- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедные герои) То Дашка была неженственной и глупой, никак не взрослеющей дурочкой. Теперь Даня стал нерешительным ловеласом))
А в жизни бывает всё. И девочки, которые в 16-17 лет не очень понимают намеков о том, что кому-то нравятся. И мальчики, которые ещё не умеют в 18 лет открыто говорить о чувствах без оглядки на друзей и свой имидж/статус. А ещё чаще случаются недомолвки и недоразумения, когда случайно брошенное одним человеком слово способно вызвать вал необратимых зачастую событий. Хотя... Хочу привести цитату одну: "Человек уезжает, и это может оказаться непоправимым. Хлопает дверью, и это тоже бывает непоправимо. Любое предательство непоправимо. Подлость непоправима. Вероломство непоправимо. Нет, это все пустой разговор. По-настоящему непоправима только смерть." Так что ждём продолжения, будет новый день и новый рассвет для наших героев.)
Я я я просто буду читать, не буду строить никаких догадок иначе грустно будет. Если бы я не читала всякие намеки автора в комментах, телеге, группе и спойлерах, а читала чисто историю, то я бы уже сидела и люто ненавидела даньку. и если честно не знаю, что должно произойти, чтобы у них хоть чуть наладились отношения и даша согласилась ему помочь(все еще чую, что в одну книгу не вложимся. ну а так как я все таки читала ништячки от автора, то просто не мог ненавидеть даньку, хотя позлиться могу даже если он не виноват.(но видос не сам собой появился) а серега все равно мутный типчик, после ухода так резко дашу послал(а мог бы этого не делать) а тут прям ангел правосудия.
Не, не буду Даньку ненавидеть))) Там же в конце чёрным по-русски сказано: надо было прочитать все, считаться в каждую букву, но.... Как всегда это "но")))))
И все-таки я не могу, хотя бы и вместе со всеми, ненавидеть Даню! Там все так сложно и запутано, что сам черт голову снесет. Почему тогда Матвеев (из аннотации) пошел учиться в ее универ? Почему им придется представлять из себя семейную пару, значит и спать вместе? Обо всем этом мы узнаем втечении продолжений романа. Но сейчас я никому не верю, кроме них самих.
Не верю!
Это скорее этот Серега спорил на Дашку, за что и получил от Даньки!
И это СерёжО сейчас какашку делает.
Вот так! И никак иначе!
))))))
И теперь понятно, от кого Даша бежала в начале книги. Видимо сейчас она в ярости, поступит необдуманно. Чем и воспользуется Сергей. Пригласит ее домой и... она успеет сбежать и позвонить Дане. А дальше, дальше остаётся только додумываться. Видимо в счёт спасения, Даня попросит об услуге и им придётся расписаться?!))
Да ну, не Данька это) История рассказана от лица Даши, что там реально с другой стороны происходило, мы пока не знаем. Предлагаю исходить из этого)
Заранее прошу прощения, ...такая ловкая книга, а парень на обложке похож на бомжа. Простите, никого не хотела обидеть.
с нетерпением жду событий в настоящем!!!!
Надеюсь до последнего, что это не Даня выложил видео. Не могу его ненавидеть, пусть и делает он всё плохо, на зло или, может, из-за ревности, но он милый. Милый плохой парень)
Да уж очень интересный поворот!Гадать можно многое,читаю много разных мнений согласна что с Сережей что то не чисто,желание отомстить явно есть!Жду продолжения!спасибо!
Вот меня уже настораживает этот Сергей. Тоже кажется, что это он окажется тем маньяком из начала истории... Только вот пока не складывается: неужели Даша несмотря на ненависть к Дане, позвонит ему? Значит, она узнает правду, будучи у Сергея, после чего порежет его и сбежит.. Наверное так)
Все как-то встало на свои места. стола понятно и ясно. Жду продолжение. Не ненавижу. Ах, еще хочется увидеть его сторону "медали", его мысли, чувство, восприятие.
Это могло быть выложено и с телефона Дани, не забывайте, что он ехал в машине вместе с Юлей. Та в свою очередь могла взять и отправить) ну а спор был, только не Данин, а сережин. За что он получил по морде и ретировался в другую школу:)
Даня хороший, не мог он... эх, ребята ребята. ..
Конечно понятно что это опять какая то не правда , но все равно хочется что бы Даша подошла и треснула Дане хорошенько . Потому что бы в результате не выяснилось выпускной ей испортили не без его участия, да и вообще все интрижки на ее глазах. А еще хочется что бы он узнал про это все сразу и потом локти кусал что упустил шанс быть с ней . Нравится что Даша не впадает в крайности, а наоборот погружается в учебу , плачет когда уж совсем плохо. Сильная девочка сильнее Дани , потому что он пасует при любой не понятной ситуации. Надеюсь когда возмужает будет добиваться ее даже если услышит нет. Хочется что бы он за ней прям побегал.
ВидеО точно не Даня снимал!он конечно говнюк,но не настолько!
Тоже не верю. Я склонна на Сергея думать… может они с Юлькой что замутили. По идее – Сергей зол на Даню, Юля на Дашу. Им выгодно спеться.
Я про спор со стороны Дани не верю, тут Сергей решил отомстить!! Глупый но все же хороший Даня!!)
Вот г...нюк! Сергей конечно...Ну не могу я ненавидеть Матвеева хоть ты тресни...даже вместе ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена