- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671680246_10.png
Эксклюзив
Любовь Черного
Валерия Ангелос
Цикл: Черный
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время
Рейтинг:
7052
7052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Современный любовный роман
#162 в Романтическая эротика
Полный текст
269 стр.
Публикация:
22.12.2022 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Любовь Черного"
– Твое место подо мной, – криво ухмыляется он. – Пока мне не надоест.
– Нет! – дергаюсь, но его крупные ладони резко опускаются вниз по спине, притягивают меня за бедра, прижимают вплотную. – Пусти…
– Хочу тебя, – хрипло заявляет Чёрный.
И смотрит так, будто я перед ним уже голая. Одна его ладонь остается пониже поясницы, а вторая накрывает мой подбородок. Большой палец скользит по моим губам.
Он прямо сейчас хочет сделать со мной все, что обещал год назад.
❤️Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/q3Dp
– Нет! – дергаюсь, но его крупные ладони резко опускаются вниз по спине, притягивают меня за бедра, прижимают вплотную. – Пусти…
– Хочу тебя, – хрипло заявляет Чёрный.
И смотрит так, будто я перед ним уже голая. Одна его ладонь остается пониже поясницы, а вторая накрывает мой подбородок. Большой палец скользит по моим губам.
Он прямо сейчас хочет сделать со мной все, что обещал год назад.
❤️Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/q3Dp
Другие книги автора
1753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Автор! Очень нравится данная книга. Надеюсь, у Руслана и Таи будет ХЭ, как у Глеба и Анжелики. Иначе никак! С нетерпением жду продолжения!
Рус своего не отдаст! Но интрига повисла)
Я эту книгу перечитываю чуть ли не каждый день
Ну какая же вы молодец!!! Так градус поднять!!!
Не то что я не верю в чувства Андрея к Тае, почему же им не быть, красивая, умная, скромная, разве ее можно любить только корыстно? Я как раз таки верю, она ему и тогда нравилась, просто подъехал он не правильно, потом совершил ошибку.. и вроде как бы говорят что все заслуживают второй шанс, но ошибка была такая прям мерзкая, что совсем бы для него не хотела второго шанса, даже если б не было Руслана.
Это значит несколько месяцев прошло:) вот сейчас узнаем, как ему жилось то да что надумал
Какие бы не были у Андрея серьёзные намерения, а кольцо таки зря купил))))))))) Руслан его, если понадобится, и зубами снимет))))))))
Спасибо!!!
огонь просто.....o_0....блиннадо чтобы Черный чуток помучался.... ну не знаю..хочу чтобы Тая ушла с Андреев... хочется некой эмм может беспомощности Руслана.. его страха потерять девушку и чтобы он понял что он влюбился епрст
Спасибо! То, что Руслан заберёт Таю мы знаем, но подробности узнать не мешает! Как Руслан убедит Таю, расскажет правду? Вдохновения Музу!
Хочется еще интриг, эмоций в отношениях между героями) спасибо автору роман интересный и живой
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Валерия, прода за продой - спасибо! Да ещё и какие! Блин, у меня сердце замирает))) Блин, ругают Чёрного, а я его понимаю. Расставание было вынужденный шагом. Зато с Таи прицел отвёл.
Андрей этот ещё.. Куда он так торопится?
Фух, Лера! У меня аж поджилки затряслись. Какая реакция будет у Руслана.
Спасибо за продолжение!!!! Жду новую главу !!! Ох… даже представить страшно как Руслана сейчас кроет. Если учесть, что он такой собственник ?. А тут любовь всей жизни с кольцом на пальце от другого!!! Спасибо, Валерия !!!! На одном дыхании!!!!!
Очень приятно, что вы так часто радуете нас новыми, обалденными продами!! Интересно, куда Андрей то денется в итоге, раз Руслан и Тая уйдут вместе, если мне память не изменяет)))
Ухх, вот Черного накроет!! Так ему и надо! Главное, чтоб без скандалов на свадьбе
Так Чёрному и надо, пусть по злиться от ревности. Спасибо за частые проды!
Вот и надо, чтоб Руслан позеленел от злости и ревности. Чтоб испытал всю гамму чувств, чтоб голова и мозги дымились от увиденного . Вплоть до опустошенности. А что он хотел? Андрея жалко. И Руслан послан оберегать жену Резника, а тут еще и от Таи офигел. Бдительность потеряет....Даже нет желания что-то дорисовывать.
очень хочется для Таисии счастья с Русланом но его криминальная жизнь смущает хотя и ему надо бы чего то хорошего
После всего Руслану полезно поревновать)) Это как говорится самая малость. А что же он не женился на Карине? Почему так планы поменял? Андрей сильно спешит, вме давят на бедную Таю. Большое спасибо за главу ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена