- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11201
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#334 в Молодежная проза
#684 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне нравится эта парочка)))Милые,наивные,искренние,стесняющиеся признаться в своих чувствах друг другу,изводят друг дружку и страдают от этого...Первая любовь-она всегда особенная,слишком сильная,слишком эмоциональная и ранимая!!!!Анна,вы чудесно описали наших героев,для меня это самая лучшая ваша история!!!На втором месте -Смерчик)
Ну почему, почему после такого они поссорятся?! Я читала спойлеры, но все равно не могу понять. Почему?!
Скорее бы продолжение!
Спасибо, Анна! Не забыли про читателей! А мы уже занервничали :)
Спасибо!!!
Блин блин блин... на самом интересном)) хоть бы никто из них не ступил, держу кулачки)))
Как интересно и приятно читать про выпускной Даши, раз у меня его не было, хоть так на нем побываю!
Спасибо, мои голубки на нежной подушке чувств в облаке легкого счастья...
Ехууу) Я снова с вами)))
Как же хочется скорее продолжения! И чтобы Даня Дашу поцеловал))) Спасибо Вам, Анна, за очередной ( непобоюсь этого слова) шедевр!!!
Какое же наслаждение: немного подождать, а теперь читать без остановки, без ожидания))) только главы почему-то быстро заканчиваются))) спасибо за такую милую историю! так детально и нежно описано зарождение первой любви (надеюсь, чистой и настоящей и, для них, последней! ))) )
Захватывает с первых строк. Я так не смеялась уже очень давно. Спасибо большое за историю. жду с нетерпением продолжения
я давно так не ждала понедельника)) Даже не думаю о начале новой рабочей недели, мысли только о #ЛН)
Анечка, спасибо большое,давно я не хохотала до слез!:)
С удовольствием прочитала огромный кусок продолжения.Но мне кажется с детством у Даши пора кончать,особенно с воспоминаниями,хорошего понемножку.)Такое чувство ,что она живет одним Даней.Неужели за все годы,с ней никто не хотел встречаться?)мне кажется в 7 классе,она была более взрослая,чем в 11-ом.Сейчас подростки очень развитые,а она как буду то с задержкой .А Даня ,конечно может Даша ему и нравится,но как то отдаленно,парень время зря не теряет,опыт преобретает)
На свой выпускной я переодевалась в празднтчное поатье в парикхмахерской,так как мастер не успевала сделать мне прическу,хорошо хоть накрасиласл дома,но получила аттестат вовремя:)успела)
Если есть, кто читает в Беларуси, напишите мне, пожалуйста
Первый боле-менее открытый разговор, а то все дурачились.Начинает понимать саму себя Даша, (оценивает внешность)взрослеет потихоньку.Даня раньше нее созрел для отношений с девушками.)))
Не давало покоя, что в группе Вк я уже читала спойлер. Кому хочется идеальный вариант поцелуя - найдите запись на стене группы от 11 мая))))
Спасибо) Скоро, скоро поцелуй))
Спасибо! Как же это мило и трогательно) Очень нежно и волнующе)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена