- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#570 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, Даня так долго ждал этого момента... чую какая-нибудь ба...девица все испортит :(((
Дашка опять, что нибудь не то скажет, что не понравится Дане
У меня пока 2 варианта
1. Громкоговоритель(или подобная дама)
2. Даня скажет какую-нибудь фигню, а Даша услышит.
Не успела!!! Вот же!!!
Эх, ни одна история ещё не цепляла меня настолько сильно. Наверно все потому, что и сама всегда мечтала о таком друге детства, а его взяли и увезли от меня в Москву, когда нам было 10:( хоть почитаю, как теоретически все могло бы случиться и у нас:D спасибо за переполняющие меня тёплые положительные эмоции
Ооо, ну как так то...(((
Скорей всего к реке придет его рыжуля-громкоговоритель....
Что произойдёт?...громкоговоритель объявится!навеное...
Эхххх...как все красиво начиналось.....даже думать не хочется о том, из-за чего все пойдет не так....
Увы и ах....
Спасибо!
Ребята кого-то встретят...например одну из девушек Дани. Она к нему прилипнет , а он не оттолкнет при всех. Даша увидеть поцелуй с другой. Этим все и закончится!
Так писать - это талант, каких мало: легко, романтично, смешно. Язык повествования богатый, разнообразный. История милая, интересная. И в этой истории нравится все! Вечер провела с удовольствием!!!
Как всё красиво и замечательно! И после этого я теперь точно буду плакать от обиды за Дашу :/// Узнать, как это, быть с Даней и потом опять его потерять ;(
Застанет с кем нибудь. пока ходит за обувью
Закрадывается у меня сомнения, что Даня подслушал разговор или увидел как Даша целуется с другим. Ну, и свинтил. Эх... Эту парочку очень жалко именно сейчас, когда у них нежность появилась и чуточку доверия. И так тяжело падать от этого... Спасибо за продолжение!!!
Вселенная и Демиург Анна против Даши и Дани! На этом этапе!
Вот как так можно, а? Ань, ну что вы с нами делаете? Неразделенная любовь, это же так муторно! Вот и мне сейчас вот так же!
Это же как ржавчина, разъедает сердце! Ужас!
Со временем конечно проходит, но дырки остаются......
Мне очень понравилась метафора "искры сирени",моя любимая книга "Обломов",я воспринимаю сирень как символ нежной любви. Спасибо, волшебно. Уже сто раз перечитала,эмоции нарастают волнами, одна волна нежности, другая восторга, третья трепета, четвертая страсти, пока не осознанной для Даши, пятая счастья, а потом все заново и с новой силой. Для Дани Даша как хрустальная мечта, у него сейчас вместо сердца гремит колокол в груди,наверно. Даша —фея, на розовом облаке своих первых сильных эмоций,которые она отпустила, приняла их. А Даня очень любит свою хрустальную фею, но,кажется, все против него. Зачем он снимал поцелуй?Я не понимаю,хотел потом посмотреть?Для Даши, если она вдруг забудет?Странно это,если он так любит ее, зачем снимать?
Не знаю, какие там спойлеры, но я верила в Даню. Если он что и сделает не приятное, то только от обиды... как же жалко их обоих
Спойлеры читать не буду. Надо быть сильной :0)
Она опять забыла телефон??? Сколько можно??? Щас кто нибудь напишет, Даня прочитает и пойдет заливать сердечные раны с громкоговорителем (((((
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена