- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба гордые и обидчивые. Какая-то комедия ошибок ((((( Спасибо за проду!
Ну блин....только ведь все наладилось)
интересно, что будет дальше)
Я кстати и не подумала , что Данька мог услышать про мерзкий поцелуй.
Прямо подстава какая то с этим Артёмом. Никак какие то доброжелатели Дашку на телефон сняли и предъявили Даньке.
Впервые наверное захотелось очутиться в книге, догнать Даню и все объяснить*закрыла глаза руками* Да что ж у них непруха такая(((
Спасибо за продолжение)))
Как на качелях,честное слово.То к облакам вверх,то вниз к пропасти.Юношеский максимализм, все примеряют на себя и видят только черное или белое. Не научились еще анализировать чужие поступки и понимать свои желания. Он обидется на нее и отыграется при первом удобном случае,а она...подумает,что Даня ей попользовался,выполнил свою роль учителя поцелуев.И опять начнется война. Интересно, а они в одном Вузе учиться будут или в разных,как они в дальнейшем пересекаться будут ?
Ох уж эти несовпадения и случайные недомолвки( Когда ж они в резонанс-то войдут уже?)
Ожидаемо. Скорее бы пережить эти главы. Даня услышал их разговор, понятно.
Дурень! Не верящий сам в себя дурень,.шел бы с ней за обувью!
И опять на три года разборок!
Все короче! Пока статус романа не поменяется на завершён, читать не буду!!!!
Даня конкретно бесит. Постоянные скоропалительные выводы, шаг вперед и сто шагов бегом назад.
Как стрелец стрельцу: "Даша, бросай эту каку, ищи другого!"
Боялась читать эту проду...(( Так и вышло((( Но будет же, будет же все хорошо в итоге, а это главное)))
У меня от таких потрясений волосы выпадут!!!!
А мне кажется напортачит как раз Даша ((Не все же Дане тупить))
Возможно Даня пойдет за Дашей и услышит как она будет что то говорить про него своей подруге и решит что либо для Даши это не чего не значит, либо что она реально пьяная... И поэтому сделает то что сделает... козлик обезьянистый)))
Ааа, я боюсь читать дальше... Анна!!! Нереальное волнение за Даню и Дашу. Удивительно, как вы умеете так вовлекать читателя в книгу и судьбы героев. Спасибо!
Вот же долбанная Каролина! Теперь понятно, что удалила
Сергеева, лять.
Иногда можно о впечатлениях помолчать!
Сюда б еще Каролину для полного букета негативных чувств!
А тут можно материться? Если нет, то Ааааа блииииииин нееееееет
Это идеальнее, чем вся моя жизнь. Я конечно на их поцелуй большие надежды возлагала, но это превзошло все ожидания. Я просто все, улетела на крыльях счастья. Немного алкоголя и бамц ребята себя не сдерживают. Даша более открытая в плане диалога, и даня не айсберг в океане(не то чтобы он раньше им был, но его отношение к дашке сейчас просто вау, не как к сестре, другу, соседке, занозе в мягком месте, а реально как к девушке) Не знаю, что там дальше будет, но пока я просто буду наслаждаться тем, что есть. (хоть дашка все таки не особо прозрела, чего стоят её размышления, почему же мы целуемся, да нравитесь вы друг другу, алё) Вот ей богу, просто буду ждать взгляда дани на этот момент. А вообще сейчас все испортят туфли, да, кто бы мог подумать
Ох, до чего же волнительны сегодняшние проды! Умиление зашкаливает)))
Спасибо за эмоции Аня)))
С утра грешила на Славу, подозревала причину разлада парочки в нем. Теперь подумала,что причина может быть в Даше. Возможно, чтобы отвлечь Лену от подколов в сторону Даша/Даня-она скажет про него что-то не очень приятное (как постоянно делает), тот подслушает, сделает выводы,что Даша просто посмеялась над ним и уйдет с чистой совестью лобызаться с Юлей) Как-то так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена