Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1662989

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

После спойлера недоумевала почему Даня так поступил, сейчас более менее понятно, и обидно за них обоих, и ему не приятно, и ей, накрутили себя и сделали выводы, все как обычно и бывает.. Уже не терпится узнать, что же их сподвигло на брак:)) Перечитывала начало книги, мне кажется, что это какие-то другие Даня и Даша, совершенно не такие, как открываются нам сейчас))

avatar
12.06.2018, 21:11:18

Может он услышал момент с "противным слюнявым поцелуем"? Другого повода его такого поведения не вижу. Не верю я, что он шутит.

avatar
12.06.2018, 21:07:38

Ситуации другие, но очень знакомые эмоции из того возраста. Спасибо за то, что оживают воспоминания!

avatar
12.06.2018, 21:00:15

Мне кажется он и не расставался с Юлей,он же не знал, что Даша придет к нему,да еще и свою проблему откроет. У парней вообще "кухня" своя,особенная,они не принимают абсолютно все близко к сердцу.Обидно,конечно за Дашу, девчонка впервые влюбилась(((

Не сомневадась, что он с кем-то постарается забыться( а учитывая их побег и ее неработающий мобильник, кажется мне, что ему сейчас позвонят узнать где они и не рядом ли Даша)

Я так распереживалась,что не читала спойлер и девочки писали,что очень расстроились за Дашу,а когда прочитала проду,поняла-готовилась ещё к худшему повороту!

Даня уверен в себе всегда и везде, кроме всего, что касается Даши. Это нормально для влюбленных, особенно если учесть специфику их с Дашей отношений. Мозг просто напросто отключается, когда есть любовь ;)

avatar
12.06.2018, 20:53:51

Дашу жалко ((( первый взрослый опыт и так закончился...

Была я в похожей ситуации,Даша, держись,это так больно,но все пройдет,и Юляха будет забыта совсем скоро,уже сейчас,потому что она —не ты

Что будет с видео теперь?

avatar
12.06.2018, 12:26:15

Как говорится, не было никогда и вдруг опять(с)

avatar
12.06.2018, 20:47:54

Ну , Даниил! Ну молодец, конечно! Полюбому что-то видел или слышал. Опять глупое стечение обстоятельств? Каждый делает свои выводы и ошибку за ошибкой. Надо говорить учиться. Дашку жалко, конечно.

Обидно.Сейчас обидно за Дашку.Она ему раскрылась.Он ей.Услышав про себя гадости убежал к Юле.Вот гад последний.И главное долго не страдал.Финал..Теперь они еще больше возненавидят друг друга.Жду Универа.
Спасибо!

avatar
12.06.2018, 14:06:35

Теперь всё понятно, Даня видел, как Даша вытирала рот от слюнявого поцелуя Артёма, может ещё услышал слова от том, что какой противный был поцелуй и принял всё на свой счёт.
Вот и понесёт его во все тяжкие...
Сколько же бывает случайностей в жизни, превращающиеся в катастрофу.
Спасибо!

avatar
12.06.2018, 20:27:45

Решила я такая перечитать ту главу, где все хорошо и обнаружила ранее незамеченную мной вещь. ЭТО КОГДА ДАНЯ ТО ЕЙ ПО СМС ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРЕДЛАГАЛ? ну не верю я что она это бы просто так забыла. Все очень и очень подозриительно *соответствующий подозрительный смайлик*(а лучше сто)

Быть может Данька видел как Артем поцеловал Дашу и это ответная ревность? Глупыш, старающийся показать себя взрослым. Мужчины так себя не ведут, они подходят и сразу выясняют отношения, могут и на кулаках.
Мне жаль и обидно за Дашу. Она очень порядочная девочка, теперь переживает даже за кобылообразную Юлю, за якобы измену ей Даней.

avatar
12.06.2018, 20:38:19

Спасибо!

avatar
12.06.2018, 20:32:44

Мне вот уже пофиг на их "любовь"
Но Матвеев в очередной раз подверг Дашу опасности - позвал и ушел ничего не сказав. Красивая девочка одна, не способная убежать из-за каблуков, шарахается ночью по городу, полному пьяных выпускников и прочего люда.

avatar
12.06.2018, 20:26:58

Нет повести печальнее на свете
Чем повесть о Даниле и Дашетте....
)))))))

avatar
12.06.2018, 20:27:34

/тихо грустит в уголочке/
Как же жалко и Даню, и Дашу. Оба сейчас способны только кормить и растить свою обиду. Мне кажется, что либо они сейчас поговорят и открыто поссорятся, либо молча проглотят весь негатив и общение просто оборвётся. Хотя вроде оба подростка - довольно взрывные и харАктерные личности. Как уж тут промолчать х) Я очень переживаю за Даню, понимаю, что всё это - глупая случайность, но именно он мог бы разрулить ситуацию, просто поговорив. Поэтому пусть заметит Дашу и пострадает! /воинственный вид/ В конце концов, мальчик явно более зрелый и должен сообразить, что к чему.
А ребята знают, что в одно место поступают? И они будут с первого курса друг друга видеть и ненавидеть или будет чей-нибудь внезапный перевод из одного учебного заведения в другое?/напрашивается на спойлер :3/
Очень хочется, чтобы у ребят была надежда на что-то светлое и позитивное. Но, видимо, не сегодня х)