Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1662824

Текущий рейтинг:
#305 в Молодежная проза
#609 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю, что будет что-то связанное с телефоном. Он же снял их на телефон

avatar
12.06.2018, 12:46:08

"Переделываем?"-спросила я, чувствуя мимолетом, что где-то внутри меня-далеко-далеко,в самом укромном уголке души, искрящейся от неизвестных до этого эмоций, ЗАРОЖДАЕТСЯ ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

1.1
ВТОРОЙ ВСЕЛЕННОЙ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Она так навсегда и осталась в своей космической сингулярности...

avatar
12.06.2018, 08:20:24

Я уже забила на Данила и жду появления Влада. У него в статусе стоит однозначное "влюблен в Дарью Сергееву"

avatar
12.06.2018, 08:20:23

Комментаторы делятся на тех, кто читал спойлер и кто не читал

avatar
11.06.2018, 21:43:12

Нем могу найти в группе спойлеры...

avatar
11.06.2018, 22:02:58

А вот сейчас чувствую накосячит Даня. Анна, о каком спойлере все говорят? Я ничего не могу найти.

avatar
11.06.2018, 21:20:57

Тоже думаю, сейчас Дашка вернётся, а на Даньке Юлька висит.

Спасибо за проду !Тот кто читал спойлеры знает что случится не так(((((а так все хорошо начиналось

avatar
11.06.2018, 19:20:19

Где можно почитать спойлеры?

avatar
11.06.2018, 20:40:51

У меня трусливое желание не читать до поворотного момента взрослого периода) Знаю, что не выдержу, но..)

avatar
11.06.2018, 20:38:17

Да все у них пойдет не так(((( Это ж только период выпускного, еще универ - так что цапаться им еще и цапаться((
Спасибо за продолжение)))) Утреннюю проду я уже несколько раз перечитала, чувствую эту тоже буду перечитывать, как момент до.... Еще раз спасибо))))

avatar
11.06.2018, 20:36:49

Что же у них произойдёт? И не после этого они перестанут общаться?

avatar
11.06.2018, 20:31:33

Оно того стоило, однозначно!
Даня сейчас испугается чувств и замутит с кем-нибудь? Или приедет громкоговоритель и он пойдет с ннй оставив Дашу!?

Блин, поскорей бы у них уже всё наладилось! Жалко их обоих! Ещё туфли эти! Лучше бы она его сейчас не оставляла!

avatar
11.06.2018, 20:12:01

У этих двоих вся жизнь наперекосяк, когда они рядом друг с другом))) Там особо ничему происходить не нужно, они сами все попортят весьма успешно)) Ой, ну у них не может быть все хорошо. Они кайфуют от недоразумений))

avatar
11.06.2018, 20:10:24

Спасибо

Спасибо. Влезет кто-то третий?

avatar
11.06.2018, 19:59:22

Чует мое сердце, не стоило ей возвращаться в зал... Но даже если что-то там случится, Даня будет самым самым последним дураком, если уйдет без нее. Особенно после таких волшебных поцелуев (думаю, не только Даша подобное ощущала)))
Спасибо за чудесное продолжение! (Дальше, полагаю, все будет не так волшебно :(

avatar
11.06.2018, 19:35:44

Судя по спойлерам, Даша увидит неприятную для неё картину...Но я до сих пор не могу понять, как Даня мог её не дождаться после такииих поцелуев и такого желания. Во всем виноват алкоголь и очень активные друзья, которым на месте не сидится? Может Дашу родители задержали надолго, а он ушёл с друзьями в надежде, что она догонит. А там Юлечка на шею бросится...ведь чисто технически он с ней не расстался х) Ну а дальше подростковые поступки по все красе: игнор и ссоры с противными гордыми фразам «Это всё алкоголь. Я вообще жалею». /ушла рыдать от подобных предположений/ Хотя очень не хочется, чтобы Даня на неё обижался.
Какой Даня всё-таки горячий парниша. Желания уже не детские, сдерживает себя?;) То, как он осадил Петрова, показывает, что для него это не просто пьяные поцелуи. Но, видимо, он всё-таки недостаточно вырос для того, чтобы осознанно с ней встречаться.
Надеюсь, период их депрессии не будет долгим для читателей и мы уже насладимся их студенчеством?/сложила ладошки и просит/ Мы же не переживём :(