- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Молодежная проза
#617 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша застанет его с Юлей.И все снова пойдет не так .Спасибл!Это были волшебные моменты!☆☆☆
Как же не хочется что бы это всё тут же закончилось! Что может повлиять на резкое
охлаждение и расставание? Возможно, Даше кто-то помешает вернутся к Дане и он
уйдёт без неё и натворит глупостей которые она увидит или ей расскажут.
Даже не знаю, но сердце подсказывает, что в этот раз судьба разведёт их на долго.
Спасибо!
Спасибо, наконец-то дождались этого поцелуя.
Я думаю он встретит там Юльку или еще кого и уйдет с ней. А Даша так и останется там одна.
Эх...
Спасибо.
Спасибо огромное за сцену с поцелуем. Это невероятно красиво написано, у меня даже слов не хватает, как это здорово читать. Вы верно передали всю ту гамму чувств, когда девочка-подросток в такой знаковый день как выпускной наконец-то целует того самого парня. Да, действительно похоже на взрыв, а еще эти искры счастья, радости и веселья, от того, что мечта сбылась. Все. Он с ней и она с ним.
А что будет дальше? Ну, не знаю. Даня, он же предводитель, не сильно зависит от мнения окружающих, но явно пойдет на реку без Даши. Не знаю почему. Моет, чтобы ей не портить настроение, не ломать ее (там же будут "Топы" эти), может, по0своему хотел защитить. Не думаю, что он ее на спор целовал, ведь все так искренне было, да?
Спасибо и жду продолжения!
Матерь Божья, как же горячооооо
Матвеев ну очень очаровывает))) Такая магнетика вокруг этих двоих, что с головой окунаешься в строки)))
Но я ж знаю, что ты, Матвеев-скотина, долго нам счастливыми побыть не дашь :D
Спасибо за проду, Аня!
Думаю, кто-то увидит их поцелуй снятый на телефон ну или выложит в интернет, а она подумает что Даня всем похвастался( вот они и посорятся, опять((
Да ей будет больно а это повод для ненависти.
Спасибо большое всё прекрасно!!!
Даня потом будет мучиться от того, как ступит! Да ведь, Анна?)
Все, последние слова Даши не обнадёживают, теперь после поцелуя все будет больнее, чтобы там не произошло..(
До этого Даша не знала, каково это - целоваться с Даней, и не очень то и расстраивалась от его обнимашек/целовашек.
А вот теперь ей будет по-настоящему больно((((
Что будет не так? Я думаю, что либо Даня сам покажет их совместные фотографии, либо кто-то возьмет телефон и продемонстрирует их всем ребятам.
Эх бедная Даша... После такой бури эмоций такое увидеть на пляже (или где там это было в спойлере)... Понятно почему вспыхнет снова ненависть... Прям переживаю.... *слёзки бегут*
Думаю, когда она вернется, окажется, что он ее не дождался, либо будет не один, хотя очень хочется верить, что все у них будет хорошо. Анна, спасибо за великолепный первый поцелуй! Наверно именно о такой нежности мечтают все девушки. Спасибо!
Да! Да! Да! Обожаю ваши метафоры, особенно в описании чувств. Волшебно! В качестве восхищения: я бы не смогла придумать целую главу, описывая поцелуй.
В качестве возмущения: целые сутки терзалась, ожидая главу((((
но она того стоила)
О, как это горячо! Тем страшнее читать дальше) Спасибо!
Свершилооось ураааа
Спасибо за продолжение: здорово;)
Спасибо за продолжение!
Не знаю,как сделать из поцелуя фейерверк,но Вам это удалось!спасибо за проду:)
Ну что ребята, теперь готовим свои нервные клетки (тем кто и до этого их уже истратил сочувствую с:) Чувствую, сейчас пойдет много всего мега интересного(хоть и до этого интересно было). Удачи ребятам, терпенья нам и вдохновения автору :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена