Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1662851

Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#570 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, Даня так долго ждал этого момента... чую какая-нибудь ба...девица все испортит :(((

avatar
11.06.2018, 20:20:25

Дашка опять, что нибудь не то скажет, что не понравится Дане

У меня пока 2 варианта
1. Громкоговоритель(или подобная дама)
2. Даня скажет какую-нибудь фигню, а Даша услышит.

avatar
12.06.2018, 11:22:29

Не успела!!! Вот же!!!

avatar
12.06.2018, 11:48:00

Эх, ни одна история ещё не цепляла меня настолько сильно. Наверно все потому, что и сама всегда мечтала о таком друге детства, а его взяли и увезли от меня в Москву, когда нам было 10:( хоть почитаю, как теоретически все могло бы случиться и у нас:D спасибо за переполняющие меня тёплые положительные эмоции

avatar
12.06.2018, 11:53:10

Ооо, ну как так то...(((

avatar
11.06.2018, 21:55:45

Скорей всего к реке придет его рыжуля-громкоговоритель....

Что произойдёт?...громкоговоритель объявится!навеное...

avatar
11.06.2018, 21:23:49

Эхххх...как все красиво начиналось.....даже думать не хочется о том, из-за чего все пойдет не так....
Увы и ах....
Спасибо!

Ребята кого-то встретят...например одну из девушек Дани. Она к нему прилипнет , а он не оттолкнет при всех. Даша увидеть поцелуй с другой. Этим все и закончится!

avatar
11.06.2018, 22:29:37

Так писать - это талант, каких мало: легко, романтично, смешно. Язык повествования богатый, разнообразный. История милая, интересная. И в этой истории нравится все! Вечер провела с удовольствием!!!

avatar
12.06.2018, 01:55:30

Как всё красиво и замечательно! И после этого я теперь точно буду плакать от обиды за Дашу :/// Узнать, как это, быть с Даней и потом опять его потерять ;(

avatar
12.06.2018, 07:10:42

Застанет с кем нибудь. пока ходит за обувью

avatar
12.06.2018, 11:54:59

Закрадывается у меня сомнения, что Даня подслушал разговор или увидел как Даша целуется с другим. Ну, и свинтил. Эх... Эту парочку очень жалко именно сейчас, когда у них нежность появилась и чуточку доверия. И так тяжело падать от этого... Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.06.2018, 11:40:45

Вселенная и Демиург Анна против Даши и Дани! На этом этапе!
Вот как так можно, а? Ань, ну что вы с нами делаете? Неразделенная любовь, это же так муторно! Вот и мне сейчас вот так же!
Это же как ржавчина, разъедает сердце! Ужас!
Со временем конечно проходит, но дырки остаются......

Мне очень понравилась метафора "искры сирени",моя любимая книга "Обломов",я воспринимаю сирень как символ нежной любви. Спасибо, волшебно. Уже сто раз перечитала,эмоции нарастают волнами, одна волна нежности, другая восторга, третья трепета, четвертая страсти, пока не осознанной для Даши, пятая счастья, а потом все заново и с новой силой. Для Дани Даша как хрустальная мечта, у него сейчас вместо сердца гремит колокол в груди,наверно. Даша —фея, на розовом облаке своих первых сильных эмоций,которые она отпустила, приняла их. А Даня очень любит свою хрустальную фею, но,кажется, все против него. Зачем он снимал поцелуй?Я не понимаю,хотел потом посмотреть?Для Даши, если она вдруг забудет?Странно это,если он так любит ее, зачем снимать?

Не знаю, какие там спойлеры, но я верила в Даню. Если он что и сделает не приятное, то только от обиды... как же жалко их обоих

avatar
11.06.2018, 21:22:43

Спойлеры читать не буду. Надо быть сильной :0)

avatar
12.06.2018, 07:31:16

Она опять забыла телефон??? Сколько можно??? Щас кто нибудь напишет, Даня прочитает и пойдет заливать сердечные раны с громкоговорителем (((((