- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, что ещё сказать. А знаете, у на в классе была похожая история, только похожий спор выдумали две моих одноклассницы. И было на выпускном очень тоскливо наблюдать, как брошенный одной из парень тоже тоскливо смотрит на улыбчивую парочку. Мне кажется, что выпускной это какая-то отправная точка, толчок в жизнь. Потому что на следующий день уже бежишь подавать документы в институт, ждёшь весточки о поступлении, ногти грызешь - вдруг, не пойдёшь конкурс... Выпускной - прощание. Для Даши прощание вышло болезненным. Не понимаю только почему Даня выложил видео, это очень жестоко. Может, и не он выложил, может случайно? И Сергей очень уж вовремя появился, а не в сговоре он с громкоговорителем? Спасибо большое за продолжение.
вот же Даня м..ль. Я прям растроена. Ну как так то? Блин я совсем запуталась. Хочу ещеееее.
Анна спасибо большое.
Таким образом Сергей решил отомстить Дане.И какая сволочь выложила поцелуй в топ.Верю в Даню.
Спасибо!
В связи с последнее вышедшей главой, вопрос - А драка будет?))))
Не особо хочется, чтобы Дашка позорилась перед ребятами и Юлей, но демонстративно по роже Дани дала б))
Да не поверю.. он это сделал или из мести, чтоб оправдать поцелуй или вообще просто похвастался, что они вместе
Даже если Даня случайно оставил телефон, после того как Даша убежала за обувью, но все равно существуют пароли! А если это он самостоятельно выложил видео, то бррррр, перебор с мерзким поведением. Жду событий в универе, интересно как до свадьбы дойдут.
Может Даня вообще выложил в чат видео, чтобы все знали, что это его девчонка :D Типа «Не влезай - убью». Хотя я думаю, что он просто ошибся и случайно отправил. А Сергей всё умело извратил. Почитала бы Даша что ли чатик...Жду разборок и крови >:3
Не верю! Даня не мог! Не верю! Жду продолжения! Спасибо за проду!
Таааак. Я отказываюсь верить в спор. Наверняка Сергей рассказал правду, только это был не Матвеев,а он...
Но вот как видео попало в беседу?(((
А Даню жалко,он действительно ещё подросток и такой эмоциональный скачок - то девушка которая тебе дорога целует тебя, а через 10 минут жалуется подруге что все было отвратительно, и сидит с другим парнем,уложив голову себе на колени...
Нет, Анна, вы не заставите меня поверить, что Даня на такое способен! Вот не заставите и все :) Уверена, что это месть Сергея.
Интересуют лишь три вопроса: кто выложил видео, зачем и что сделает Даша дальше (думаю, она всё-таки пожмет Дане горло)))
Но мы же догадывались, что это Даня не дал Сергею встречаться с Дашей, правда? Даше, чтобы удостовериться, что Сергей прав, надо бы еще почитать, что топы написали в беседе. Но не похоже, что Сергей врет насчет спора. Даша, конечно, увидела с какого ракурса велась съемка и догадалась кто снимал. Что-то Даня и раньше у меня не вызывал особой симпатии, а теперь и вовсе. И все его переживания от первого лица во 2 части вряд ли исправят положение. Любовь любовью, но поступки мерзкие. Спасибо!
Что же это происходит? Не может быть. Я не верю, что данька такое мог сделать. Не верю и все тут. Он не такой подлый. Возможно, видео каким-то другим образом туда попало. Ну что вы с нами делаете?
Браво! Подстава просто высший класс)) Судя по всему, Сергей удачно решил отомстить Матвееву за все обиды. Капец, такого поворота событий я точно не ожидала)))
Жуть какая-то. Легкая история, легкая, очень легкая. Такая легкая, что хочется упиться валерьяночкой и успокоиться навечно. Ахахха
Аня, что ж ты с нами делаешь????
Автор…за что вы так с нами?!!! Где моя валерьянка?...
Мне уже Даню жалко так же, как и Дашку… бедный парень… наверняка услышал её слова и принял на свой счёт… при всей своей браваде, он всё еще подросток … сейчас пойдёт «утешаться»…
Спасибо за эмоции!))
А я думаю, что Сергей просто дождался момента, чтобы отомстить Даньке (в основном ему) и Дашке. Если и был спор, то скорее всего зачинщик не Данька. Да и видео это скорее всего кто-то другой выложил. Наверное был невольный свидетель.
Если я ошибаюсь, то тогда не надо Дашке такого Даньку.
Ааааааа... Матвеев сууука! Аня так не честно. Я надеялась, что он адекватный парень. На деле вышло совсем иначе. Еще и этот Серега.. какого черта он там появился то вообще? Он только усугубил все..
Так горько за Дашу, что аж плакать хочется... Надо же так изгадить ей чувства от её первого поцелуя!
Хочется верить, что его подставили, но это уже за гранью а то....
У такой взаимной симпатии должны быть ненавистники, которые всё сделают, чтоб эти двое не были вместе...
Хочется оправдать его, но такое поведение с Юлей ничем...увы... не оправдаешь....
Он скинул это видео, наверное, когда увидел Дашу вытирающую губы и услышал разговор с Леной про первый поцелуй. Просто не дослушал его до конца и не правильно все понял.
Да ща что его ненавидеть , он просто подлый вот и всё на таких даже эмоции расстрачивать жалко.... Мне конечно не 17 , но у меня младший брат этого возраста , все как надо красавец и спортсмен , татуировки , популярен , мы с ним довольно близки, и повереть какой бы не была обидна и непонимания он бы до такой мерзости и низости , а это именно она не опустился бы . Я понимаю что сейчас автор покажет всё с Даненой стороны , и как он был обижен . Но если мужчина не мужчина , то возрастом это не исправить. ... ненависти нет , есть разочарование . Жаль что Даше достался такой человек ...
Анюта, спасибо)
Офигеть...
Я не очень верю, что Матвеев что-то писал за это видео и что они действительно поспорили. Хотя, может после того как он услышал Дашкин разговор, решил себя так оправдать перед Юлей и друзьями... но это очень жестоко, очень.
Дашку жалко. За Даню еще не знаю, или Сергей в таком свете все предоставил или действительно Даня так сказал.
Анют, разговор у них будет об этой всей ситуации? В универе или в этих двух след.главах?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена