много тайн…как много страхов…спасибо за проду ❤️

avatar
22.06.2025, 08:42:41

мне кажется это Тим за отца договорился чтобы его выпустили или мне кажется или нет?

Очень очень интересно что же будет дальше) 

avatar
20.06.2025, 22:55:47

это первая книга? или продолжение чего-то? по описанию не понять

Отец Насти убил мать Тима. Правда я думала что матери Насти нет в живых. А вот и нет живы и здоровы. Жаль и Настю и Тима. Только на него надежда что сможет побороть в себе ненависть и поможет ей. 

avatar
18.06.2025, 20:20:15

Боже, что же происходило и происходит у Тима?!!! Я все еще ничего не понимаю, и все еще невероятно жду главы от его лица….
И интересна ее история, там оказывается и 20 лет тюрьмы еще было, и бабушка ее все-таки любит, просто видимо чтобы ее сын не причинил ей так много боли за расправу старается не показывать

avatar
17.06.2025, 20:02:26

ну разве он ее ненавидит? разве будут так защищать ту которой хочется отомстить? ничего не понимаю… спасибо за проду ❤️

А подруга матери, по всей видимости мать Тима

avatar
16.06.2025, 23:09:28

Глава очень интересная и захватывающая. 
Сколько глав или страниц планируется?

avatar
16.06.2025, 22:56:29

Насте достался удар битой, когда она бросилась к Тиму. Он единственный ее защищал. 🔥И Тим получил второе дыхание: отомстил жестоко этим утыркам. Спасибо, Ники. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.06.2025, 22:37:18

Читала взахлёб. Пропустила много глав из-за экзаменов и сейчас навёрстывала. Безумно интересно и так опасно красиво)) Спасибо вам огромное! 

avatar
16.06.2025, 22:33:01

спасибо автор)

avatar
16.06.2025, 20:19:55

🤧🤧

avatar
14.06.2025, 09:20:44

страшно за Тима.Надеюсь он сможет их одолеть

avatar
13.06.2025, 18:15:32

Ох, как дождаться продолжения?! Это пока лучшая история, что я читала.
Обычно, как-то понимаешь, что будет дальше...
А тут интрига и расследования прям😂

avatar
13.06.2025, 09:48:29

Эх! Если не везет в жизни, так сразу во всем! И чего тебя так жизнь добивает, а, Насть?! Осталось надеяться только на хороший исход для Тима, в драке с этими отморозками! 😲

Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! 😍

avatar
13.06.2025, 06:05:34

Теперь ,волнительно за  Тима🤔, спасибо за продолжение, включаем ждуна на следующую главу