Книга. "Любовь Черного" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Черного

Цикл: Черный

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
7052
15385 1854824

Текущий рейтинг:
#180 в Современный любовный роман
#162 в Романтическая эротика


Полный текст 269 стр.

22.12.2022 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Любовь Черного"

– Твое место подо мной, – криво ухмыляется он. – Пока мне не надоест.
– Нет! – дергаюсь, но его крупные ладони резко опускаются вниз по спине, притягивают меня за бедра, прижимают вплотную. – Пусти…
– Хочу тебя, – хрипло заявляет Чёрный.
И смотрит так, будто я перед ним уже голая. Одна его ладонь остается пониже поясницы, а вторая накрывает мой подбородок. Большой палец скользит по моим губам.
Он прямо сейчас хочет сделать со мной все, что обещал год назад.

‍❤️‍Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/q3Dp

1753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2023, 12:59:46

Здравствуйте, Автор! Очень нравится данная книга. Надеюсь, у Руслана и Таи будет ХЭ, как у Глеба и Анжелики. Иначе никак! С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.06.2023, 11:38:24

Рус своего не отдаст! Но интрига повисла)

avatar
22.06.2023, 10:46:18

Я эту книгу перечитываю чуть ли не каждый день

Ну какая же вы молодец!!! Так градус поднять!!!

avatar
22.06.2023, 09:38:06

Не то что я не верю в чувства Андрея к Тае, почему же им не быть, красивая, умная, скромная, разве ее можно любить только корыстно? Я как раз таки верю, она ему и тогда нравилась, просто подъехал он не правильно, потом совершил ошибку.. и вроде как бы говорят что все заслуживают второй шанс, но ошибка была такая прям мерзкая, что совсем бы для него не хотела второго шанса, даже если б не было Руслана.

Это значит несколько месяцев прошло:) вот сейчас узнаем, как ему жилось то да что надумал

avatar
22.06.2023, 09:26:33

Какие бы не были у Андрея серьёзные намерения, а кольцо таки зря купил))))))))) Руслан его, если понадобится, и зубами снимет))))))))

Спасибо!!!

avatar
22.06.2023, 09:02:24

огонь просто.....o_0....блиннадо чтобы Черный чуток помучался.... ну не знаю..хочу чтобы Тая ушла с Андреев... хочется некой эмм может беспомощности Руслана.. его страха потерять девушку и чтобы он понял что он влюбился епрст

avatar
22.06.2023, 08:54:31

Спасибо! То, что Руслан заберёт Таю мы знаем, но подробности узнать не мешает! Как Руслан убедит Таю, расскажет правду? Вдохновения Музу!

avatar
22.06.2023, 08:47:45

Хочется еще интриг, эмоций в отношениях между героями) спасибо автору роман интересный и живой

avatar
22.06.2023, 08:46:38

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

Валерия, прода за продой - спасибо! Да ещё и какие! Блин, у меня сердце замирает))) Блин, ругают Чёрного, а я его понимаю. Расставание было вынужденный шагом. Зато с Таи прицел отвёл.
Андрей этот ещё.. Куда он так торопится?

avatar
22.06.2023, 08:26:06

Фух, Лера! У меня аж поджилки затряслись. Какая реакция будет у Руслана.

avatar
22.06.2023, 08:23:37

Спасибо за продолжение!!!! Жду новую главу !!! Ох… даже представить страшно как Руслана сейчас кроет. Если учесть, что он такой собственник ?. А тут любовь всей жизни с кольцом на пальце от другого!!! Спасибо, Валерия !!!! На одном дыхании!!!!!

avatar
22.06.2023, 08:20:52

Очень приятно, что вы так часто радуете нас новыми, обалденными продами!! Интересно, куда Андрей то денется в итоге, раз Руслан и Тая уйдут вместе, если мне память не изменяет)))

avatar
22.06.2023, 08:20:52

Ухх, вот Черного накроет!! Так ему и надо! Главное, чтоб без скандалов на свадьбе

Так Чёрному и надо, пусть по злиться от ревности. Спасибо за частые проды!

avatar
22.06.2023, 08:17:32

Вот и надо, чтоб Руслан позеленел от злости и ревности. Чтоб испытал всю гамму чувств, чтоб голова и мозги дымились от увиденного . Вплоть до опустошенности. А что он хотел? Андрея жалко. И Руслан послан оберегать жену Резника, а тут еще и от Таи офигел. Бдительность потеряет....Даже нет желания что-то дорисовывать.

очень хочется для Таисии счастья с Русланом но его криминальная жизнь смущает хотя и ему надо бы чего то хорошего

После всего Руслану полезно поревновать)) Это как говорится самая малость. А что же он не женился на Карине? Почему так планы поменял? Андрей сильно спешит, вме давят на бедную Таю. Большое спасибо за главу ❤️