- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#342 в Молодежная проза
#685 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн же увидит ее??? Пусть он сейчас узнает, как ей плохо от его поступка.... Да, до универа это ничего не изменит, но пусть ему станет больно не от его надуманных фобий, а от следствия поступков... Спасибо за продолжение, надеюсь на утреннее)
Пипец подкрался незаметно......
Ээээээххххххх.....
Печаль, печальная......
Ох... От прочитанного продолжения аж мурашки по коже. Так обидно стало
Зашибись, млять)))))))))))))))))))))))))))))))))
Блин,прочитала комменты, вижу что у них опять всё плохо, и теперь не могу прочитать проду))
Даня ведь чувствовал,что Даше все понравилось,но все равно принял слова про слюни на свой счет. В плохое всегда легче поверить
Что-то эта книга не похожа на лёгкую летнюю историю, после прочитанной главы. Это настоящая драма.
Чёёёёрт....Ну за чтооооо?! Даня все слышал про поцелуй и,конечно, принял всё на свой счёт?(((
блииин.. бедный Даня.. т_т
переобуватся спешит, и улыбнулась Даша Даше)
и бутылку НЕ конфисковал.. пропустили отрицание)
еще пару до этого нашла, но оказалось скрины не сохранились(
Что, что случится: Юля придёт? или какая-то из фанаток приклеется к нему?
так же все хорошо. Делайте концовку;) ))))
очепятки в главе 1.43 вернулА настпоение, решив, что не стоит так прощаться со школой
Даня наверно видел артема целуещего дашу наверно
Ну поняяяяяятно. Да что ж такое! Эти двое упорно не хотят быть вместе!!! Что за люди! Нимагуууууу
Давайте скорее сюда хэ и валерьяночки побольше
Мне кажется обложка не подходит, девушка должна быть кудрявой, а парень повыше)))
В который раз убеждаюсь, что молчание - золото. Ну зачем, Дашенька?! Видимо, это действительно Даня услышал её нелестные слова и со злости пошёл целоваться со своей «девушкой». Почему никто из них не любит выяснять отношения?:( Гордыыыыыеее. Надеюсь, что Даня узнает всю правду и идиотизм ситуации гораздо раньше, чем Даша. А то вряд ли он решится на какие-то решительные действия по примирению, обижаясь на свою Кучеряшку. Ну и вообще...Она же сказала, что ей понравилось. Ведь не сходятся же тогда обе фразы. Думай, Даня, думай. Только уже, видимо, после выпускного это будешь делать, когда голова заработает. Ну или Артём признаётся.
Ещё есть предположение по поводу причины их брака. Их можно высказывать или лучше не стоит?)
Блииин, так Дашу жалко
Эх. Беда то какая. Я думаю Даня все слышал поэтому и ушел с ребятами. Но они не поговорят и не выяснят всего. Эх, жаль...
Спасибо.)
Вот же подстава так подстава(((А как все начиналось...спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена