Книга. "Любовь и гордость. Нелёгкий выбор" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и гордость. Нелёгкий выбор

Цикл: Второй шанс на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги, адекватная героиня, отненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
1863
1322 174490

Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#2707 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Любовь и гордость. Нелёгкий выбор"

И вновь мы встречаемся с Калерией и Элеонорой. Всё не так просто в их жизни, не смотря на семью и детей...
Тени прошлого так и норовят вонзить свои ядовитые зубы в светлое будущее наших героинь...

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 23:55:35

Просто прелесть, уже в который раз перечитываю эту трилогию, и не приедается, так хочется продолжения.  Дорогой автор, а может, вдруг....  Думаю многие ваши читатели меня поддержат. 

Восхитительная книга,просто волшебная!!!!Никак не хотелось,чтобы трилогия заканчивалась ,так как я читала бы и читала!)))Моя огромнейшая благодарность автору!!!♥️♥️♥️♥️

avatar
06.04.2024, 18:16:50

Перечитывала ваш захватывающий роман. Всегда перечитываю ваши уникальные книги, особенно когда болею, это помогает мне выздоравливать. СПАСИБО!!!!!

avatar
31.12.2023, 15:22:47

С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!

avatar
22.12.2023, 19:26:08

Книги серии читаются прям запоем. Но меня очень покоробил и разочаровал явный плагиат в 16-й части. Диалог между Бертом и Элеонора списан у Анн и Серж Голос, первой части "Анжелики", диалог де Пейрака и Анжелики перед их первой близостью.

avatar
17.09.2023, 21:42:00

Больше всех мне понравилась матриарх Лей! Невероятное создание)

Отличная книга интригующая и необычная!

avatar
29.08.2023, 13:40:23

А будет ещё прода про детей героинь?

avatar
21.05.2023, 17:19:38

Да уж:)неоднозначное впечатление от прочтения книг. Вот не понимая я:
1.почему гг вечно обвиняет себя во вмех похищениях при этом юоится реакции "мужей" и прочих родственников, да к тому же чуствует себя постоянно во вмем виноватой и за все извиняется
2.зачем нужны эти мужья, которые постоянно оставляют свою ПАРУ одну и ее все кому не лень похищают
3. личность мужей отдельный вопрос - первый по факту жестоко неоднократно изнасиловал гг и затем психологически постоянно на нее оказывает давление (что ж ты такая никакая меня не любишь, не ласковая), второй муж ведет себя не как глава клана , а как дедушка в маразме (вишенка на торте когда он без личных объяснений кинул гг на планете фактически в смертельной опасности), третий муженек совсем непонятный персонаж(по поведению и не видно нужна ли ему вообще гг, так переспал, кинул одну и пошел заниматься своими делами пока его маман похищала гг) , ну и четвертый муж/жена/партнер наверно самый заинтересованный в гг тк на лицо есть забота, создание комфортных условий и в конце даже принятие интересов гг выше своих (отпускает). Наверное среди мужей матриарх и есть самый нормальный муж

avatar
21.05.2023, 17:18:34

4. Отношениея с отцом - тема не раскрыта. 3 года товарисч всячески издевался над дочерью, вкл физическое и моральное насилие, а потом внезапно вдруг его прощают тольео потому что он бедный был под воздействие препаратов, что интересно никакого особого прощения он у лоченьки не просит и не особо раскаивается в своем поведении
5. Списание всех недостатков "мужей" на непреодолимые обстоятельства . Жестко изнасиловал -не виноват тк это его природа его инстикт, смирись. Бросил, изменял , жил с другой - так не виноват, околдовали, памяти лишили, прости. Кинул после близости , гг похитили с угрозой для беременности - так родителей же спасал, извиняться за это не нужно, гг добрая все поймет
6.несмотря на то, что все произведение гг (Элеонору) только ленивый не обвинил в чем-либо , она всех за все прощает. Нет почти ни разу обиды, ответной какой-то адекватной реакции - всех понимает, прощает, терпит
Как-то так...
При "непонятностях" мне понравилось как пишет автор, как излагает свои мысли, речь грамотная без странных лексических оборотов ( типа скучаю за тебя, смеюсь с тебя и тп), сюжет произведения динамичный. Безусловно этот цикл найдет своих читателей и многим будет интересен.

avatar
12.01.2023, 22:23:03

Весь цикл интересный, сложный, эмоционально сильный! Слезу вышибал не раз... Спасибо

avatar
07.01.2023, 20:43:30

захватывающая серия книг, прочитала все по несколько раз. жаль что многие заморожены и нет долго продолжения надеюсь что автор все же закончит те которые не дописаны. очень хочется всетаки узнать судьбу всех полюбившихся героев. потому что читая эти книги полностью погружаешся в этот мир. даже жаль что это только сказка а не реальная вселенная. успехов и постоянной музы автору

avatar
09.12.2022, 09:49:31

БЛАГОДАРЮ, НИИЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СНОВА ПЕРЕЧИТАЛА ВСЮ СЕРИЮ, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!

Читаю уже наверное в сотый раз. Всё равно не начитаюсь. Автор а продолжение будет?

avatar
29.07.2022, 22:10:16

Очень классно! Необычные отношения и отличный динамичный сюжет!

avatar
28.07.2022, 23:42:23

Спасибо.Обожаю ваши книги.

avatar
01.07.2022, 13:13:51

Книги лёгкие и позитивные.
Но во всех Ваших произведениях ГГ в начале такие умные и рассудительные со второй половины книги начинают как-то тупеть и скатывается в примитивизим....

avatar
21.03.2022, 16:08:32

Великолепная серия! Легкий слог, несмотря на некоторые опечатки читается на одном дыхании! Немного юмора украшает рассказ! Автору большое спасибо и ждем новых приключений!

avatar
06.03.2022, 00:45:56

Огромное при огромное спасибо. Очень очень очень понравилось. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Вдохновения и творческой музы.

avatar
17.02.2022, 23:43:55

Отличная серия. А вселенная очень многогранна.