Книга. "Любовь на коротком поводке" читать онлайн

Любовь на коротком поводке

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, богатый парень и про..., от неприязни до любви

Рейтинг:
507
1846 155745

Текущий рейтинг:
#3522 в Женский роман
#6730 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

05.03.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Любовь на коротком поводке"

Ни работы, ни собаки, ни мужика... Если первый и второй пункт легко выполнить, устроившись на время догситтером к богатой парочке. То с третьим дела обстоят намного хуже, потому что замутить Мила решила с чужим соседом, которому теперь никак не признаться, что ты просто гостья на этом празднике жизни. Но разве у отношений, построенных на лжи, есть будущее?




223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 22:08:36

Ольга, спасибо за историю 👏

Читала весело, даже иногда вспоминала свои "двадцать лет" ... 😂😬  И фантазия , и наивность, и доброта все это - Мила ! 

Почему-то ассоциация с фильмом Курьер . 

Сначала ни о чем кажется , а с каждым просмотром потом все  больше  смеяться охота ...

 

avatar
20.11.2023, 21:12:29

Несмотря ни на что, читалась книга очень легко! Нашла визуал в блоге))) Олег почти такой, каким я его увидела. И Лола в яблочко!

Простите,но меня не зацепила книга.Увы!Часто с первых глав не очень,но потом начинают развиваться события и хочется читать не отрываясь,но не про эту книгу.

avatar
28.07.2022, 14:11:02

История отличная! Но читала я ее на другом ресурсе. Благодарю!

спасибо за чудесную историю

Спасибо! Очень интересная история.

avatar
12.10.2020, 01:04:23

Хорошо так, спасибо. Вот, значит, кто мы с Милой - чучундры, хм.. только я так и не вышла на середину комнаты.
А про Лолу и Макса есть история? Они мне очень понравились.

avatar
20.09.2020, 17:10:22

Спасибо за интересную историю, замечательных искренних героев)))
Вдохновения!!!

avatar
15.06.2020, 20:40:30

Спасибо. Как всегда, замечательная книга, суперские герои и мудрый автор)

avatar
11.06.2020, 18:03:47

Благо дарю!!!

avatar
11.06.2020, 14:13:37

Огоромное спасибо!)) Наконецт прочитала и про Агату. Это было замечательно и очень искренне. Спасибо спасибо спасибо.

avatar
11.06.2020, 04:17:37

Большое спасибо! Очень интересный роман.

avatar
09.06.2020, 16:02:32

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
08.06.2020, 22:06:24

классно. вкусно. интересно, нормальные герои (собственно, у вас все такие)))
спасибо)

Очень эмоциональная история. Живая,с очень точно подмеченными женскими заморочками. Читала с удовольствием,спасибо.

avatar
07.06.2020, 15:33:35

А Инга дура, большая такая, хочется мне ее придушит, но уже поздно! Агата нашла себе и создала семью))) Спасибо! Удачи!

avatar
07.06.2020, 11:00:35

Спасибо за историю!

Оля, спасибо за чудесную историю! Читала и получала море позитива. С Троицей, желаю всего чего сами желаете - исполнения всех Ваших желаний

avatar
07.06.2020, 09:29:24

Искренняя благодарность!Под впечатлением!Завершающие главы были просто Супер!!