Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1662851

Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#570 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, что там что-то будет с видео,на котором они целуются.может кто-то выложит его в сеть,а Даша подумает ,что это Даня сделал.Но с Аней трудно знать наверняка,так что жду проду:)

Ну вот он их видил.Полюбому видел поцелуй Даши и Артема.Поэтому ушел.За Дашкой какой то маньяк следит?Спасибо за продочку!

avatar
11.06.2018, 20:58:10

Не хочу читать дальше, начинается кульминация роковой ссоры. Как это пережить? Так переживаю, как за настоящих

avatar
12.06.2018, 11:23:20

Даша - заложница ситуации. Все у неё не так как нужно, этот Артём чертов, нарисовался так не кстати. Даня услышал вырванное с контекста и поверил. Хотя должен был поверить Даше, он же видел какая она была на балконе, она млела от него(
Не знаю, но за Дашу очень обидно, очень(

avatar
11.06.2018, 20:52:55

Спасибо за проду!!! Вы замечательно пишете, однозначно их поцелуй стоил ожидания!
Я думаю, что будет причиной либо Каролина, либо громкоговоритель. Почему то не хочется верить, что Даня способен на подлость и сможет наговорить плохого про Дашу. Ведь до этого он всегда защищал ее и пресекал насмешки со стороны других

avatar
11.06.2018, 21:37:01

Я думаю Даню кто-нибудь отвлекет и он будет вынужден уйти раньше.Либо отлучиться по нужде(может что-то прихватить с собой на реку)и в этот момент,когда он только отойдет,придет этот парниша и открыто скажет Даше,что Даня рассказал ему ,чем они занимались и Якобы Даня рекомендовал то же попользоваться Пипеткой(((Она решит ,что Даня растрепал Всем об их секрете и за это его возненавидит.!!! Вот такие мысли пока приходят в голову.

avatar
11.06.2018, 22:34:55

Спасиииибо!!! Либо Дашу кто то перехватит, либо какая нить Жеребцова на Дане повиснет(((( дожить бы до продолжения))))

... Горько мне, горько! ( Слова из песни)
Но так бывает и в жизни!

avatar
11.06.2018, 22:05:25

Ох...какие страсти... Что же дальше???? Начиталась всех коментов и даже не знаю, что думать... Автор... Давайте продукции скорее..., а то мы здесь все помрём от ожидания...

avatar
11.06.2018, 20:56:04

У меня двоякое чувство после главы, вроде круто, что поцеловались и Данька, так по собственичиски относиться к Даше.
А с другой стороны, знаю, что будет дальше и до слез обидно за Дашу(
Анюта, можно вопрос задать: Даня сразу же узнает, что Даша видит его на набережной? Увидит её или аж через пару лет все узнает?

avatar
12.06.2018, 11:21:54

Анна, спасибо.Очень жизненно.Вот как недопонимание, сомнения убивают что-то нежное и прекрасное.Пара фраз и все.Жаль, что не дождался и не спросил...(

avatar
12.06.2018, 11:23:42

Только не говорите, что она чувствовала взгляд Дани... Гормоны... Необдуманные и спонтанные порывы.... Как жаль, что эти порывы мешают быть вместе(((

Вот же!!!! Всё таки он увидел,что Даша вытирает губы и подумал,что после их поцелуя( Печально...

avatar
11.06.2018, 21:02:48

Может всё банально - мужская физиология? С Дашей нельзя, а ужасно захотелось?

avatar
12.06.2018, 08:16:56

Спасибо за продолжение, очень чувственно и пронзительно... Но, боюсь, следующая прода будет не такой позитивной(

avatar
12.06.2018, 11:19:29

Анна, он сразу узнает, что это не про их поцелуй говорила Даша или уже через несколько лет? Хочется, чтобы понял, как ступил)

avatar
12.06.2018, 00:37:29

Почему все время облом! Так хочется чтобы все было хорошо!

avatar
12.06.2018, 10:50:54

Убейте меня веником.... Разочарование года.... Прочитала спойлер..и пипец как разочаровалась в Дане(((( как-то криво выходит у него любовь для души, невозможно не понять по поцелую, что Даша неравнодушна к нему, а он так метко плюнул в душу влюбленной девушке(((( #грустьпечальтоска....

Скорее всего просто пришла Громкоговоритель и увела Даню. Для него, видимо, в его возрасте секс важнее любви. Вот и объяснение тому, что он не прилагал усилий, чтобы встречаться с Дашей. Понимал, что спать с ней нельзя, жалел ее. А секс был нужен. Так бывает. Но Дашу жалко( Спасибо за проду!

avatar
12.06.2018, 08:06:23

боже, какие они милые!))) Обожаю их))) От них прямо искры летят. Ставлю на его баб. Вечная проблема.