- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ заработаю нервный тик от переживаний за героев (( Неужели это Даня отправил видео в группу??(( Я тоже не верю в это
Это Даня ей так отомстил, что ли? Вот гад!!!! Как же так??? Блин, когда же Даша ему нос утрет
А так то я думаю, что ей стоило почитать этих топов про их поцелуи, сдается мне, что там совершенно все иначе, чем это представлено душевным Сереженькой...
А Матвеев просто мстит ни за что.
Спасибо за проду! Универ, я дождусь, черт возьми, универ)))
Сейчас родители просекут, что Даши нет и телефон отключен.
Спросят у Лены. Та или сама позвонит Матвееву или скажет, что Даша ушла с ним.
Родители позвонят Дане и выяснится, что она не с ним и вообще неизвестно где.
Дашин папа набьет ему морду.
Наконец мы добрались до этого момента из спойлера (хорошо, что я заранее его прочитала и была морально готова, иначе, думаю, мой мозг бы взорвался!). И вот я хочу спросить то же, что и Даша: да как он посмел?!?! Нет, теперь я понимаю, что причина обидеться у Дани была, но разве после того, как кто-то (якобы) потоптался по твоим чувствам, ты пойдешь обниматься с совершенно другой девчонкой? А даже если пойдешь - разве будешь прикасаться с такой нежностью к девушке, от которой, как говорилось ранее, уже "устал"??? Не понимаю.
До слез жалко Дашу. Надеюсь, с этим разочарованием она быстро справится
Спасибо за продолжение, хоть и такое грустное (кстати, завтра мы уже вернемся в настоящее или будут еще эпизоды из прошлого?)
Ну вот как так вышло!Все не правильно понял Даня!Спасибо за проду!
Да, похоже было все не так, как я думала. Это Дашка невольно "накосячила", а Даня не разобравшись напридумывал себе и ушел. Что же вы делаете, придурки?))))
Удалит или нет?
Что- то Даня постепенно падает в моих глазах. Любит Дашу, а с девочками
всё не играется. Пусть красавчик и девчонки липнут к нему, но слабак на
женский пол.Всё это понятно, гормоны играют, но не могу представить что бы
Даша пошла от одного к другому обниматься и целоваться. Даше просто
нужно жить своей жизнью и оставить свои мысли о легкомысленном парне.
Спасибо!!!
Охохо, Даня натворил делов! Вот, серьёзно, неужели ребятам не хватает чего-то там, чтобы просто поговорить! Я сейчас нахожусь в их возрасте, вынуждена согласиться, что тоже порой не блистаю умом и совершаю поступки, подобные Дашиным в необдуманности, но порой мне их обоих просто не понять.. А такой скорости в заключении выводов, как у Дани, можно просто позавидовать ( если не брать в учёт тот факт, что выводы ложные). Что же, за чёрной полосой всегда идёт белая)
*судить со стороны всегда легче,да)
Как мне нравится Даша! Не целовалась с кем попало, тем более не занималась сексом. И мне понравилось как она думает о том, что целовалась с чужим парнем (Даней) и чувствует из-за этого отвращение к себе. Такая чистая девочка. Незаметно из пацанки превратилась в порядочную девушку. Кусай локти, глупый Даня) Спасибо за проду!
Бедная Дашка...((((( когда там уже Матвеев будет страдать
Даааа((( качели какие то, тут Анна нам никаких нервов не хватит)))
Боже!так нельзя!нервные клетки не восстанавливаются!!!!а я скоро посидею от переживаний......бедная Даша...и Даня....ну и я!
Даня тупип постоянно. Ну, с одной стороны приобретает полезный опыт, с другой стороны - толку от этого опыта. Даже любимую девушку соблазнить не может.))) Прям-таки нежная душевная организация у парня, чуть что, сразу в кусты или кущи с девицами. Бестолковый. Вот, странно, с одной стороны говорит в стихах, что если понял кто нужен, так и сомнений нет, с другой стороны постоянно тупит, прячется в чужих объятиях, страдая. Тьфу, блин. Не нравится мне он.
А Дашке пора взрослеть. И язык у неё, что помело, речь базарная. Мозги пора включать.
Хочется перефразировать известную фразу - не было бы несчастья, да счастье помогло...
Был счастливый момент и казалось бы, ну что вам ещё надо, хватайте друг друга в охапку и не опускайте.
Так нет же, понесло Даню за Дашей, вот чего ему на балконе не ждалось... тогда бы и не услышал ничего, что к нему то и не относится. Понятно что поступил он дальше соответственно их странным отношениям и своему возрасту - я о том, что не дождался ее.
Но дальше тусить счастливо с Юлей это уже наверное и правда перебор, даже если она сама его нашла и навязалась допустим.
Надеюсь что Даня услышит от друзей как Даша Артёму врезала за поцелуй и сам поймет как натупил.
Жду продолжение, прям вся в ожидании!! Дорогой автор, хочу проды и побольше!!! Пожалуйста....очень очень( смайлик со слезами)
Спасибо за проду)
(скандирует) Универ! Универ! В общем, милый (автор), сделай нам монтаж!(почти с) XD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена