- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#581 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Свершилось:) Когда этот паразит напомнил про ногу, я уж было решила, что все- испортил такой момент, а нет-исправился:) Надеюсь не скажет после какую-нибудь пакость, которая обидит Дашу да и она попридержит свой язвительный язык:) пусть будет неловкое молчание, но не очередная попытка перевести все в шутку, пора взрослеть обоим
Класс! Так трогательно и наивно;)...И на самом интересном месте:))))
Анна, спасибо большое!!! Теперь интересно посмотреть на их реакцию после поцелуя)))
Угу, в дополнение, мне вот интересно: 153 страницы от лица Дашки, обещанные главы от Даньки тю-тю. А потом 153 страницы от Данькиного лица и еще 153 страницы общей тернистой дороги к счастью. И финита ля комедия)))
Оно классно, конечно, только от Данькиного лица я тоже быстрее хочу почитать, и от кого он ее там в самом начале заманушкой спасал, тоже хочу.
И быстрый путь к счастью тем более!
Сердито топаю ножкой!!! Прям бью копытцом!!!)))
Анна, требую сострадания к читающим! Настоятельно....
♡♡♡♡♡! Спасибо за продолжение!
Здравствуйте. Это мило и трогательно до слез. Пожалуйста, ну, пускай они поцелуются (да, в щеку был чмок, а теперь можно и по-взрослому). Я за их отношения переживаю больше, чем за свои собственные. Ну, пусть они поцелуются, а потом хоть ещё глав тридцать отношения выясняют... Спасибо за продолжение.
Почему на этом сайте нет умилительных стикеров-смайликов? Наверное потому что тогда бы все сообщения были в них)))
Они такие милые, флер выпускного вечера создал особую атмосферу))) Пусть у них еще не скоро все наладится, но вот за такие моменты отдельное спасибо))
Анна,СПАСИБО вам за этот счастливый и милый момент,спасибо что с НИМ, а не с кем-то,хоть чуть-чуть Они побудут вместе,это так трогательно...
Читала и таяла, вспоминала свой безбашенный выпускной, когда после выпитого шампанского целовалась с первым красавчиком школы...
Только бы им никто не помешал и наконец-то состоится их первый обжигающий поцелуй)))
С огромным нетерпением жду продолжения, спасибо огромнейшее за роман!!!
А мне как-то обидно за Дашу! Красивая и интересная девушка, а все мысли про мальчика у которого табун девушек. Понятно, что если посмотреть на ситуацию со стороны Дана, то увидим некую "верность". Но все равно желаю Дарье хорошенько потрепать нервы.... другу)
Вечерняя прода будет или уже после праздников?
Романтичная прода)
Спасибо!
Уффф.. Жду продолжение с нетерпением. Спасибо вам
Как хотелось бы, чтобы это был вечер новых отношений! Очень, хочется!
А когда ждать продолжения?!
А когда ждать продолжения?!
Милота сплошная))) как то сегодня много!!! Спасибо!
Спасибо
Как мииилолоо!!!))) Спасибо))) добрая и теплая прода)))
Наконец-то, ПОЦЕЛУЙ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена