Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1662720

Текущий рейтинг:
#311 в Молодежная проза
#615 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 12:20:58

Ведь вроде все так мило между ними... Что же опять произойдет, что снова разбегуться?...

avatar
11.06.2018, 13:01:45

Анна, скажите пожалуйста если срок когда будет написана книга?

Хочется, чтобы все это продолжилось навсегда!
Но ведь, опять, кто-нибудь помешает?

avatar
11.06.2018, 13:10:41

Урааааааа! Очень круто! Милый автор, пусть побольше будет таких замечательных моментов!

avatar
11.06.2018, 13:19:44

Как же волшебно, когда первый поцелуй именно такой) И с человеком, который нравится) Читаю эту книги с улыбкой почти всегда (кроме моментов, когда фейспалмлю). Спасибо за чудесную историю и живых героев!)

avatar
11.06.2018, 19:13:19

Вот терпеть не могу ожидать какую-то гадость!. По мне так все должно быть расчудесно! Пожа-а-алуйста!

avatar
09.06.2018, 16:24:39

Интересно, кто-нибудь у них выкладывает фотки в инсте с последнего звонка, с выпускного в режиме он-лайн?

avatar
11.06.2018, 13:31:27

Как же замечательно,но видимо скоро опять начнётся, к сожалению, противостояние.
Спасибо!

avatar
11.06.2018, 15:15:47

Спасибо! Анна вы так романтично описываете, что даже не верится, что появится ложка дёгтя, а я почему то уверена, что вы ее добавите))))

avatar
11.06.2018, 19:11:51

❤️❤️❤️
И вот тут где-то и будет подвох((

Спасибо. Как мило!

avatar
11.06.2018, 12:23:12

Как же это мило!!!! Спасибо за такую нежную проду!!!

avatar
11.06.2018, 12:18:15

Вааааааа!!! Эпический момент!!! Свершилось!!!)))

avatar
11.06.2018, 11:30:21

ура!!!! Свершилось!!!

avatar
11.06.2018, 14:57:13

Уряяяяяяяя!!!! Такая милота!!!!Спасибо, что первый поцелуй случился, все-таки, с Даней!!!

Аня, спасибо! Такая нежная прода))
Мне кажется, что-то произойдет, возможно не без участия Славы. Не зря он к Даше прилип- зажмет в уголочке, а там Даня все и увидит. Психанет и пойдет к Юле. Просто так он бы Дашку не бросил, должна быть причина))))

Спасибо за проду! Недавно купила подписку и все упущенное прочла просто на одном дыхании! И смех и слёзы) А сегодняшнее дополнение- просто мимими^^ Эх, присоединяюсь ко всем предыдущим комментаторам: к превеликому моему недовольству, что-то скоро пойдёт не так(

avatar
11.06.2018, 16:38:28

Ой ну как же это прекрасно. Такой поцелуй))))Аня я тут лужицой растеклась))))))

avatar
11.06.2018, 12:49:16

Ехууууууу, свершилось))))Эмоции такие будто это был мой первый поцелуй....Анна как же вы это все описали красиво)) Спасибо, Вам))

Да!да!да!не думаем о печальном,пока все хорошо!