Аннотация к книге "Любовь навсегда"
Выйдя из машины, подошел ко мне и сказал:
– Ты почему ходишь туда-сюда? Следишь чтоли за мной?
– Зачем мне за вами следить? Я просто захотела прогуляться - возмутилась я.
– Вами? Почему ты так обращаешься ко мне? Мне же не 40 лет - и начал смеяться. - И гулять у подъездов? Тебе что, парки надоели?
– Ко взрослым обращаются на «вы» (разница 3 года все-таки), чтобы показать уважение, тем более мы с вами практически не знакомы. А гуляю я здесь, потому что поздно уже. Меня далеко не пускают! - возразила я.
– Какая же ты правильная девочка! За уважение спасибо, конечно, но я не люблю церемониться. Ну, давай знакомиться. Я - Даня, а тебя как зовут, Пампушка? - и протянул свою руку и улыбнулся.
– Я - Ангелина - сказала я ему и протянула руку в ответ.
– Ну чтож, Ангелина, не буду тебя задерживать. Отругают еще дома, - ухмыльнулся он, и, сев в машину, дал по газам.
А я так и осталась смотреть на отдаляющуюся машину... Кто бы мог знать, что этот наглец осядет в моем сердце навсегда...
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем доброй ночи!
Добавила очень эмоциональную главу от героини
Дорогие читатели!))
Главы я добавляю через день.
Только что выложила новую главу, приятного чтения))
история огонь 🔥
давайте дружить 😉
Всем тем, кто добавил эту книгу к себе в библиотеку, огромное спасибо)) Целый год меня не было здесь, даже как-то изначально решила оставить книгу из-за некоторых семейных обстоятельств. Но сейчас хочу дать ей новую жизнь. Буду рада поддержке в виде звёздочек✨
Любовь, расставания, встречи через года.🔥 Увлекательная тема! 🌺
Всем добрый день! Выложила уже 20 главу сегодня от лица Дани. Как вы думаете, сможет ли он найти то, что ищет?😉
Доброй ночи всем! Выложила ещё одну главу!
И так, друзья, выложила ещё одну длинную главу!
Как вы думаете, что Вика сделает ещё такого, что Даня пожалеет об этом?
Выложила еще одну главу на ночь:)
Ребята, всем добрый дождливый день!
Решила выложить главу от имени Ангелины.
Как вы думаете, осмелиться ли она подойти к своей подруге Ане?:)
Друзья, всех с Праздником!
Мир. Труд. Май!🕊️
Выложила главу от лица Дани, думаю, вам будет интересно почитать его мысли:)
Выложила проду, друзья! Следующую главу сделаем от лица Дани?:)
Выложила проду!
Приятного вам прочтения!🥹
📚Приятного прочтения новой проды
Всем добрый день! Еще одна маленькая прода! Но следующая уже будет намного больше🙏 Буду ждать от вас обратной связи📚
Еще одна прода, друзья! Стараюсь выпускать их чаще❤️
Сегодня понедельник, а это значит, что сегодня день проды. Приятного чтения❤️
Ловите бонусную главу. Всем спокойной ночи😴
Всем доброе пасмурное утро! К сожалению, вчера не было времени выложить проду, но я исправляюсь:) На этот раз прода получилась длиннее, чем обычно. Приятного вам чтения:)
Всем доброе утро! А вот и обещанная обложка для книги. Как вам? Очень жду обратной связи в комментариях:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена