Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1662953

Текущий рейтинг:
#342 в Молодежная проза
#685 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2018, 20:26:19

Он же увидит ее??? Пусть он сейчас узнает, как ей плохо от его поступка.... Да, до универа это ничего не изменит, но пусть ему станет больно не от его надуманных фобий, а от следствия поступков... Спасибо за продолжение, надеюсь на утреннее)

avatar
12.06.2018, 20:14:39

Пипец подкрался незаметно......
Ээээээххххххх.....
Печаль, печальная......

avatar
12.06.2018, 20:14:24

Ох... От прочитанного продолжения аж мурашки по коже. Так обидно стало

avatar
12.06.2018, 20:13:56

Зашибись, млять)))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
12.06.2018, 19:21:58

Блин,прочитала комменты, вижу что у них опять всё плохо, и теперь не могу прочитать проду))

Даня ведь чувствовал,что Даше все понравилось,но все равно принял слова про слюни на свой счет. В плохое всегда легче поверить

avatar
12.06.2018, 15:03:59

Что-то эта книга не похожа на лёгкую летнюю историю, после прочитанной главы. Это настоящая драма.

avatar
12.06.2018, 16:11:47

Чёёёёрт....Ну за чтооооо?! Даня все слышал про поцелуй и,конечно, принял всё на свой счёт?(((

блииин.. бедный Даня.. т_т

переобуватся спешит, и улыбнулась Даша Даше)

и бутылку НЕ конфисковал.. пропустили отрицание)
еще пару до этого нашла, но оказалось скрины не сохранились(

avatar
11.06.2018, 21:08:46

Что, что случится: Юля придёт? или какая-то из фанаток приклеется к нему?
так же все хорошо. Делайте концовку;) ))))

очепятки в главе 1.43 вернулА настпоение, решив, что не стоит так прощаться со школой

avatar
12.06.2018, 15:33:00

Даня наверно видел артема целуещего дашу наверно

avatar
12.06.2018, 15:22:28

Ну поняяяяяятно. Да что ж такое! Эти двое упорно не хотят быть вместе!!! Что за люди! Нимагуууууу
Давайте скорее сюда хэ и валерьяночки побольше

Мне кажется обложка не подходит, девушка должна быть кудрявой, а парень повыше)))

avatar
12.06.2018, 11:24:50

В который раз убеждаюсь, что молчание - золото. Ну зачем, Дашенька?! Видимо, это действительно Даня услышал её нелестные слова и со злости пошёл целоваться со своей «девушкой». Почему никто из них не любит выяснять отношения?:( Гордыыыыыеее. Надеюсь, что Даня узнает всю правду и идиотизм ситуации гораздо раньше, чем Даша. А то вряд ли он решится на какие-то решительные действия по примирению, обижаясь на свою Кучеряшку. Ну и вообще...Она же сказала, что ей понравилось. Ведь не сходятся же тогда обе фразы. Думай, Даня, думай. Только уже, видимо, после выпускного это будешь делать, когда голова заработает. Ну или Артём признаётся.
Ещё есть предположение по поводу причины их брака. Их можно высказывать или лучше не стоит?)

avatar
12.06.2018, 13:51:17

Блииин, так Дашу жалко

avatar
12.06.2018, 13:51:01

Эх. Беда то какая. Я думаю Даня все слышал поэтому и ушел с ребятами. Но они не поговорят и не выяснят всего. Эх, жаль...
Спасибо.)

avatar
12.06.2018, 13:44:04

Вот же подстава так подстава(((А как все начиналось...спасибо!!!