- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле спойлера недоумевала почему Даня так поступил, сейчас более менее понятно, и обидно за них обоих, и ему не приятно, и ей, накрутили себя и сделали выводы, все как обычно и бывает.. Уже не терпится узнать, что же их сподвигло на брак:)) Перечитывала начало книги, мне кажется, что это какие-то другие Даня и Даша, совершенно не такие, как открываются нам сейчас))
Может он услышал момент с "противным слюнявым поцелуем"? Другого повода его такого поведения не вижу. Не верю я, что он шутит.
Ситуации другие, но очень знакомые эмоции из того возраста. Спасибо за то, что оживают воспоминания!
Мне кажется он и не расставался с Юлей,он же не знал, что Даша придет к нему,да еще и свою проблему откроет. У парней вообще "кухня" своя,особенная,они не принимают абсолютно все близко к сердцу.Обидно,конечно за Дашу, девчонка впервые влюбилась(((
Не сомневадась, что он с кем-то постарается забыться( а учитывая их побег и ее неработающий мобильник, кажется мне, что ему сейчас позвонят узнать где они и не рядом ли Даша)
Я так распереживалась,что не читала спойлер и девочки писали,что очень расстроились за Дашу,а когда прочитала проду,поняла-готовилась ещё к худшему повороту!
Даня уверен в себе всегда и везде, кроме всего, что касается Даши. Это нормально для влюбленных, особенно если учесть специфику их с Дашей отношений. Мозг просто напросто отключается, когда есть любовь ;)
Дашу жалко ((( первый взрослый опыт и так закончился...
Была я в похожей ситуации,Даша, держись,это так больно,но все пройдет,и Юляха будет забыта совсем скоро,уже сейчас,потому что она —не ты
Что будет с видео теперь?
Как говорится, не было никогда и вдруг опять(с)
Ну , Даниил! Ну молодец, конечно! Полюбому что-то видел или слышал. Опять глупое стечение обстоятельств? Каждый делает свои выводы и ошибку за ошибкой. Надо говорить учиться. Дашку жалко, конечно.
Обидно.Сейчас обидно за Дашку.Она ему раскрылась.Он ей.Услышав про себя гадости убежал к Юле.Вот гад последний.И главное долго не страдал.Финал..Теперь они еще больше возненавидят друг друга.Жду Универа.
Спасибо!
Теперь всё понятно, Даня видел, как Даша вытирала рот от слюнявого поцелуя Артёма, может ещё услышал слова от том, что какой противный был поцелуй и принял всё на свой счёт.
Вот и понесёт его во все тяжкие...
Сколько же бывает случайностей в жизни, превращающиеся в катастрофу.
Спасибо!
Решила я такая перечитать ту главу, где все хорошо и обнаружила ранее незамеченную мной вещь. ЭТО КОГДА ДАНЯ ТО ЕЙ ПО СМС ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРЕДЛАГАЛ? ну не верю я что она это бы просто так забыла. Все очень и очень подозриительно *соответствующий подозрительный смайлик*(а лучше сто)
Быть может Данька видел как Артем поцеловал Дашу и это ответная ревность? Глупыш, старающийся показать себя взрослым. Мужчины так себя не ведут, они подходят и сразу выясняют отношения, могут и на кулаках.
Мне жаль и обидно за Дашу. Она очень порядочная девочка, теперь переживает даже за кобылообразную Юлю, за якобы измену ей Даней.
Спасибо!
Мне вот уже пофиг на их "любовь"
Но Матвеев в очередной раз подверг Дашу опасности - позвал и ушел ничего не сказав. Красивая девочка одна, не способная убежать из-за каблуков, шарахается ночью по городу, полному пьяных выпускников и прочего люда.
Нет повести печальнее на свете
Чем повесть о Даниле и Дашетте....
)))))))
/тихо грустит в уголочке/
Как же жалко и Даню, и Дашу. Оба сейчас способны только кормить и растить свою обиду. Мне кажется, что либо они сейчас поговорят и открыто поссорятся, либо молча проглотят весь негатив и общение просто оборвётся. Хотя вроде оба подростка - довольно взрывные и харАктерные личности. Как уж тут промолчать х) Я очень переживаю за Даню, понимаю, что всё это - глупая случайность, но именно он мог бы разрулить ситуацию, просто поговорив. Поэтому пусть заметит Дашу и пострадает! /воинственный вид/ В конце концов, мальчик явно более зрелый и должен сообразить, что к чему.
А ребята знают, что в одно место поступают? И они будут с первого курса друг друга видеть и ненавидеть или будет чей-нибудь внезапный перевод из одного учебного заведения в другое?/напрашивается на спойлер :3/
Очень хочется, чтобы у ребят была надежда на что-то светлое и позитивное. Но, видимо, не сегодня х)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена