Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1662712

Текущий рейтинг:
#313 в Молодежная проза
#617 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даша застанет его с Юлей.И все снова пойдет не так .Спасибл!Это были волшебные моменты!☆☆☆

avatar
11.06.2018, 19:53:11

Как же не хочется что бы это всё тут же закончилось! Что может повлиять на резкое
охлаждение и расставание? Возможно, Даше кто-то помешает вернутся к Дане и он
уйдёт без неё и натворит глупостей которые она увидит или ей расскажут.
Даже не знаю, но сердце подсказывает, что в этот раз судьба разведёт их на долго.
Спасибо!

avatar
11.06.2018, 19:44:33

Спасибо, наконец-то дождались этого поцелуя.
Я думаю он встретит там Юльку или еще кого и уйдет с ней. А Даша так и останется там одна.
Эх...
Спасибо.

avatar
11.06.2018, 19:42:24

Спасибо огромное за сцену с поцелуем. Это невероятно красиво написано, у меня даже слов не хватает, как это здорово читать. Вы верно передали всю ту гамму чувств, когда девочка-подросток в такой знаковый день как выпускной наконец-то целует того самого парня. Да, действительно похоже на взрыв, а еще эти искры счастья, радости и веселья, от того, что мечта сбылась. Все. Он с ней и она с ним.
А что будет дальше? Ну, не знаю. Даня, он же предводитель, не сильно зависит от мнения окружающих, но явно пойдет на реку без Даши. Не знаю почему. Моет, чтобы ей не портить настроение, не ломать ее (там же будут "Топы" эти), может, по0своему хотел защитить. Не думаю, что он ее на спор целовал, ведь все так искренне было, да?
Спасибо и жду продолжения!

avatar
11.06.2018, 19:40:04

Матерь Божья, как же горячооооо
Матвеев ну очень очаровывает))) Такая магнетика вокруг этих двоих, что с головой окунаешься в строки)))
Но я ж знаю, что ты, Матвеев-скотина, долго нам счастливыми побыть не дашь :D

Спасибо за проду, Аня!

avatar
11.06.2018, 19:37:14

Думаю, кто-то увидит их поцелуй снятый на телефон ну или выложит в интернет, а она подумает что Даня всем похвастался( вот они и посорятся, опять((

avatar
11.06.2018, 19:36:42

Да ей будет больно а это повод для ненависти.
Спасибо большое всё прекрасно!!!

avatar
11.06.2018, 19:32:47

Даня потом будет мучиться от того, как ступит! Да ведь, Анна?)

avatar
11.06.2018, 19:24:10

Все, последние слова Даши не обнадёживают, теперь после поцелуя все будет больнее, чтобы там не произошло..(

avatar
11.06.2018, 19:21:36

До этого Даша не знала, каково это - целоваться с Даней, и не очень то и расстраивалась от его обнимашек/целовашек.
А вот теперь ей будет по-настоящему больно((((

Что будет не так? Я думаю, что либо Даня сам покажет их совместные фотографии, либо кто-то возьмет телефон и продемонстрирует их всем ребятам.

avatar
11.06.2018, 12:54:18

Эх бедная Даша... После такой бури эмоций такое увидеть на пляже (или где там это было в спойлере)... Понятно почему вспыхнет снова ненависть... Прям переживаю.... *слёзки бегут*

avatar
11.06.2018, 19:16:31

Думаю, когда она вернется, окажется, что он ее не дождался, либо будет не один, хотя очень хочется верить, что все у них будет хорошо. Анна, спасибо за великолепный первый поцелуй! Наверно именно о такой нежности мечтают все девушки. Спасибо!

avatar
11.06.2018, 11:51:44

Да! Да! Да! Обожаю ваши метафоры, особенно в описании чувств. Волшебно! В качестве восхищения: я бы не смогла придумать целую главу, описывая поцелуй.
В качестве возмущения: целые сутки терзалась, ожидая главу((((
но она того стоила)

avatar
11.06.2018, 12:21:57

О, как это горячо! Тем страшнее читать дальше) Спасибо!

avatar
11.06.2018, 13:04:03

Свершилооось ураааа

avatar
11.06.2018, 12:57:52

Спасибо за продолжение: здорово;)

Спасибо за продолжение!

Не знаю,как сделать из поцелуя фейерверк,но Вам это удалось!спасибо за проду:)

avatar
11.06.2018, 14:29:14

Ну что ребята, теперь готовим свои нервные клетки (тем кто и до этого их уже истратил сочувствую с:) Чувствую, сейчас пойдет много всего мега интересного(хоть и до этого интересно было). Удачи ребятам, терпенья нам и вдохновения автору :)