Книга. "Люблю тебя ненавидеть " читать онлайн

Люблю тебя ненавидеть

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз

Рейтинг:
1933
8879 552399

Текущий рейтинг:
#26 в Женский детектив
#224 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

23.03.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "

ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.

Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.

❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️

Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2025, 23:45:53

как страшно то стало за нее.Хоть бы Тим подоспел вовремя.Вдруг не отпустят(((

Хорошо хоть адрес Тиму сбросила.Жесть,куда попала.Сразу с порно.

avatar
09.06.2025, 20:25:33

Один  мрак какой то, никакого просвета в жизни Насти, бедная девочка не кому ей даже обьяснить что бывает и в какие неприятности попадают вот такие наивные и глупые девчушки

avatar
09.06.2025, 18:01:18

ужас! надо бежать! бегом!😱 спасибо за главу♥️

avatar
09.06.2025, 17:37:46

Тим, бегоммиммм забирай Настю. Девочка, беги оттуда!!!

avatar
09.06.2025, 17:30:16

Бедный, никому ненужный ребёнок.. Жаль девочку.. Ну, где ты Тим? 

avatar
08.06.2025, 19:39:03

семейная тайна...такое я люблю.Жду проду)

avatar
06.06.2025, 20:37:50

спасибо автор)

avatar
06.06.2025, 18:57:12

Господи сколько тайн… Тим и Настя пострадали оба от взрослых, но почему-то Тим винит Настю тоже…интересно в чем же ее вина….спасибо за проду❤️

Какой-то мутный этот Тим: есть девушка, параллельно мутит с какой-то Соней, спит с Настей... Настя тоже хороша: хнает, что у него есть девушка, да ещё и её подруга, уже получила от Сони, и всё равно с ним переспала... Разочаровала что-то эта Настя совсем. Вся из себя скромная, и тут такое 🤔

avatar
06.06.2025, 17:07:06

У меня с каждой главой так много вопросов, но пока ответов на них нет….

avatar
06.06.2025, 16:58:27

А подруга случайно не мамой Тимофея оказалась?

avatar
06.06.2025, 10:54:46

Никак не пойму причину🤔 ненависти Тима к Насте. Спасибо за пробу‍❤️‍

avatar
05.06.2025, 10:01:36

даже не знаю что написать у меня шок... жду следующую главу чтобы узнать что будет дальше..))

avatar
03.06.2025, 23:57:05

Ну Тим и козлина, использовал и до свидания. 

avatar
03.06.2025, 22:29:47

ох…влюбит и бросит… жаль Настю…💔спасибо за проду ❤️

avatar
03.06.2025, 23:50:42

Это однотомник или дилогия? Будет ли ХЭ? 
Интересно почему Тим так реагирует на Настю. Есть несколько предположений, но думаю дальше будет понятно, верны ли они

avatar
03.06.2025, 22:46:18

А можно главу от Тима? Совсем непонятно с чего он решил так ненавидеть Настю, и зачем воплощает свой план, если уже сам чувствует, что попал в жир ногами?

avatar
03.06.2025, 22:37:01

🤯🤯🤯

avatar
03.06.2025, 22:25:14

Эх девчонка 😥😢😓