- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#311 в Молодежная проза
#615 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВедь вроде все так мило между ними... Что же опять произойдет, что снова разбегуться?...
Анна, скажите пожалуйста если срок когда будет написана книга?
Хочется, чтобы все это продолжилось навсегда!
Но ведь, опять, кто-нибудь помешает?
Урааааааа! Очень круто! Милый автор, пусть побольше будет таких замечательных моментов!
Как же волшебно, когда первый поцелуй именно такой) И с человеком, который нравится) Читаю эту книги с улыбкой почти всегда (кроме моментов, когда фейспалмлю). Спасибо за чудесную историю и живых героев!)
Вот терпеть не могу ожидать какую-то гадость!. По мне так все должно быть расчудесно! Пожа-а-алуйста!
Интересно, кто-нибудь у них выкладывает фотки в инсте с последнего звонка, с выпускного в режиме он-лайн?
Как же замечательно,но видимо скоро опять начнётся, к сожалению, противостояние.
Спасибо!
Спасибо! Анна вы так романтично описываете, что даже не верится, что появится ложка дёгтя, а я почему то уверена, что вы ее добавите))))
❤️❤️❤️
И вот тут где-то и будет подвох((
Спасибо. Как мило!
Как же это мило!!!! Спасибо за такую нежную проду!!!
Вааааааа!!! Эпический момент!!! Свершилось!!!)))
ура!!!! Свершилось!!!
Уряяяяяяяя!!!! Такая милота!!!!Спасибо, что первый поцелуй случился, все-таки, с Даней!!!
Аня, спасибо! Такая нежная прода))
Мне кажется, что-то произойдет, возможно не без участия Славы. Не зря он к Даше прилип- зажмет в уголочке, а там Даня все и увидит. Психанет и пойдет к Юле. Просто так он бы Дашку не бросил, должна быть причина))))
Спасибо за проду! Недавно купила подписку и все упущенное прочла просто на одном дыхании! И смех и слёзы) А сегодняшнее дополнение- просто мимими^^ Эх, присоединяюсь ко всем предыдущим комментаторам: к превеликому моему недовольству, что-то скоро пойдёт не так(
Ой ну как же это прекрасно. Такой поцелуй))))Аня я тут лужицой растеклась))))))
Ехууууууу, свершилось))))Эмоции такие будто это был мой первый поцелуй....Анна как же вы это все описали красиво)) Спасибо, Вам))
Да!да!да!не думаем о печальном,пока все хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена