- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Люблю тебя ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742677226_57.png
Люблю тебя ненавидеть
Ники Сью
Цикл: Любовь под прицелом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз
Рейтинг:
1933
1933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Женский детектив
#224 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
23.03.2025 — 01.08.2025
Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "
ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.
Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.
❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️
Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.
Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.
❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️
Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007304
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчуметь!!! Это что за глава?! У меня очень смешанные ощущения!!!! Я не знаю как реагировать, но глава вау
тим конечно прикольный и его можно понять почему он отказывается от заботы конечно понять не до конца потому что ещё не знаем всей истории, но что-то точно у него такое произошло что он так реагирует на заботу
❤️Благодарю за продолжение.
Благодарю за продолжение ❤️
Сюжет интересный, понравился. Всегда жду продолжения... Но очень редко появляются новые главы ((
Влюбился наш Тим по самые гланды! Интересно,он случаем не ее сводный братец?
вот хитрый лис этот Тим, глава как всегда замечательная))
К себе в логово приглашает.Не знаю,не знаю,что сделает Настя.
Пф! Как банально,Тим! Как - будто Настя согласится поехать к тебе! Ментально ей очень тяжело, может уже хватит ее допекать своим сталкерством, а, Тим?! 😲
Спасибо большое за волнительную продочку, Ники! 😍
как заманить жертву в свое логово? спросите Тима😎 интересно он поймет о своих чувствах, только тогда, когда сделает с ней что-то удачное?😭 спасибо за проду ❤️
ага, конечно Тип не даст а обиду
аххахах
бедная девочка, сил ей))
дышим, дышим и ждём продолжение
автор спасибо
Немного не понятно. Сгачала эта Марина наехала из-за Тима на Настю, что даже раздела до гола перед всем универом, то теперь Тим её защитить должен. Больше не ревнует? Или это самый Тим до сих пор с ней спит. Чуть с Настей не переспал. Не понятно, с кем он мутит. Совсем он мне не нравится. Спит со всеми? Теперь и Настю в постель затащить хочет. Я так понимаю, сталкер это он и есть.
Скажите пожалуйста как часто выходит обновление?
Подскажите это однотомник? Или будет вторая часть?
Ну , так нечестно! Самое интересное!
О.М.Г! Откуда еще этот Давид взялся?! И везде замешана сердобольная Настя! И теперь, Тим отвлек того боксера от нее, и за это попросит какую - то услугу?! Так - то он небезобидный парень, у него все с каким - то умыслом! Вот только - что на этот раз?!
Спасибо большое за таинственную продочку, Ники! 😍
блин история из детства прикольная и так эта глава написана такое ощущение что он напротив стоит и мне все это говорит
АААА!!! КАК ВСЕГДА БЛИН НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ! Ники солнце это шикарно, настроения тебе и вдохновения чтобы написать новую главу)))
спасибо автор)
тяжело Насте… прям чувствую что-то плохое произойдет, интересно скоро Тим свершит свою месть? спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена