https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583342841_13.png
Люблю Жену Лучшего Друга
Дарья Часовая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6434 в Короткий любовный роман
#13126 в Современный любовный роман
22.11.2019 — ...
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилась и первая часть - по сюжету, но главные герои бесили. Именно в первой части про фиктивный брак очень понравился Тёма и очень обрадовалась продолжению и рада, что он нашел себе адекватную девушку)
Подскажите пожалуйста, где можно прочитать продолжение?)
Классная книга, но только 6 глав. Как дальше читать?(
А что с книгой? Хотела еще раз прочитать)) но сейчас только ознакомительный фрагмент)
А где можно прочесть продолжение 2 части?
Всего шесть глав? А куда остальные делись?
Класс
Спасибо за прекрасные истории! Очень понравились, легко читается, интересно закручен сюжет. Жду новых работ! Лёгкого пера и безудержного воображения :))
Просто замечательное продолжение. Спасибо за эстетическое удовольствие.
Дарья, спасибо большое за книгу. книга супер! эмоции, эмоции, эмоции. мне нравятся Ваши книги. Вдохновения! Успехов, Любви!
спасибо большое Тёме и Юле. Спасибо автору за прекрасную историю. Легко, интересно, правдиво. Автору побольше хороших историй, музы и лёгкого пера.
Мне очень понравилась книга, читала без отрыва пока не прочла. Очень интересно было читать от лица Артема, он мне понравился еще в первой книге. Честно говоря, немного подбешивала Кира, тем что принимала его поцелуи и прочее мужское внимание и даже слезы ее меня взбесили когда Артем сказал что хочет разорвать связь с ними, как маленькая, для меня это чересчур, Илья хороший и терпеливый друг. Рада за Юлю, она немного наивная и простоватая конечно, но девушка хорошая, просто хотелось рядом с Артемом эффектную девушку увидеть, которая затмила бы Киру, но Юля взяла его другим. А Артем так вообще нет слов, прям верится что он будет хорошим отцом, а за то что Юля ему родит детей он ее любить еще больше будет. Читать всем обязательно!
Прекрасная книга! Артём мне понравиться больше Ильи ещё по первой книге. Я так желала ему счастья) Он не заслужил всей этой разрешающей боли. Я безумно была рада когда он встретил Юлю. А вот Милу руки чесались хорошенько «отшлепать»)))Спасибо, удачи и вдохновения автору)
Прочитала две книги, просто супер! Спасибо)
Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании! Немного наивная, но это её не портит) Главный герой такой настоящий, живой! Его реплики, поведение как будто написаны с кого-то знакомого. Понравилось, что отношения между героями развивались медленно, держа в постоянном напряжении. Этот период влечения, но ещё не близости, страсть, эмоции очень здорово описаны! Спасибо за хорошую книгу!
Классная обложка книги, !!! Поднимает настроение!!, супер!!!
Прочитала книгу с большим удовольствием!!! Приятное написание книги. Прочитала обе части! Могу сказать , что чтение до мурашек! Спасибо автору, у Вас талант к написанию. Радуйте нас почаще такими произведениями!
Чувствуется, что автор растет в писательском плане. Книга более живая, держащая в напряжении. Все боялось, что Тема облажается. Все закончилось хорошо и я рада. Книга понравилась.
Нет..не Мика...ну и хрен с ней... Исправлюсь....не просто напряжение...а жуткое напряжение...еле дочитала... Прям в таком тонусе,аж ничего вокруг не надо, вроде казалось....чего особенного, но так хотелось читать и читать... Тёма- очень хороший,ему действительно просто надо было дождаться свое счастье...Кира была не его.... Мика дрянь, друзья - не лучше, снобы и не далёкие... Илья красавчик,хороший друг..... столько держать себя....тихо,но сильно ревновать и не отталкивать, не прогонять Тёму... Ситуация реалистичная...верю и знаю такое бывает... Артём молодец, что разглядел и не упустил.... Автору спасибо
Такое напряжение... Вот вроде всё нелепо..по- детски...но..вот читаю... он так одержим...очень ощущается...я понимаю про что это...он всё равно должен быть рядом....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена