Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1662556

Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#581 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 11:50:08

Ура! Свершилось:) Когда этот паразит напомнил про ногу, я уж было решила, что все- испортил такой момент, а нет-исправился:) Надеюсь не скажет после какую-нибудь пакость, которая обидит Дашу да и она попридержит свой язвительный язык:) пусть будет неловкое молчание, но не очередная попытка перевести все в шутку, пора взрослеть обоим

avatar
09.06.2018, 15:08:22

Класс! Так трогательно и наивно;)...И на самом интересном месте:))))

avatar
11.06.2018, 11:46:35

Анна, спасибо большое!!! Теперь интересно посмотреть на их реакцию после поцелуя)))

avatar
09.06.2018, 16:03:02

Угу, в дополнение, мне вот интересно: 153 страницы от лица Дашки, обещанные главы от Даньки тю-тю. А потом 153 страницы от Данькиного лица и еще 153 страницы общей тернистой дороги к счастью. И финита ля комедия)))
Оно классно, конечно, только от Данькиного лица я тоже быстрее хочу почитать, и от кого он ее там в самом начале заманушкой спасал, тоже хочу.
И быстрый путь к счастью тем более!
Сердито топаю ножкой!!! Прям бью копытцом!!!)))
Анна, требую сострадания к читающим! Настоятельно....

avatar
09.06.2018, 21:47:32

♡♡♡♡♡! Спасибо за продолжение!

avatar
09.06.2018, 15:07:48

Здравствуйте. Это мило и трогательно до слез. Пожалуйста, ну, пускай они поцелуются (да, в щеку был чмок, а теперь можно и по-взрослому). Я за их отношения переживаю больше, чем за свои собственные. Ну, пусть они поцелуются, а потом хоть ещё глав тридцать отношения выясняют... Спасибо за продолжение.

avatar
09.06.2018, 21:20:54

Почему на этом сайте нет умилительных стикеров-смайликов? Наверное потому что тогда бы все сообщения были в них)))
Они такие милые, флер выпускного вечера создал особую атмосферу))) Пусть у них еще не скоро все наладится, но вот за такие моменты отдельное спасибо))

avatar
11.06.2018, 11:36:02

Анна,СПАСИБО вам за этот счастливый и милый момент,спасибо что с НИМ, а не с кем-то,хоть чуть-чуть Они побудут вместе,это так трогательно...

avatar
09.06.2018, 14:51:28

Читала и таяла, вспоминала свой безбашенный выпускной, когда после выпитого шампанского целовалась с первым красавчиком школы...
Только бы им никто не помешал и наконец-то состоится их первый обжигающий поцелуй)))
С огромным нетерпением жду продолжения, спасибо огромнейшее за роман!!!

avatar
09.06.2018, 21:00:06

А мне как-то обидно за Дашу! Красивая и интересная девушка, а все мысли про мальчика у которого табун девушек. Понятно, что если посмотреть на ситуацию со стороны Дана, то увидим некую "верность". Но все равно желаю Дарье хорошенько потрепать нервы.... другу)

avatar
09.06.2018, 21:47:42

Вечерняя прода будет или уже после праздников?

avatar
09.06.2018, 22:17:51

Романтичная прода)
Спасибо!

avatar
11.06.2018, 11:34:02

Уффф.. Жду продолжение с нетерпением. Спасибо вам

Как хотелось бы, чтобы это был вечер новых отношений! Очень, хочется!

avatar
11.06.2018, 11:35:46

А когда ждать продолжения?!

avatar
11.06.2018, 11:35:45

А когда ждать продолжения?!

avatar
09.06.2018, 22:34:45

Милота сплошная))) как то сегодня много!!! Спасибо!

avatar
10.06.2018, 06:16:19

Как мииилолоо!!!))) Спасибо))) добрая и теплая прода)))

Наконец-то, ПОЦЕЛУЙ!