Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663092

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 12:08:51

Я заработаю нервный тик от переживаний за героев (( Неужели это Даня отправил видео в группу??(( Я тоже не верю в это

avatar
13.06.2018, 12:06:12

Это Даня ей так отомстил, что ли? Вот гад!!!! Как же так??? Блин, когда же Даша ему нос утрет

avatar
13.06.2018, 12:05:18

А так то я думаю, что ей стоило почитать этих топов про их поцелуи, сдается мне, что там совершенно все иначе, чем это представлено душевным Сереженькой...
А Матвеев просто мстит ни за что.

avatar
13.06.2018, 12:04:52

Спасибо за проду! Универ, я дождусь, черт возьми, универ)))

avatar
13.06.2018, 05:18:28

Сейчас родители просекут, что Даши нет и телефон отключен.
Спросят у Лены. Та или сама позвонит Матвееву или скажет, что Даша ушла с ним.
Родители позвонят Дане и выяснится, что она не с ним и вообще неизвестно где.
Дашин папа набьет ему морду.

avatar
12.06.2018, 20:44:22

Наконец мы добрались до этого момента из спойлера (хорошо, что я заранее его прочитала и была морально готова, иначе, думаю, мой мозг бы взорвался!). И вот я хочу спросить то же, что и Даша: да как он посмел?!?! Нет, теперь я понимаю, что причина обидеться у Дани была, но разве после того, как кто-то (якобы) потоптался по твоим чувствам, ты пойдешь обниматься с совершенно другой девчонкой? А даже если пойдешь - разве будешь прикасаться с такой нежностью к девушке, от которой, как говорилось ранее, уже "устал"??? Не понимаю.
До слез жалко Дашу. Надеюсь, с этим разочарованием она быстро справится
Спасибо за продолжение, хоть и такое грустное (кстати, завтра мы уже вернемся в настоящее или будут еще эпизоды из прошлого?)

avatar
13.06.2018, 10:09:31

Ну вот как так вышло!Все не правильно понял Даня!Спасибо за проду!

avatar
12.06.2018, 11:57:39

Да, похоже было все не так, как я думала. Это Дашка невольно "накосячила", а Даня не разобравшись напридумывал себе и ушел. Что же вы делаете, придурки?))))

Удалит или нет?

avatar
13.06.2018, 00:08:08

Что- то Даня постепенно падает в моих глазах. Любит Дашу, а с девочками
всё не играется. Пусть красавчик и девчонки липнут к нему, но слабак на
женский пол.Всё это понятно, гормоны играют, но не могу представить что бы
Даша пошла от одного к другому обниматься и целоваться. Даше просто
нужно жить своей жизнью и оставить свои мысли о легкомысленном парне.
Спасибо!!!

Охохо, Даня натворил делов! Вот, серьёзно, неужели ребятам не хватает чего-то там, чтобы просто поговорить! Я сейчас нахожусь в их возрасте, вынуждена согласиться, что тоже порой не блистаю умом и совершаю поступки, подобные Дашиным в необдуманности, но порой мне их обоих просто не понять.. А такой скорости в заключении выводов, как у Дани, можно просто позавидовать ( если не брать в учёт тот факт, что выводы ложные). Что же, за чёрной полосой всегда идёт белая)
*судить со стороны всегда легче,да)

Как мне нравится Даша! Не целовалась с кем попало, тем более не занималась сексом. И мне понравилось как она думает о том, что целовалась с чужим парнем (Даней) и чувствует из-за этого отвращение к себе. Такая чистая девочка. Незаметно из пацанки превратилась в порядочную девушку. Кусай локти, глупый Даня) Спасибо за проду!

avatar
12.06.2018, 20:20:52

Бедная Дашка...((((( когда там уже Матвеев будет страдать

avatar
12.06.2018, 23:35:31

Даааа((( качели какие то, тут Анна нам никаких нервов не хватит)))

Боже!так нельзя!нервные клетки не восстанавливаются!!!!а я скоро посидею от переживаний......бедная Даша...и Даня....ну и я!

avatar
12.06.2018, 22:42:24

Даня тупип постоянно. Ну, с одной стороны приобретает полезный опыт, с другой стороны - толку от этого опыта. Даже любимую девушку соблазнить не может.))) Прям-таки нежная душевная организация у парня, чуть что, сразу в кусты или кущи с девицами. Бестолковый. Вот, странно, с одной стороны говорит в стихах, что если понял кто нужен, так и сомнений нет, с другой стороны постоянно тупит, прячется в чужих объятиях, страдая. Тьфу, блин. Не нравится мне он.
А Дашке пора взрослеть. И язык у неё, что помело, речь базарная. Мозги пора включать.

Хочется перефразировать известную фразу - не было бы несчастья, да счастье помогло...
Был счастливый момент и казалось бы, ну что вам ещё надо, хватайте друг друга в охапку и не опускайте.
Так нет же, понесло Даню за Дашей, вот чего ему на балконе не ждалось... тогда бы и не услышал ничего, что к нему то и не относится. Понятно что поступил он дальше соответственно их странным отношениям и своему возрасту - я о том, что не дождался ее.
Но дальше тусить счастливо с Юлей это уже наверное и правда перебор, даже если она сама его нашла и навязалась допустим.
Надеюсь что Даня услышит от друзей как Даша Артёму врезала за поцелуй и сам поймет как натупил.

Жду продолжение, прям вся в ожидании!! Дорогой автор, хочу проды и побольше!!! Пожалуйста....очень очень( смайлик со слезами)

avatar
12.06.2018, 21:27:28

Спасибо за проду)

avatar
12.06.2018, 21:27:00

(скандирует) Универ! Универ! В общем, милый (автор), сделай нам монтаж!(почти с) XD