- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671680246_10.png
Любовь Черного
Валерия Ангелос
Цикл: Черный
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время
Рейтинг:
7054
7054
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1137 в Современный любовный роман
#978 в Романтическая эротика
Ознакомит. фрагмент
269 стр.
Публикация:
22.12.2022 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Любовь Черного"
– Твое место подо мной, – криво ухмыляется он. – Пока мне не надоест.
– Нет! – дергаюсь, но его крупные ладони резко опускаются вниз по спине, притягивают меня за бедра, прижимают вплотную. – Пусти…
– Хочу тебя, – хрипло заявляет Чёрный.
И смотрит так, будто я перед ним уже голая. Одна его ладонь остается пониже поясницы, а вторая накрывает мой подбородок. Большой палец скользит по моим губам.
Он прямо сейчас хочет сделать со мной все, что обещал год назад.
❤️Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/q3Dp
– Нет! – дергаюсь, но его крупные ладони резко опускаются вниз по спине, притягивают меня за бедра, прижимают вплотную. – Пусти…
– Хочу тебя, – хрипло заявляет Чёрный.
И смотрит так, будто я перед ним уже голая. Одна его ладонь остается пониже поясницы, а вторая накрывает мой подбородок. Большой палец скользит по моим губам.
Он прямо сейчас хочет сделать со мной все, что обещал год назад.
❤️Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/q3Dp
Другие книги автора
1753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу давай, золотухе ты наше))) догадайся уже ты блин, наконец, что никто не никогда не трогал )) вообще хотелось бы уже увидеть его огромные глаза, когда он это все узнает ))))
Ох, как мне нравятся главы от лица героев❤️ Такие яркие и сочные получаются)))) Спасибо❤️❤️❤️ Руслана ждёт много открытий с Таей)))
Да что же он такой недогадливый! Неужели так и не понял, что девочка ещё! Спасибо! вдохновения Музу!
Спасибо за продочку! ❤
Он даже не дикарь. Реально псих. Взял и похитил её, удерживает у себя. Неужели не понял по досье ничего? Ну не захочет она с ним вот при таких
обстоятельствах по доброй воле быть. "Самв" точно не захочет. Правильно же говорят: насильно мил не будешь. Чёрный же - очередной индивидум, даже не догадываюшийся об этой простой истине. Ему плевать на неё, её чувства, жизнь, работу, он ждёт только своего удовлетворения. С нетерпением жду момента, когда его накроет раскаяние и осознание собственной тупоголовости. Чтобы с ног сбился, пытаясь её вернуть.
Ух ты решил , что жить будет у него )) прям Наполеон , прет напролом ))
Огромное спасибо за продолжение!!!
спасибо за проду))***
Здравствуйте, при покупке книги нужно водить ccv карты, ничего не будет ?
Не тронул все же ) Даже согреть пытается.
Надеюсь, потом поймет, что нельзя так с девушкой: силой вести в свой дом и не давать выбора.
Здравствуйте) С Новым Годом!
Может я упустила в первой части (или нет), но сколько лет на данный момент Чёрному и Тае?
Оплатила книгу несколько раз и бесполезно ,деньги списали ,высветилась ошибка ,а книга так и не куплена (((что делать ,что за беспредел ((
Здравствуйте,Когда будет продолжение книги?
Очень жду продолжения!
Спасибо за главы, классные!!!! С Новым годом, больше вдохновения в 2023!!!!
Заснул!!!!)))))))))))))))))
Подскажите пожалуйста, а если заплатить за книгу, эта цена за один месяц или навсегда ?)
С новинкой, которую с большим удовольствие забираю к себе в библиотеку и с нетерпением жду продолжения.
Счастья, здоровья, любви и взаимопонимания, исполнения всех желаний, неиссякаемого энтузиазма и море новых читателей!!! С Новым 2023 Годом!!!❤❤❤❤❤
Лера, спасибо за проду)) Всех с наступившим Новым годом, счастья, любви, мира и здоровья, процветания и любви))
С наступающим Новым Годом!!! Всем желаю счастья, здоровья, любви и самое главное Мира на всей Планете!
С Новым годом , Валерия и всё читатели! Всём здоровья и мира!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена