https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722517082_100.jpg
Любовь Демона
Дина Ареева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#229 в Служебный роман
#615 в Романтическая эротика
01.08.2024 — 10.02.2025
2311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлядль , что за план мести ее такой? Трахаться с Демьяном.? Вот это месть такая охуенная. Да о такой мести каждый мухик мечтает.😂😂😂 Плачу от смеха , ох какая месть то😂 Ха-ха-ха
автору большое спасибо и творческого вдохновения. Серия огонь, очень круто. Эмоций целый спектр, я не кровожадная, но для Анны хотелось реального наказания, может физический труд бы её исправил.
Фильм смотрела, где девушку в ночном клубе изнасиловал один урод, толпа кругом смотрела да подбадривала. Ей удалось посадить не только насильника, но и тех, кто за этим наблюдал, потому что, если бы не они то возможно и насилия бы не было. Тут все смотрели, все знали что ей подлили наркотик, что он собирается сделать и смотрели бы что он делает, никто не остановил, молчали и после. Насилие же не произошло, времени прошло много, тем не менее. Анна особо не наказана, Артур всё же сдержался, а попало ему больше всех. Алёна даже не поняла свою вину, так же, как и другие, кто на это смотрел и не вмешался. А беременная она была не беременна, это уже вторично.
Весь цикл бомба!!!Спасибо❤️❤️
Волнительная книга. Вспомнив, с чего всё начиналось- с ребяческого азарта добиться заучки отменным мажором.Потом серьезное испытание- восстановление после аварии. Открытие глубокой, взаимной влюбленности. Затем долгое, болезненное расставание. И после новой встречи, ряд серьезных, уже взрослых испытаний на пути к счастью. Но приятно, что в их ходе открывались и завидные качества характера героя- ответственность за близких, заслуженное наказание виновных более подходящим способом. Но приятно, что герои смогли вернуть своё счастье. Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Здравствуйте! Про родителей Никиты и Маши есть книга?
🔥
Сюжет не плохой, но из-за матов читать не могу - досада берёт... Зачем так засорять текст? У нас ведь такой богатый русский язык! Впервые Вас читаю... Не получается... Жаль...
Прекрасная история. Яркая, страстная. Всем рекомендую. Автору желаю творческих успехов!
Большое спасибо. Проглотила за один день.
Наконец-то и Ангел с Демоном получили свое выстраданное счастье. Прочитала про Топольских, и захотелось и их историю заново перечитать...
Спасибо большое за очень яркую и эмоциональную книгу.
Ну вот, все злодеи наказаны, Ангел с Демоном и Миланкой счастливы, можно выдыхать!!! Отдельное спасибо за Топольских!!! Теперь осталось Шведова пристроить в хорошие руки... Спасибо огромное за такую шикарную историю и всю серию в целом!!! Я так долго собиралась её прочитать, а как только увидела, что завершили Демона, прочитала залпом всю серию, не могла остановиться. Спасибо ещё раз за невероятные эмоции от героев!!! ❤️❤️❤️
Спасибо. Книга великолепная. Все отрицательные герои получили за свои проделки. За Ангела и Демона и их принцессу рада, надеюсь скоро и принц появиться и все у них будет хорошо. Вдохновения Вам на новые шедевры
Спасибо за замечательную историю любви, рада за ребят, столько споров, я долго не верила ему, думала,что не сможет отстоять Ангелину, хорошо, что ошиблась. А про Топольского Никиту есть книга?
Спасибо ❤❤❤
Спасибо за замечательную историю, прочитала на одном дыхании, эмоции зашкалтвают.
Про отца Марии есть история?
💝👍👏 Спасибо за интересную историю! Даже жалко прощаться с этими героями 🤗 Жду не менее Интересные! 🙋♀️
Спасибо ! Супер ! 😘❤️🌹!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена