https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722517082_100.jpg
Любовь Демона
Дина Ареева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#209 в Служебный роман
#610 в Романтическая эротика
01.08.2024 — 10.02.2025
2311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисам за вещими шуруй, Демьян. Клопу сейчас мама ой как нужна, больше всего на свете...пороешься в её шкафах, не помрешь...
Ой , ну наконец-то все "сестры получат по серьгам". Спасибо! Прода сегодня чудесная.
так сразу влететь в отцовство, на космической скорости
Спасибо
Наконец-то случилось! Догадался! Но реакция стандартная мужская- как ты смела скрыть ребенка..... Теперь с еще большим нетерпением будем ждать продолжения
Прода сегодня или завтра?
Спасибо большое за замечательную книгу ❤️
Эта история одна из моих любимых , спасибо автор
Обалдевая книга, читаю каждую часть с замирание сердца. Прям очень эмоционально . Каждую главу жду каждый день
Хватайте ребенка и бегом в больницу, это не шутки с такой температурой.
Благодарю,Дина❣️❣️❣️
А теперь вопрос на миллион!Сообразит ли Демьян,кто эта девочка и кем приходится Геле?А главное догадается ли,что является отцом этого клопика?🧐...А мб Ангел красиво выкрутится из этой щекотливой ситуации?🤫🤫🤫
Девочки,кто что думает?🤗🤗🤗Будет ли долгожданный откровенный разговор между главными героями?🤫🤫🤫
Я вот о чем подумала : Топольские и Каренины скоро смогут семьями дружить)))
Здравствуйте, Я Демьян-дол....б и я папа....
Обычно по классике жанра спрашивают почему не сказала, что это моя дочь?
А тут... Почему не сказала , что это твоя дочь 😂 откуда ?
Первая реакция отключение мозга полное
Вторая видимо всех рвать
Дина, спасибо за проду . Я так понимаю, финал уже близко
Ох, теперь хочется главу от имени Демьяна! Что же он почувствовал??? Быстрее бы продолжение
Т*****Р***** Не такие большие деньги Вы заплатили, что бы так терять лицо, и обижать автора, неловко за Вас, неприятно читать Ваши претензии. В ожидании ,читайте другие книги
Дина спасибо за проду, надеюсь в мыслях Демьян всех виновников уже расчленил, осталось воплотить в жизнь, ждемс.
Спасибо большое за главу,эмоционально,и жду как Демьян будет разбираться с матерью и женой,а то,что он сейчас быстро отвезёт дочку в больницу не сомневаюсь
Большое спасибо.
СУПЕР🔥🔥🔥 Потпясающе! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
но мы ещё его помучаем правда ведь? пусть встряхнёт свои конечности...ну и хотелось бы чтобы все враги были наказаны даже маман...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена