Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663035

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оба гордые и обидчивые. Какая-то комедия ошибок ((((( Спасибо за проду!

avatar
12.06.2018, 13:38:14

Ну блин....только ведь все наладилось)
интересно, что будет дальше)

avatar
12.06.2018, 13:30:27

Я кстати и не подумала , что Данька мог услышать про мерзкий поцелуй.

avatar
12.06.2018, 13:27:33

Прямо подстава какая то с этим Артёмом. Никак какие то доброжелатели Дашку на телефон сняли и предъявили Даньке.

avatar
12.06.2018, 13:23:07

Впервые наверное захотелось очутиться в книге, догнать Даню и все объяснить*закрыла глаза руками* Да что ж у них непруха такая(((
Спасибо за продолжение)))

avatar
12.06.2018, 13:18:54

Как на качелях,честное слово.То к облакам вверх,то вниз к пропасти.Юношеский максимализм, все примеряют на себя и видят только черное или белое. Не научились еще анализировать чужие поступки и понимать свои желания. Он обидется на нее и отыграется при первом удобном случае,а она...подумает,что Даня ей попользовался,выполнил свою роль учителя поцелуев.И опять начнется война. Интересно, а они в одном Вузе учиться будут или в разных,как они в дальнейшем пересекаться будут ?

avatar
12.06.2018, 13:08:36

Ох уж эти несовпадения и случайные недомолвки( Когда ж они в резонанс-то войдут уже?)

avatar
12.06.2018, 12:52:03

Ожидаемо. Скорее бы пережить эти главы. Даня услышал их разговор, понятно.

avatar
12.06.2018, 11:57:51

Дурень! Не верящий сам в себя дурень,.шел бы с ней за обувью!
И опять на три года разборок!

avatar
12.06.2018, 12:22:51

Все короче! Пока статус романа не поменяется на завершён, читать не буду!!!!

avatar
12.06.2018, 11:37:09

Даня конкретно бесит. Постоянные скоропалительные выводы, шаг вперед и сто шагов бегом назад.
Как стрелец стрельцу: "Даша, бросай эту каку, ищи другого!"

avatar
12.06.2018, 12:31:47

Боялась читать эту проду...(( Так и вышло((( Но будет же, будет же все хорошо в итоге, а это главное)))

avatar
12.06.2018, 12:23:43

У меня от таких потрясений волосы выпадут!!!!

А мне кажется напортачит как раз Даша ((Не все же Дане тупить))
Возможно Даня пойдет за Дашей и услышит как она будет что то говорить про него своей подруге и решит что либо для Даши это не чего не значит, либо что она реально пьяная... И поэтому сделает то что сделает... козлик обезьянистый)))

avatar
12.06.2018, 12:13:54

Ааа, я боюсь читать дальше... Анна!!! Нереальное волнение за Даню и Дашу. Удивительно, как вы умеете так вовлекать читателя в книгу и судьбы героев. Спасибо!

avatar
12.06.2018, 12:11:06

Вот же долбанная Каролина! Теперь понятно, что удалила

avatar
12.06.2018, 11:37:45

Сергеева, лять.
Иногда можно о впечатлениях помолчать!
Сюда б еще Каролину для полного букета негативных чувств!

avatar
12.06.2018, 12:04:03

А тут можно материться? Если нет, то Ааааа блииииииин нееееееет

avatar
11.06.2018, 20:07:55

Это идеальнее, чем вся моя жизнь. Я конечно на их поцелуй большие надежды возлагала, но это превзошло все ожидания. Я просто все, улетела на крыльях счастья. Немного алкоголя и бамц ребята себя не сдерживают. Даша более открытая в плане диалога, и даня не айсберг в океане(не то чтобы он раньше им был, но его отношение к дашке сейчас просто вау, не как к сестре, другу, соседке, занозе в мягком месте, а реально как к девушке) Не знаю, что там дальше будет, но пока я просто буду наслаждаться тем, что есть. (хоть дашка все таки не особо прозрела, чего стоят её размышления, почему же мы целуемся, да нравитесь вы друг другу, алё) Вот ей богу, просто буду ждать взгляда дани на этот момент. А вообще сейчас все испортят туфли, да, кто бы мог подумать

Ох, до чего же волнительны сегодняшние проды! Умиление зашкаливает)))
Спасибо за эмоции Аня)))
С утра грешила на Славу, подозревала причину разлада парочки в нем. Теперь подумала,что причина может быть в Даше. Возможно, чтобы отвлечь Лену от подколов в сторону Даша/Даня-она скажет про него что-то не очень приятное (как постоянно делает), тот подслушает, сделает выводы,что Даша просто посмеялась над ним и уйдет с чистой совестью лобызаться с Юлей) Как-то так.