Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663034

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 13:01:12

Вау, что ещё сказать. А знаете, у на в классе была похожая история, только похожий спор выдумали две моих одноклассницы. И было на выпускном очень тоскливо наблюдать, как брошенный одной из парень тоже тоскливо смотрит на улыбчивую парочку. Мне кажется, что выпускной это какая-то отправная точка, толчок в жизнь. Потому что на следующий день уже бежишь подавать документы в институт, ждёшь весточки о поступлении, ногти грызешь - вдруг, не пойдёшь конкурс... Выпускной - прощание. Для Даши прощание вышло болезненным. Не понимаю только почему Даня выложил видео, это очень жестоко. Может, и не он выложил, может случайно? И Сергей очень уж вовремя появился, а не в сговоре он с громкоговорителем? Спасибо большое за продолжение.

вот же Даня м..ль. Я прям растроена. Ну как так то? Блин я совсем запуталась. Хочу ещеееее.
Анна спасибо большое.

Таким образом Сергей решил отомстить Дане.И какая сволочь выложила поцелуй в топ.Верю в Даню.
Спасибо!

avatar
13.06.2018, 12:39:56

В связи с последнее вышедшей главой, вопрос - А драка будет?))))
Не особо хочется, чтобы Дашка позорилась перед ребятами и Юлей, но демонстративно по роже Дани дала б))

Да не поверю.. он это сделал или из мести, чтоб оправдать поцелуй или вообще просто похвастался, что они вместе

avatar
13.06.2018, 12:33:59

Даже если Даня случайно оставил телефон, после того как Даша убежала за обувью, но все равно существуют пароли! А если это он самостоятельно выложил видео, то бррррр, перебор с мерзким поведением. Жду событий в универе, интересно как до свадьбы дойдут.

avatar
13.06.2018, 12:32:45

Может Даня вообще выложил в чат видео, чтобы все знали, что это его девчонка :D Типа «Не влезай - убью». Хотя я думаю, что он просто ошибся и случайно отправил. А Сергей всё умело извратил. Почитала бы Даша что ли чатик...Жду разборок и крови >:3

avatar
13.06.2018, 12:30:28

Не верю! Даня не мог! Не верю! Жду продолжения! Спасибо за проду!

avatar
13.06.2018, 12:29:11

Таааак. Я отказываюсь верить в спор. Наверняка Сергей рассказал правду, только это был не Матвеев,а он...
Но вот как видео попало в беседу?(((
А Даню жалко,он действительно ещё подросток и такой эмоциональный скачок - то девушка которая тебе дорога целует тебя, а через 10 минут жалуется подруге что все было отвратительно, и сидит с другим парнем,уложив голову себе на колени...

avatar
13.06.2018, 12:28:15

Нет, Анна, вы не заставите меня поверить, что Даня на такое способен! Вот не заставите и все :) Уверена, что это месть Сергея.
Интересуют лишь три вопроса: кто выложил видео, зачем и что сделает Даша дальше (думаю, она всё-таки пожмет Дане горло)))

Но мы же догадывались, что это Даня не дал Сергею встречаться с Дашей, правда? Даше, чтобы удостовериться, что Сергей прав, надо бы еще почитать, что топы написали в беседе. Но не похоже, что Сергей врет насчет спора. Даша, конечно, увидела с какого ракурса велась съемка и догадалась кто снимал. Что-то Даня и раньше у меня не вызывал особой симпатии, а теперь и вовсе. И все его переживания от первого лица во 2 части вряд ли исправят положение. Любовь любовью, но поступки мерзкие. Спасибо!

avatar
13.06.2018, 12:22:26

Что же это происходит? Не может быть. Я не верю, что данька такое мог сделать. Не верю и все тут. Он не такой подлый. Возможно, видео каким-то другим образом туда попало. Ну что вы с нами делаете?

avatar
13.06.2018, 12:20:44

Браво! Подстава просто высший класс)) Судя по всему, Сергей удачно решил отомстить Матвееву за все обиды. Капец, такого поворота событий я точно не ожидала)))
Жуть какая-то. Легкая история, легкая, очень легкая. Такая легкая, что хочется упиться валерьяночкой и успокоиться навечно. Ахахха
Аня, что ж ты с нами делаешь????

avatar
12.06.2018, 11:19:46

Автор…за что вы так с нами?!!! Где моя валерьянка?...
Мне уже Даню жалко так же, как и Дашку… бедный парень… наверняка услышал её слова и принял на свой счёт… при всей своей браваде, он всё еще подросток … сейчас пойдёт «утешаться»…
Спасибо за эмоции!))



avatar
13.06.2018, 12:10:42

А я думаю, что Сергей просто дождался момента, чтобы отомстить Даньке (в основном ему) и Дашке. Если и был спор, то скорее всего зачинщик не Данька. Да и видео это скорее всего кто-то другой выложил. Наверное был невольный свидетель.
Если я ошибаюсь, то тогда не надо Дашке такого Даньку.

avatar
13.06.2018, 12:16:36

Ааааааа... Матвеев сууука! Аня так не честно. Я надеялась, что он адекватный парень. На деле вышло совсем иначе. Еще и этот Серега.. какого черта он там появился то вообще? Он только усугубил все..

avatar
13.06.2018, 12:15:01

Так горько за Дашу, что аж плакать хочется... Надо же так изгадить ей чувства от её первого поцелуя!
Хочется верить, что его подставили, но это уже за гранью а то....
У такой взаимной симпатии должны быть ненавистники, которые всё сделают, чтоб эти двое не были вместе...
Хочется оправдать его, но такое поведение с Юлей ничем...увы... не оправдаешь....

Он скинул это видео, наверное, когда увидел Дашу вытирающую губы и услышал разговор с Леной про первый поцелуй. Просто не дослушал его до конца и не правильно все понял.

Да ща что его ненавидеть , он просто подлый вот и всё на таких даже эмоции расстрачивать жалко.... Мне конечно не 17 , но у меня младший брат этого возраста , все как надо красавец и спортсмен , татуировки , популярен , мы с ним довольно близки, и повереть какой бы не была обидна и непонимания он бы до такой мерзости и низости , а это именно она не опустился бы . Я понимаю что сейчас автор покажет всё с Даненой стороны , и как он был обижен . Но если мужчина не мужчина , то возрастом это не исправить. ... ненависти нет , есть разочарование . Жаль что Даше достался такой человек ...

avatar
13.06.2018, 12:09:32

Анюта, спасибо)
Офигеть...
Я не очень верю, что Матвеев что-то писал за это видео и что они действительно поспорили. Хотя, может после того как он услышал Дашкин разговор, решил себя так оправдать перед Юлей и друзьями... но это очень жестоко, очень.
Дашку жалко. За Даню еще не знаю, или Сергей в таком свете все предоставил или действительно Даня так сказал.
Анют, разговор у них будет об этой всей ситуации? В универе или в этих двух след.главах?