- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#582 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада за героев!!! Спасибо за такой нежный , вкусный и красивый поцелуй)))
Вот и случился их первый поцелуй!Спасибо за проду!
Чувствует моя душа, что после этого Дашу еще кто-то поцелует, она от шока не успеет среагировать, а Даня воспримет все не так..мол она после него сразу с другими целуется((
Ой мимимими))))))) такие лапочки. Сейча точно кто-то испортит этот момент. Надеюсь, что это будет не Дашка с ее странным юмором
Когда нервы уходят на второй план, у них все очень даже хорошо получается)
Первый поцелуй не забывается. Это один из самых романтичных моментов в жизни или один из самых забавных)))
Уровень романтики и нежности в проде просто зашкаливают))))
Спасибо!
Ну наконец-то! Дождались!
А телефон чего не убрал? Будет новый розыгрыш?
Упоительно
Весь выпускной в кафе и их разговор, переходящий в поцелуй - сплошная нежность и откровение. Даже немного неловко, что мы подглядываем за ними в такой интимный момент)
Запоминай, Даня, в каком состоянии надо общаться с Дашей! Потанцевала, выпила и вот милая, нежная, чуть пьяненькая кошечка уже в твоих объятиях :D На самом деле, им нужно было это спокойствие и чуть больше уверенности в себе)
Думаю, Даня даже не ожидал, что всё произойдёт именно так?) Ещё я думаю, что он выдохнул, узнав, что Даша ни с кем не целовалась. Значит, её сердце свободно для него. Ну и надеюсь, он сделает правильные выводы? Если девушка тебе доверилась в этом моменте, то нужно ценить и беречь :/
Когда он предложил научить, то показался мне таким...властным Оо Всё больше в его поступках от мужчины и меньше от мальчика.
Короче, я растекаюсь от всех этих эмоций)
Как же хочется главу от Дани))))
Ооооо какая же интрига!!! Имею ввиду начало книги и дальнешее развитие сюжета. Это необыкновенно! И все время мало (не смотря на количество проды)
Спасибо, спасибо, спасибо))
Наконец-то у них свершился взрослый поцелуй)
Даня там, наверное, офигевший, что она еще не целовалась) будет теперь хранить эти воспоминания)
Анюта, спасибо) жду вечера)
Свершилось ))))) Отпраздновала мишкой Барни, которого стянула у сына ))
Да, да, да!!!!! Они это сделали! Восхитительно и очень нежно!!! С нетерпением жду продолжения)))))
Урааааааааааааааааааааааааааааааа!
Вот и первый поцелуй!:)))))))))))))))))))))
Ну почему он уйдет без нее встречать рассвет?
Восхитительная история!!! Спасибо, дорогой автор!!!
Мастерство, так описать первый поцелуй. Спасибо, это незабываемо!)))
Это и к лучшему, что она начала узнавать нового Даниила Матвеева. Конечно он не стал абсолютно другим человеком, но люли, взрослая, сильно меняются. Даша такая же. Как она узнает его, он узнаёт её)
Очень интересные мысли про связь между людьми (несколько раз перечитывала фразу про течение жизни). Да, нет воспоминаний, связывающих навсегда, поэтому люли создают всё новые и новые. Если детство Даши и Дани отходит на второй план, то ничего не мешает им заново плести верёвочки общего)
У Дани похоже крик души на секунду был: "Ты вообще ничего не замечаешь!" XD
Как он разузнал про всех её "парней") а вот сам в ступор впал. С одной стороны, Даша его не воспринимала всерьёз как парня, когда он хотел признаться, и он решил пробовать отношения с другими, но с другой стороны, Даша из головы никуда не уходит (тут сразу вспоминается это " для души")
Очень атмосферный диалог у них выходит на балконе ^_^
В предвкушении продолжения) вдохновения Вам, Анна для всех работ!)
Первый поцелуй -слаще медового нектара!
Как сахарная вата на губах.
Опьяняет как золотистое шампанское в бокалах!
Как манящая,блаженая нега.
С ним словно к звездам ты летаешь.
Покорив небесную мерцающую высь.
Ты как "Ангел "крылья расправляешь.
Как буд-то в космос ты летишь!
Он ярче солнца согревает ..и становится тепло!
Костер любви не потухает.
В глазах становится темно.
И сердце на миг замирает.
И ты понимаешь...,что хочется еще!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена