Книга. "Люблю тебя ненавидеть " читать онлайн

Люблю тебя ненавидеть

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз

Рейтинг:
1933
8885 552570

Текущий рейтинг:
#26 в Женский детектив
#224 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

23.03.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "

ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.

Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.

❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️

Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 12:51:08

++++++
Что же такого было в их прошлом, так интересно!!!

++++++++

avatar
15.05.2025, 05:10:51

я даже не знаю что писать нуууу.... капец очень интересно, становится как-то страшненько, Тим что кого-то убивал?

avatar
12.05.2025, 15:57:57

Тим, не привык к заботе?!

Очень жаль Настю, сколько ей еще противостоять против всех

 

avatar
14.05.2025, 12:15:59

Будет жарко..

avatar
14.05.2025, 08:01:46

спасибо автор)

avatar
14.05.2025, 07:22:21

оооо наконец-то мы немного стали узнавать) спасибо за проду❤️

avatar
14.05.2025, 03:59:41

очень интересно и ни черта не понятно, ахаххааах
ждём дальнейших развитий действия, автору спасибо большое за продолжение!

avatar
11.05.2025, 03:31:13

Ох, уж этот непредсказуемый Тим! То приголубит, от оттолкнет Настю! Он играется, а вот огребает за это она! 😔

Спасибо большое за загадочную продочку, Ники! 😍

avatar
11.05.2025, 00:44:43

Тим и желает Настю и ненавидит одновременно такое ощущение, очень ее жаль… никому она не нужна, никто ее не защитит…никто не позаботится, она хоть не падает духом! молодец! спасибо за проду ❤️

avatar
11.05.2025, 13:35:53

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
11.05.2025, 09:21:58

спасибо автор)

avatar
09.05.2025, 07:33:19

Никусечка, кажется, что-то сделалось с текстом. Какая-то каша в 6 главе, не читаемая🤔

avatar
08.05.2025, 18:07:24

Блиин жалко Андрея он мне понравился такой милый иии...Очень интересно что на уме у Тима какой у него дальнейший план действий ну, а глава как всегда прекрасна

Теперь и Андрей к ней не подойдёт.

avatar
08.05.2025, 10:32:21

Тим все больше делает из нее изгоя…Насте тяжело будет( спасибо за проду ❤️

avatar
08.05.2025, 07:10:00

прекрасная глава очень жду продолжения))

avatar
07.05.2025, 18:25:26

Ждём продолжения)

avatar
06.05.2025, 05:39:18

А когда продолжение будет?

А возможно Тим и дарит...