https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713201661_53.jpg
Любовь не для заучек
Дина Ареева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#870 в Молодежная проза
#1576 в Романтическая эротика
11.01.2024 — 01.08.2024
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖутко будет, если её изнасилуют. Вряд ли её психика справится с этим.
Добрый вечер, очень редко проды выходят.
На счёт разрешения Демьяна.. Мамаша писала с его номера, вот и все
Кто-нибудь спасите девочку!🙏
Все так "хают" Ангелину,что прям диву даюсь.Ну да,доверчивая,но разве это порок?Она же согласилась пойти на вечеринку после одобрения со стороны Каренина.Лично я больше
офигела от поведения Демьяна!Он серьезно позволил Ангелу общаться с Артуром,на минуточку чуть ее не изнасиловавшего ранее?Вот не верю...мб мать ответила на сообщения за него...Иначе вот прям полное и глубокое разочарование в ГГ,которому изначально импонировала...Неужели жизнь ни чему не учит?!
Ну как можно было поверить Артуру? Эх, Ангелина, ничему тебя жизнь не учит. А эта сука-мамаша все вывернет так, что Ангелина сама повелась на Артура☹️печально все пока что
мерко и гадко, но к сожалению это реалии мажориков, как же ужасно что вся дружба этих мажориков , это только пыль, и как мерзко, что Ангелина стала этой разменой монетой, страшно читать, как же она потом с этим жить будет, эти то что поржут и дальше в путь, а она униженная и оскорбленная и втаптанная в грязь куда... страшно ...
Как же хочется, чтобы не произошло ничего страшного. Понятно, что это роман, вымысел, но переживаю как будто сама на ее месте. Немного ее ругаю, ведь известно, что творится в клубах. Все равно хочется хэ. Нельзя гадить жизнь девочке . А мать стерва.
Поэтому-то и Демьян, наверное, не встанет пока с кресла((( а, может, и операцию никакую делать не станет, вторую, третью... разочарование, любовь предала, никто и ничто ему будет не нужно...печалька...но хэппи-энд же будет))) и пусть будут наказаны все предатели и подставляльщики!
Очередной роман "по законам жанра". Ну, теперь Ангел получит всё, что заслужила. У меня сложилось ошибочное мнение, что Ангелина умная девушка и уважает своего любимого мужчину. Странно, она легко раскусила Анну, мать Демьяна, но не поняла замысла его бывших друзей. Сколько всего будет обгажено из-за её глупости.
Сколько книг я читаю и ни в одной книге не было , чтобы парень ( реже девушка) сразу поверил своей половине и вместе с ней(с ним) опровергли все обвинения. . Человек всегда склонен верить в подлость, чем в благородство.(в отличии Ангелины и там где не надо) Жаль.
Вот Артурик с... а. Либо сам решил взять реванш, либо с подачи мамаши. У Ангелины отличная реакция на этого слизня. Жаль бесполезно. До Демы все равно дойдёт все так как надо этому упырю.
Вот честно? Очень предсказуемо по сюжету.. И мать что неблагодарная сука, и что Ангел поведется на западню Артура.. Но совсем не ожидала, что она такая наивная дура, жаль(
Похоже, что мать Демьяна забыла о том, кто помог её сыну вновь ощутить жажду жизни и стремление вновь встать на ноги. Мне почему-то кажется, что и просьба остаться дома и добиться, и якобы соучайная встреча с Артуром, а также все это постановление кино - её рук дело. Только вот какой эффект это все произведёт на Демьяна? Явно не положительный... Увы!
Благодарю, Тала!
Спасибо за продолжение. Ни капли не удивлюсь, если тут замешан мамаша Демьяна. Какие же сволочи и Артур и мамаша.
Ну вот и все
Мерзота мажорская! 😱За что так с девочкой??? Сейчас дейсвительно отправят видео Демону, он не захочет вставать. Ох, держу кулачки, чтобы он не поверил во всю эту постановочную ересь. Чувствую, что за этим всем стоит маман. 🤔
Какой кошмар,ведь там же и девушки сидели,неужели все такие мрази и ни кто не захотел вмешатся и остановить.... Ужас... Всё таки этот Артур конченный! и мамаша походу тоже
Не знаю как другие, никого не хочу обидеть, но я не понимаю , как можно идти с другом своего парня в ночной клуб без самого парня.
Ох, сразу подумала, что эта сука не зря пришла, и вот нате вам" только Демьяну не рассказывай". - уже надо было насторожиться Ангелине.И " друзья" сволочи! Уроды! Ну что же ты такая доверчивая то , девочка? Простодыра до ужаса! Спасибо, Дина! 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена