Книга. "Любовь Демона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Демона

Цикл: Игры мажоров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
7244
21160 2424023

Текущий рейтинг:
#229 в Служебный роман
#615 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

01.08.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Любовь Демона"

Я давно забыла его, вычеркнула из памяти. Но он вновь настигает меня, как настоящий Демон.
Он новый генеральный директор компании, а я теперь его секретарь.
У Демьяна хранится запись, которую никто не должен увидеть. Я должна ее получить. Но что он потребует взамен?
Я готова на все. И еще я должна хранить свою тайну. Демьян не должен знать, что у него есть дочь. Пусть даже ее фото теперь украшает логотип компании...

2311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 06:23:52

Блядль , что за план мести ее такой? Трахаться с Демьяном.? Вот это месть такая охуенная. Да о такой мести каждый мухик мечтает.😂😂😂 Плачу от смеха , ох какая месть то😂 Ха-ха-ха

avatar
08.03.2025, 22:54:48

автору большое спасибо и творческого вдохновения. Серия огонь, очень круто. Эмоций целый спектр, я не кровожадная, но для Анны хотелось реального наказания, может физический труд бы её исправил.

Фильм смотрела, где девушку в ночном клубе изнасиловал один урод, толпа кругом смотрела да подбадривала. Ей удалось посадить не только насильника, но и тех, кто за этим наблюдал, потому что, если бы не они то возможно и насилия бы не было. Тут все смотрели, все знали что ей подлили наркотик, что он собирается сделать и смотрели бы что он делает,  никто не остановил, молчали и после. Насилие же не произошло, времени прошло много, тем не менее. Анна особо не наказана, Артур всё же сдержался, а попало ему больше всех. Алёна даже не поняла свою вину, так же, как и другие, кто на это смотрел и не вмешался. А беременная она была не беременна, это уже вторично.

Весь цикл бомба!!!Спасибо❤️❤️

Волнительная книга. Вспомнив, с чего всё начиналось- с ребяческого азарта добиться заучки отменным мажором.Потом серьезное испытание- восстановление после аварии. Открытие глубокой, взаимной влюбленности. Затем долгое, болезненное расставание. И после новой встречи, ряд серьезных, уже взрослых испытаний на пути к счастью. Но приятно, что в их ходе открывались и завидные качества характера героя- ответственность за близких, заслуженное наказание виновных более подходящим способом. Но приятно, что герои смогли вернуть своё счастье. Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
26.02.2025, 11:35:25

Здравствуйте! Про родителей Никиты и Маши есть книга? 

avatar
24.02.2025, 16:43:36

🔥

Сюжет не плохой, но из-за матов читать не могу - досада берёт... Зачем так засорять текст? У нас ведь такой богатый русский язык! Впервые Вас читаю... Не получается... Жаль...

avatar
18.02.2025, 11:05:13

Прекрасная история. Яркая, страстная. Всем рекомендую. Автору желаю творческих успехов!

avatar
16.02.2025, 18:06:01

Большое спасибо. Проглотила за один день.

Наконец-то и Ангел с Демоном получили свое выстраданное счастье. Прочитала про Топольских, и захотелось и их историю заново перечитать... 

avatar
15.02.2025, 02:20:03

Спасибо большое за очень яркую и эмоциональную книгу.

avatar
13.02.2025, 11:03:36

Ну вот, все злодеи наказаны, Ангел с Демоном и Миланкой счастливы, можно выдыхать!!! Отдельное спасибо за Топольских!!! Теперь осталось Шведова пристроить в хорошие руки... Спасибо огромное за такую шикарную историю и всю серию в целом!!! Я так долго собиралась её прочитать, а как только увидела, что завершили Демона, прочитала залпом всю серию, не могла остановиться. Спасибо ещё раз за невероятные эмоции от героев!!! ❤️❤️❤️

Спасибо. Книга великолепная. Все отрицательные герои получили за свои проделки. За Ангела и Демона и их принцессу рада, надеюсь скоро и принц появиться и все у них будет хорошо. Вдохновения Вам на новые шедевры

avatar
10.02.2025, 18:12:16

Спасибо за замечательную историю любви, рада за ребят, столько споров, я долго не верила ему, думала,что не сможет отстоять Ангелину, хорошо, что ошиблась. А про Топольского Никиту есть книга?

avatar
12.02.2025, 12:15:43

Спасибо ❤❤❤

avatar
12.02.2025, 00:51:12

Спасибо за замечательную историю, прочитала на одном дыхании, эмоции зашкалтвают.

avatar
11.02.2025, 16:37:16

Про отца Марии есть история?

avatar
11.02.2025, 13:51:44

💝👍👏 Спасибо за интересную историю! Даже жалко прощаться с этими героями 🤗 Жду не менее Интересные! 🙋‍♀️

avatar
11.02.2025, 10:19:13

Спасибо ! Супер ! 😘❤️🌹!