https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713201661_53.jpg
Любовь не для заучек
Дина Ареева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1306 в Молодежная проза
#2266 в Романтическая эротика
11.01.2024 — 01.08.2024
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Ангелина, наивная душа, такие уроды не исправляются, надеюсь ничего плохого с ней не случится , спасибо Дина за проду ждем продолжения
В этом кругу нет друзей там только крутится бабло а за них они и мать продадут, думаю что кино заказала его мамаша.,а Лина слишком чиста и наивна что бы ожидать такое от тех кто считался друзьями Демона.
Доверчивая дурочка! Благодарю!
Похоже, что у матери договорённость с Артуром, подставить Ангелину.
.....................
Ее вырвало? Так ему и надо 😈😈
Как правило умные девушки стараются избегать ситуаций с приставаниями, если такие имелись в прошлом. А наша девочка ге то что пошла на день рождения непосредственно к виновнику приставаний, но и не ушла , когда увидела сборище парней. .
Эх, вляпалась Ангелина. 😭
Уроды! У Демона может пропасть желание встать на ноги и операция может не помочь. С такими друзьями и врагов не надо.
Скорее всего,на сообщение ответил не Демьян,а мать.
Как можно так не думать о своем ребенке,чтобы сделать ему больно, очень больно,что за уродливая любовь у мамаши . Очень жалко ребят,знаю что роман,а сердце аж зашлось от такой подлости.
Хороший кадр. Будет вишенкой на торте. Подставились, девочка, неожиданное муд&ё.
Думаю без мамашки Демьяна тут не обошлось. эх Ангел. Нельзя быть такой доверчивой.
Ангелина уже столько пережила, а ума не нажила
Я так и знала, что этим все закончится. Зачем было общаться с Артуром, мало того, что было на яхте.
Какая Ангелина доверчивая. как просто её развели и теперь Демон станет для неё недосигаемым. 😱
Уроды блин!!!!Как такое сотворить👿🤦??!!! Ну и Ангелина... пипец... 👿👿👿👿👿
Боже мой, как это можно пережить?!Тошно стало.
Ой, блииин... И опять те грабли... Всем, что ли, их подсовывают?
А вот и подстава мамаши , Артема .Разве это друзья ?подонки!.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена