Книга. "Любовь и мафия" читать онлайн

Любовь и мафия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, фантастический детек...

Рейтинг:
551
1106 58558

Текущий рейтинг:
#1143 в Магический детектив
#11753 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

03.11.2015 — 19.07.2016


Аннотация к книге "Любовь и мафия"

Роман вышел в издательстве "АСТ", серия "Магический детектив".

Город засыпает…просыпается мафия. Этот мир соблазнов и возможностей, жестокости и порока принадлежит магическим кланам, которые не остановятся ни перед чем, чтобы утвердить свою репутацию. Для Катарины Ларссон, потомственного полицейского, нет ничего важнее долга и чести, но убийство брата переворачивает ее жизнь с ног на голову. Что главнее – закон или справедливость? И что способно удержать человека, всем сердцем жаждущего мести? Может быть, любовь?

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Очень понравилось! Интрига с Критом держала до самого конца.

Продолжение явно себя требует)).
Книжка отпад.
Хотелось бы больше узнать про кланы. Идеологию что ли, не просто же довольно сильные маги группы формируют, вряд ли дело только в наркотиках.
Так же любопытно что все таки с семьей гг. Про брата мы поняли, а вот что случилось с отцом. То что он был копом сказано, а вот куда он делся нет. Явно дело не в кланах, иначе гг не только за брата мстила. А про мать вообще ни слова.
И не терпится посмотреть на развитие отношений Каты и Уэса. Как все сложится.
Я конечно не самый внимательный читатель, и возможно, на эти вопросы есть ответы в тексте.
Спасибо за книгу.

avatar
27.04.2018, 13:59:48

Очень крутая книга, интрига до конца. С удовольствием прочитаю продолжение.

avatar
24.01.2018, 19:12:45

Спасибо, книга очень понравилась)Личность крота оказалась неожиданной)Конец несколько неоднозначный,и с одной стороны хочется продолжение,а с другой - сложно представить,как быть героям в такой ситуации,в их положении)
В любом случае,еще раз спасибо за книгу)

Спасибо! книга очень понравилась!

Спасибо! Читала давно, очень понравилось!

Здравствуйте! Очень интересная книга, я давно искала такую книгу, потому что в основном сейчас все фэнтези- это любовь, секс и ещё раз любовь. Поднадоело. Подскажите пожалуйста, а вы будите писать продолжение книги, или как я поняла что эта книга самостоятельная?

Отличная книга

avatar
10.07.2017, 20:04:58

Народ, кто знает, автор где-то пишет продолжение?

Начала читать. Понравилось! Очень здорово создана атмосфера, эти ненавязчивые описания города, мммм)) и язык приятный, и сюжет затягивает.
Вот только дошла до 5 главы, а там вместо неё - дубль предыдущей... Или это у меня что-то сглючило?.. Так хочется дальше почитать)

avatar
23.12.2016, 19:50:52

Большое спасибо за интересную историю.
Мир необычен и в то же время легко узнаваем. С удовольствием бы почитала побольше непосредственно о магических кланах и их противостояние, и, конечно же, не отказалась бы узнать, как дальше сложится судьба героев. Хотя страшновато... страшновато может сложиться при таких вводных.

Потрясающая книга, спасибо огромное.
Сюда решила много не писать, больше в том месте, где может быть полезнее :))
С удовольствием почитаю про этих героев продолжение.

avatar
25.08.2016, 10:31:47

Алиса, добрый день! Купила, прочитала. Класс!! Огромное спасибо! Подскажите (знаю, что вопрос не оригинален), будет ли продолжение (очень хочется :))?

avatar
25.07.2016, 10:36:42

Будет ли продолжение?
Дочитала. Восторг.

avatar
24.07.2016, 17:47:07

Замечательная книга. Спасибо.

avatar
21.07.2016, 17:36:08

Буде продовження ?

avatar
20.07.2016, 10:49:38

Мои поздравления с выходом романа! Любовь и Мафия как я понял вышел в серии вне конкурса, если не секрет куда в АСТ отправлять законченный роман, у меня тоже магический детектив, но так как роман всего один по новым правилам не могу выложить его на конкурс

avatar
30.06.2016, 22:26:42

очень - очень!!! а окончание можно???

[email protected]

avatar
27.05.2016, 11:29:38

Алиса, и мне пожалуйста [email protected]. Заранее огромное спасибо

Круто придумано с пространственным магом. Да и остальное тоже вышло неизбито и атмосферно. Алиса - молодец В-)