Книга. "Любовь не предусмотрена договором" читать онлайн

Любовь не предусмотрена договором

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой альфа, начальник подчиненная

Читать
Рейтинг:
2396
3378 403532

Текущий рейтинг:
#1861 в Городское фэнтези
#3179 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

17.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Любовь не предусмотрена договором"

Алвар Дарем не из тех, кого влечет к обычным людям. Циничный и целеустремленный, он пытается построить жизнь клана снежных барсов по своему усмотрению. Нужна фиктивная подружка, чтобы позлить соплеменников и раскрыть заговор? Без проблем.
Вика Новикова не грезит оборотнями, но вынуждена на них работать.
Алвар втягивает девушку в интригу, из которой не так-то легко выбраться. Он знает обо всём, но не учитывает одно обстоятельство— сердце главы клана тоже способно любить.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо. чудесная яркая на эмоции сказка. автору всего самого наилучшего

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилось, бесподобно: творческих успехов и вдохновение, лёгкого пера и удачи вам. С новогодними праздниками вас!!!????

avatar
24.02.2022, 23:26:14

Бесподобная книга! Спасибо за удивительную историю!

avatar
15.01.2022, 17:36:25

Ух!Умопомрачительная история?Спасибо за героев и океан эмоций! Респект!

добрый день, книгу оплатила, но главы не открываются...

avatar
24.03.2021, 20:03:21

Спасибо! Как всегда, очень интересно!

avatar
10.01.2021, 19:58:57

Прочитала половину. Нравится. Но нужна пояснительна бригада. "Измененные" - это... кто? Оборотни из пробирки? Или укушенные/ царапнутые оборотнем в полнолуние? Чем отличаются от обычных? Как и почему появились?

Ирина, а нельзя ли подключить аудиоверсию. Купила книгу давно, уже второй раз начинаю читать и переключаюсь на книгу с озвучкой.

avatar
15.10.2020, 01:06:41

Ирина огромное спасибо за замечательный роман. Очень очень очень понравилось. Особенно мне нравится как вам удается описывать чувства и эмоции таким образом что их как-будто проживаешь, а не читаешь. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
13.10.2020, 00:48:19

Спасибо за замечательную историю!

avatar
04.07.2020, 18:13:37

Прекрасная история! Спасибо огромное!!!

avatar
24.05.2020, 00:54:36

Спасибо)))

avatar
10.05.2020, 19:26:49

Спасибо за приятные эмоции, а также за отсутствие насилия и бессмысленной жестокости. Пошла читать остальные книги, у Вас очень приятный язык и стиль изложения :) Желаю побольше вдохновения :))))

avatar
30.04.2020, 18:51:01

спасибо! интересная история!

avatar
09.04.2020, 19:11:37

Спасибо! Очень понравилось! Особенно судьба компании Йорнов!)))

avatar
11.04.2020, 05:57:49

Добрый день. Это моё первое знакомство с автором. Книга очень понравилась, современная сказка про оборотней, динамичная, интересная, не затянутая. Но есть маленький нюанс, слишком много ошибок, не орфографических, а стилистических, как будто автор писала в Т9, надеюсь будет редакция текста. Пошла дальше знакомиться с произведениями. Автору лёгкого пера. Спасибо.
PS Ой, прошу прощения не первое знакомство, оказывается в моей библиотеке есть ещё Ваша книга ,,Подарок,,. Перечитала её уже несколько раз.

avatar
03.04.2020, 17:11:36

Обожаю сказки про оборотней! Спасибо, так увлекательно!)))

avatar
22.03.2020, 20:46:04

эаинтригована

avatar
21.03.2020, 19:36:10

Как же я люблю истории про оборотней! У Вас они получаются просто превосходными: характер, нрав, цель жизни. Спасибо! Вдохновения!!)

avatar
17.03.2020, 20:37:02

Спасибки! Ещё один счастливый финал истории о парочке из разных вселенных )) Так и продолжай ))