Книга. "Люблю Жену Лучшего Друга " читать онлайн

Люблю Жену Лучшего Друга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неразделенная любовь, любовный треугольник, секс без любви

Рейтинг:
809
1493 110017

Текущий рейтинг:
#6441 в Короткий любовный роман
#13139 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 56 стр.

22.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Люблю Жену Лучшего Друга "

Это продолжение книги «Фиктивный Муж».

История о мужчине, который полюбил жену лучшего друга. Его чувства и борьба за девушку длятся на протяжении пяти лет. Сумеет ли он покорить сердце любимой? Или же он встретит другую любовь?

Книга получила тираж от издательства ЭКСМО, в твёрдой обложке. Приобрести можно: Wildberries, Ozon, book24, Читай город и т.д.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 20:25:11

Мне понравилась и первая часть - по сюжету, но главные герои бесили. Именно в первой части про фиктивный брак очень понравился Тёма и очень обрадовалась продолжению и рада, что он нашел себе адекватную девушку)

Подскажите пожалуйста, где можно прочитать продолжение?)

avatar
13.12.2020, 22:49:56

Классная книга, но только 6 глав. Как дальше читать?(

avatar
29.11.2020, 20:09:55

А что с книгой? Хотела еще раз прочитать)) но сейчас только ознакомительный фрагмент)

avatar
27.10.2020, 22:44:21

А где можно прочесть продолжение 2 части?

avatar
10.10.2020, 05:02:59

Всего шесть глав? А куда остальные делись?

avatar
23.08.2020, 20:53:06

Класс

Спасибо за прекрасные истории! Очень понравились, легко читается, интересно закручен сюжет. Жду новых работ! Лёгкого пера и безудержного воображения :))

avatar
07.08.2020, 20:57:00

Просто замечательное продолжение. Спасибо за эстетическое удовольствие.

Дарья, спасибо большое за книгу. книга супер! эмоции, эмоции, эмоции. мне нравятся Ваши книги. Вдохновения! Успехов, Любви!

avatar
31.05.2020, 19:13:37

спасибо большое Тёме и Юле. Спасибо автору за прекрасную историю. Легко, интересно, правдиво. Автору побольше хороших историй, музы и лёгкого пера.

avatar
27.04.2020, 11:16:23

Мне очень понравилась книга, читала без отрыва пока не прочла. Очень интересно было читать от лица Артема, он мне понравился еще в первой книге. Честно говоря, немного подбешивала Кира, тем что принимала его поцелуи и прочее мужское внимание и даже слезы ее меня взбесили когда Артем сказал что хочет разорвать связь с ними, как маленькая, для меня это чересчур, Илья хороший и терпеливый друг. Рада за Юлю, она немного наивная и простоватая конечно, но девушка хорошая, просто хотелось рядом с Артемом эффектную девушку увидеть, которая затмила бы Киру, но Юля взяла его другим. А Артем так вообще нет слов, прям верится что он будет хорошим отцом, а за то что Юля ему родит детей он ее любить еще больше будет. Читать всем обязательно!

Прекрасная книга! Артём мне понравиться больше Ильи ещё по первой книге. Я так желала ему счастья) Он не заслужил всей этой разрешающей боли. Я безумно была рада когда он встретил Юлю. А вот Милу руки чесались хорошенько «отшлепать»)))Спасибо, удачи и вдохновения автору)

avatar
09.04.2020, 04:38:40

Прочитала две книги, просто супер! Спасибо)

avatar
03.04.2020, 14:24:27

Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании! Немного наивная, но это её не портит) Главный герой такой настоящий, живой! Его реплики, поведение как будто написаны с кого-то знакомого. Понравилось, что отношения между героями развивались медленно, держа в постоянном напряжении. Этот период влечения, но ещё не близости, страсть, эмоции очень здорово описаны! Спасибо за хорошую книгу!

avatar
28.03.2020, 06:40:46

Классная обложка книги, !!! Поднимает настроение!!, супер!!!

avatar
26.03.2020, 13:11:43

Прочитала книгу с большим удовольствием!!! Приятное написание книги. Прочитала обе части! Могу сказать , что чтение до мурашек! Спасибо автору, у Вас талант к написанию. Радуйте нас почаще такими произведениями!

avatar
23.03.2020, 14:38:40

Чувствуется, что автор растет в писательском плане. Книга более живая, держащая в напряжении. Все боялось, что Тема облажается. Все закончилось хорошо и я рада. Книга понравилась.

avatar
22.03.2020, 16:35:01

Нет..не Мика...ну и хрен с ней... Исправлюсь....не просто напряжение...а жуткое напряжение...еле дочитала... Прям в таком тонусе,аж ничего вокруг не надо, вроде казалось....чего особенного, но так хотелось читать и читать... Тёма- очень хороший,ему действительно просто надо было дождаться свое счастье...Кира была не его.... Мика дрянь, друзья - не лучше, снобы и не далёкие... Илья красавчик,хороший друг..... столько держать себя....тихо,но сильно ревновать и не отталкивать, не прогонять Тёму... Ситуация реалистичная...верю и знаю такое бывает... Артём молодец, что разглядел и не упустил.... Автору спасибо

avatar
22.03.2020, 12:19:33

Такое напряжение... Вот вроде всё нелепо..по- детски...но..вот читаю... он так одержим...очень ощущается...я понимаю про что это...он всё равно должен быть рядом....