Книга. "Любовь не для заучек" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь не для заучек

Цикл: Игры мажоров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, героиня девственница

Читать
Рейтинг:
4578
14406 1096742

Текущий рейтинг:
#870 в Молодежная проза
#1576 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

11.01.2024 — 01.08.2024


Аннотация к книге "Любовь не для заучек"

Демьян осматривает меня с головы до ног.
— Раздевайся.
— Что? — переспрашиваю в недоумении. Это он так тупо шутит?
— Ты что, оглохла? Точно ущербная. Снимай блузку, говорю, — раздражается.
— Так... Так нечестно... — шепчу, чтобы не разреветься.
— Давай, заучка, раздевайся, — приятели Демьяна оживляются. — Снимай свои убогие шмотки.
— Она сама убогая, — кривит губы Демьян. — Что ты выбрала? Блузку или телефон?
— Я должна ходить голой?
— Наденешь мою рубашку.
Расстегиваю пуговички, поворачиваюсь спиной к парням и снимаю блузку.
Демьян достает из кармана телефон.
— Сама меня найдешь, слышала, заучка?

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2024, 10:42:10

Жутко будет, если её изнасилуют. Вряд ли её психика справится с этим.

avatar
10.07.2024, 17:30:43

Добрый вечер, очень редко проды выходят.

avatar
10.07.2024, 16:37:19

На счёт разрешения Демьяна.. Мамаша писала с его номера, вот и все

avatar
09.07.2024, 19:16:22

Кто-нибудь спасите девочку!🙏

avatar
07.07.2024, 11:04:52

Все так "хают" Ангелину,что прям диву даюсь.Ну да,доверчивая,но разве это порок?Она же согласилась пойти на вечеринку после одобрения  со стороны Каренина.Лично я больше
офигела от поведения Демьяна!Он серьезно позволил Ангелу общаться с Артуром,на минуточку чуть ее не изнасиловавшего ранее?Вот не верю...мб мать ответила на сообщения за него...Иначе вот прям полное и глубокое разочарование в ГГ,которому изначально импонировала...Неужели жизнь ни чему не учит?!

avatar
07.07.2024, 13:25:35

Ну как можно было поверить Артуру? Эх, Ангелина, ничему тебя жизнь не учит. А эта сука-мамаша все вывернет так, что Ангелина сама повелась на Артура☹️печально все пока что

avatar
07.07.2024, 17:08:02

мерко и гадко, но к сожалению это реалии мажориков, как же ужасно что вся дружба этих мажориков , это только пыль, и как мерзко, что Ангелина стала этой разменой монетой, страшно читать, как же она потом с этим жить будет, эти то что поржут и дальше в путь, а она униженная и оскорбленная и втаптанная в грязь куда... страшно ...

avatar
06.07.2024, 21:56:49

Как же хочется, чтобы не произошло ничего страшного. Понятно, что это роман, вымысел, но переживаю как будто сама на ее месте. Немного ее ругаю, ведь известно, что творится в клубах. Все равно хочется хэ. Нельзя гадить жизнь девочке . А мать стерва.

avatar
07.07.2024, 13:18:09

Поэтому-то и Демьян, наверное, не встанет пока с кресла((( а, может, и операцию никакую делать не станет, вторую, третью... разочарование, любовь предала, никто и ничто ему будет не нужно...печалька...но хэппи-энд же будет))) и пусть будут наказаны все предатели и подставляльщики! 

avatar
06.07.2024, 20:38:08

Очередной роман "по законам жанра". Ну, теперь Ангел получит всё, что заслужила. У меня сложилось ошибочное мнение, что Ангелина умная девушка и уважает своего любимого мужчину. Странно, она легко раскусила Анну, мать Демьяна, но не поняла замысла его бывших друзей. Сколько всего будет обгажено из-за её глупости. 

avatar
07.07.2024, 09:19:11

Сколько книг я читаю и ни в одной книге не было , чтобы парень ( реже девушка) сразу поверил своей половине и вместе с ней(с ним) опровергли все обвинения. . Человек всегда склонен верить в подлость, чем в благородство.(в отличии Ангелины и там где не надо) Жаль.

avatar
07.07.2024, 08:57:11

Вот Артурик с... а. Либо сам решил взять реванш, либо с подачи мамаши. У Ангелины отличная реакция на этого слизня. Жаль бесполезно. До Демы все равно дойдёт все так как надо этому упырю.

avatar
07.07.2024, 08:26:03

Вот честно? Очень предсказуемо по сюжету.. И мать  что неблагодарная сука, и что Ангел поведется на западню Артура.. Но совсем не ожидала, что она такая наивная дура, жаль(

avatar
07.07.2024, 08:20:05

Похоже, что мать Демьяна забыла о том, кто помог её сыну вновь ощутить жажду жизни и стремление вновь встать на ноги. Мне почему-то кажется, что и просьба остаться дома и добиться, и якобы соучайная встреча с Артуром, а также все это постановление кино - её рук дело. Только вот какой эффект это все произведёт на Демьяна? Явно не положительный... Увы!

Благодарю, Тала!

avatar
06.07.2024, 21:35:26

Спасибо за продолжение. Ни капли не удивлюсь, если тут замешан мамаша Демьяна. Какие же сволочи и Артур и мамаша.

avatar
07.07.2024, 06:17:34

Ну вот и все

avatar
06.07.2024, 21:35:36

Мерзота мажорская! 😱За что так с девочкой??? Сейчас дейсвительно отправят видео Демону, он не захочет вставать. Ох, держу кулачки, чтобы он не поверил во всю эту постановочную ересь. Чувствую, что за этим всем стоит маман. 🤔

avatar
07.07.2024, 06:59:12

Какой кошмар,ведь там же и девушки сидели,неужели все такие мрази и ни кто не захотел вмешатся и остановить.... Ужас... Всё таки этот Артур конченный! и мамаша походу тоже

avatar
06.07.2024, 19:43:27

Не знаю как другие, никого не хочу обидеть, но я не понимаю , как можно идти с другом своего парня в ночной клуб без самого парня. 

Ох, сразу подумала, что эта сука не зря пришла, и вот нате вам" только Демьяну не рассказывай".  - уже надо было насторожиться Ангелине.И " друзья" сволочи! Уроды! Ну что же ты такая доверчивая то , девочка? Простодыра до ужаса! Спасибо, Дина! 🌹