- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#570 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что там что-то будет с видео,на котором они целуются.может кто-то выложит его в сеть,а Даша подумает ,что это Даня сделал.Но с Аней трудно знать наверняка,так что жду проду:)
Ну вот он их видил.Полюбому видел поцелуй Даши и Артема.Поэтому ушел.За Дашкой какой то маньяк следит?Спасибо за продочку!
Не хочу читать дальше, начинается кульминация роковой ссоры. Как это пережить? Так переживаю, как за настоящих
Даша - заложница ситуации. Все у неё не так как нужно, этот Артём чертов, нарисовался так не кстати. Даня услышал вырванное с контекста и поверил. Хотя должен был поверить Даше, он же видел какая она была на балконе, она млела от него(
Не знаю, но за Дашу очень обидно, очень(
Спасибо за проду!!! Вы замечательно пишете, однозначно их поцелуй стоил ожидания!
Я думаю, что будет причиной либо Каролина, либо громкоговоритель. Почему то не хочется верить, что Даня способен на подлость и сможет наговорить плохого про Дашу. Ведь до этого он всегда защищал ее и пресекал насмешки со стороны других
Я думаю Даню кто-нибудь отвлекет и он будет вынужден уйти раньше.Либо отлучиться по нужде(может что-то прихватить с собой на реку)и в этот момент,когда он только отойдет,придет этот парниша и открыто скажет Даше,что Даня рассказал ему ,чем они занимались и Якобы Даня рекомендовал то же попользоваться Пипеткой(((Она решит ,что Даня растрепал Всем об их секрете и за это его возненавидит.!!! Вот такие мысли пока приходят в голову.
Спасиииибо!!! Либо Дашу кто то перехватит, либо какая нить Жеребцова на Дане повиснет(((( дожить бы до продолжения))))
... Горько мне, горько! ( Слова из песни)
Но так бывает и в жизни!
Ох...какие страсти... Что же дальше???? Начиталась всех коментов и даже не знаю, что думать... Автор... Давайте продукции скорее..., а то мы здесь все помрём от ожидания...
У меня двоякое чувство после главы, вроде круто, что поцеловались и Данька, так по собственичиски относиться к Даше.
А с другой стороны, знаю, что будет дальше и до слез обидно за Дашу(
Анюта, можно вопрос задать: Даня сразу же узнает, что Даша видит его на набережной? Увидит её или аж через пару лет все узнает?
Анна, спасибо.Очень жизненно.Вот как недопонимание, сомнения убивают что-то нежное и прекрасное.Пара фраз и все.Жаль, что не дождался и не спросил...(
Только не говорите, что она чувствовала взгляд Дани... Гормоны... Необдуманные и спонтанные порывы.... Как жаль, что эти порывы мешают быть вместе(((
Вот же!!!! Всё таки он увидел,что Даша вытирает губы и подумал,что после их поцелуя( Печально...
Может всё банально - мужская физиология? С Дашей нельзя, а ужасно захотелось?
Спасибо за продолжение, очень чувственно и пронзительно... Но, боюсь, следующая прода будет не такой позитивной(
Анна, он сразу узнает, что это не про их поцелуй говорила Даша или уже через несколько лет? Хочется, чтобы понял, как ступил)
Почему все время облом! Так хочется чтобы все было хорошо!
Убейте меня веником.... Разочарование года.... Прочитала спойлер..и пипец как разочаровалась в Дане(((( как-то криво выходит у него любовь для души, невозможно не понять по поцелую, что Даша неравнодушна к нему, а он так метко плюнул в душу влюбленной девушке(((( #грустьпечальтоска....
Скорее всего просто пришла Громкоговоритель и увела Даню. Для него, видимо, в его возрасте секс важнее любви. Вот и объяснение тому, что он не прилагал усилий, чтобы встречаться с Дашей. Понимал, что спать с ней нельзя, жалел ее. А секс был нужен. Так бывает. Но Дашу жалко( Спасибо за проду!
боже, какие они милые!))) Обожаю их))) От них прямо искры летят. Ставлю на его баб. Вечная проблема.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена