Книга. "Любовь навсегда" читать онлайн

Любовь навсегда

Ограничение: 16+

В тексте есть:разбитое сердце, перваялюбовь, мажор и простая деву...

Рейтинг:
16
27 1593

Текущий рейтинг:
#23339 в Современный любовный роман
#3175 в Подростковая проза


Заморожена: 08 Апр 87 стр.

16.04.2025 — ...
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Любовь навсегда"

Выйдя из машины, подошел ко мне и сказал:

– Ты почему ходишь туда-сюда? Следишь чтоли за мной?

– Зачем мне за вами следить? Я просто захотела прогуляться - возмутилась я.

– Вами? Почему ты так обращаешься ко мне? Мне же не 40 лет - и начал смеяться. - И гулять у подъездов? Тебе что, парки надоели?

– Ко взрослым обращаются на «вы» (разница 3 года все-таки), чтобы показать уважение, тем более мы с вами практически не знакомы. А гуляю я здесь, потому что поздно уже. Меня далеко не пускают! - возразила я.

– Какая же ты правильная девочка! За уважение спасибо, конечно, но я не люблю церемониться. Ну, давай знакомиться. Я - Даня, а тебя как зовут, Пампушка? - и протянул свою руку и улыбнулся.

– Я - Ангелина - сказала я ему и протянула руку в ответ.

– Ну чтож, Ангелина, не буду тебя задерживать. Отругают еще дома, - ухмыльнулся он, и, сев в машину, дал по газам.

А я так и осталась смотреть на отдаляющуюся машину... Кто бы мог знать, что этот наглец осядет в моем сердце навсегда...

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 02:21:45

Всем доброй ночи!
Добавила очень эмоциональную главу от героини

avatar
23.03.2026, 13:29:37

Дорогие читатели!))
Главы я добавляю через день.
Только что выложила новую главу, приятного чтения))

avatar
22.03.2026, 12:49:18

история огонь 🔥 

давайте дружить 😉

avatar
21.03.2026, 23:47:36

Всем тем, кто добавил эту книгу к себе в библиотеку, огромное спасибо)) Целый год меня не было здесь, даже как-то изначально решила оставить книгу из-за некоторых семейных обстоятельств. Но сейчас хочу дать ей новую жизнь. Буду рада поддержке в виде звёздочек✨

avatar
16.05.2025, 17:55:17

Любовь, расставания, встречи через года.🔥 Увлекательная тема! 🌺

avatar
11.05.2025, 14:24:22

Всем добрый день! Выложила уже 20 главу сегодня от лица Дани. Как вы думаете, сможет ли он найти то, что ищет?😉

avatar
08.05.2025, 00:53:30

Доброй ночи всем! Выложила ещё одну главу!

avatar
05.05.2025, 14:22:11

И так, друзья, выложила ещё одну длинную главу!

Как вы думаете, что Вика сделает ещё такого, что Даня пожалеет об этом?

avatar
02.05.2025, 21:06:49

Выложила еще одну главу на ночь:)

avatar
02.05.2025, 15:35:49

Ребята, всем добрый дождливый день! 
Решила выложить главу от имени Ангелины.

Как вы думаете, осмелиться ли она подойти к своей подруге Ане?:)

avatar
01.05.2025, 13:32:22

Друзья, всех с Праздником!
Мир. Труд. Май!🕊️

Выложила главу от лица Дани, думаю, вам будет интересно почитать его мысли:)

avatar
28.04.2025, 18:45:31

Выложила проду, друзья! Следующую главу сделаем от лица Дани?:)

avatar
26.04.2025, 20:37:05

Выложила проду!

Приятного вам прочтения!🥹

avatar
23.04.2025, 23:01:00

📚Приятного прочтения новой проды

avatar
23.04.2025, 16:50:59

Всем добрый день! Еще одна маленькая прода! Но следующая уже будет намного больше🙏 Буду ждать от вас обратной связи📚

avatar
22.04.2025, 19:57:18

Еще одна прода, друзья! Стараюсь выпускать их чаще‍❤️‍

avatar
21.04.2025, 18:35:03

Сегодня понедельник, а это значит, что сегодня день проды. Приятного чтения‍❤️‍

avatar
20.04.2025, 21:37:57

Ловите бонусную главу. Всем спокойной ночи😴

avatar
20.04.2025, 09:47:13

Всем доброе пасмурное утро! К сожалению, вчера не было времени выложить проду, но я исправляюсь:) На этот раз прода получилась длиннее, чем обычно. Приятного вам чтения:)

avatar
19.04.2025, 06:06:14

Всем доброе утро! А вот и обещанная обложка для книги. Как вам? Очень жду обратной связи в комментариях:)