- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#305 в Молодежная проза
#609 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиглава отпад!
Я думаю, что будет что-то связанное с телефоном. Он же снял их на телефон
"Переделываем?"-спросила я, чувствуя мимолетом, что где-то внутри меня-далеко-далеко,в самом укромном уголке души, искрящейся от неизвестных до этого эмоций, ЗАРОЖДАЕТСЯ ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ
1.1
ВТОРОЙ ВСЕЛЕННОЙ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Она так навсегда и осталась в своей космической сингулярности...
Я уже забила на Данила и жду появления Влада. У него в статусе стоит однозначное "влюблен в Дарью Сергееву"
Комментаторы делятся на тех, кто читал спойлер и кто не читал
Нем могу найти в группе спойлеры...
А вот сейчас чувствую накосячит Даня. Анна, о каком спойлере все говорят? Я ничего не могу найти.
Тоже думаю, сейчас Дашка вернётся, а на Даньке Юлька висит.
Спасибо за проду !Тот кто читал спойлеры знает что случится не так(((((а так все хорошо начиналось
Где можно почитать спойлеры?
У меня трусливое желание не читать до поворотного момента взрослого периода) Знаю, что не выдержу, но..)
Да все у них пойдет не так(((( Это ж только период выпускного, еще универ - так что цапаться им еще и цапаться((
Спасибо за продолжение)))) Утреннюю проду я уже несколько раз перечитала, чувствую эту тоже буду перечитывать, как момент до.... Еще раз спасибо))))
Что же у них произойдёт? И не после этого они перестанут общаться?
Оно того стоило, однозначно!
Даня сейчас испугается чувств и замутит с кем-нибудь? Или приедет громкоговоритель и он пойдет с ннй оставив Дашу!?
Блин, поскорей бы у них уже всё наладилось! Жалко их обоих! Ещё туфли эти! Лучше бы она его сейчас не оставляла!
У этих двоих вся жизнь наперекосяк, когда они рядом друг с другом))) Там особо ничему происходить не нужно, они сами все попортят весьма успешно)) Ой, ну у них не может быть все хорошо. Они кайфуют от недоразумений))
Спасибо
Спасибо. Влезет кто-то третий?
Чует мое сердце, не стоило ей возвращаться в зал... Но даже если что-то там случится, Даня будет самым самым последним дураком, если уйдет без нее. Особенно после таких волшебных поцелуев (думаю, не только Даша подобное ощущала)))
Спасибо за чудесное продолжение! (Дальше, полагаю, все будет не так волшебно :(
Судя по спойлерам, Даша увидит неприятную для неё картину...Но я до сих пор не могу понять, как Даня мог её не дождаться после такииих поцелуев и такого желания. Во всем виноват алкоголь и очень активные друзья, которым на месте не сидится? Может Дашу родители задержали надолго, а он ушёл с друзьями в надежде, что она догонит. А там Юлечка на шею бросится...ведь чисто технически он с ней не расстался х) Ну а дальше подростковые поступки по все красе: игнор и ссоры с противными гордыми фразам «Это всё алкоголь. Я вообще жалею». /ушла рыдать от подобных предположений/ Хотя очень не хочется, чтобы Даня на неё обижался.
Какой Даня всё-таки горячий парниша. Желания уже не детские, сдерживает себя?;) То, как он осадил Петрова, показывает, что для него это не просто пьяные поцелуи. Но, видимо, он всё-таки недостаточно вырос для того, чтобы осознанно с ней встречаться.
Надеюсь, период их депрессии не будет долгим для читателей и мы уже насладимся их студенчеством?/сложила ладошки и просит/ Мы же не переживём :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена