Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11201
12707 1662069

Текущий рейтинг:
#334 в Молодежная проза
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2018, 21:18:40

Как же мне нравится эта парочка)))Милые,наивные,искренние,стесняющиеся признаться в своих чувствах друг другу,изводят друг дружку и страдают от этого...Первая любовь-она всегда особенная,слишком сильная,слишком эмоциональная и ранимая!!!!Анна,вы чудесно описали наших героев,для меня это самая лучшая ваша история!!!На втором месте -Смерчик)

avatar
09.06.2018, 13:47:13

Ну почему, почему после такого они поссорятся?! Я читала спойлеры, но все равно не могу понять. Почему?!
Скорее бы продолжение!

Спасибо, Анна! Не забыли про читателей! А мы уже занервничали :)

avatar
09.06.2018, 20:24:21

Спасибо!!!

avatar
09.06.2018, 13:28:44

Блин блин блин... на самом интересном)) хоть бы никто из них не ступил, держу кулачки)))

avatar
09.06.2018, 00:33:20

Как интересно и приятно читать про выпускной Даши, раз у меня его не было, хоть так на нем побываю!

Спасибо, мои голубки на нежной подушке чувств в облаке легкого счастья...

Ехууу) Я снова с вами)))

avatar
10.06.2018, 18:02:31

Как же хочется скорее продолжения! И чтобы Даня Дашу поцеловал))) Спасибо Вам, Анна, за очередной ( непобоюсь этого слова) шедевр!!!

avatar
10.06.2018, 16:42:48

Какое же наслаждение: немного подождать, а теперь читать без остановки, без ожидания))) только главы почему-то быстро заканчиваются))) спасибо за такую милую историю! так детально и нежно описано зарождение первой любви (надеюсь, чистой и настоящей и, для них, последней! ))) )

avatar
10.06.2018, 21:52:07

Захватывает с первых строк. Я так не смеялась уже очень давно. Спасибо большое за историю. жду с нетерпением продолжения

avatar
10.06.2018, 17:41:08

я давно так не ждала понедельника)) Даже не думаю о начале новой рабочей недели, мысли только о #ЛН)

Анечка, спасибо большое,давно я не хохотала до слез!:)

avatar
10.06.2018, 22:39:09

С удовольствием прочитала огромный кусок продолжения.Но мне кажется с детством у Даши пора кончать,особенно с воспоминаниями,хорошего понемножку.)Такое чувство ,что она живет одним Даней.Неужели за все годы,с ней никто не хотел встречаться?)мне кажется в 7 классе,она была более взрослая,чем в 11-ом.Сейчас подростки очень развитые,а она как буду то с задержкой .А Даня ,конечно может Даша ему и нравится,но как то отдаленно,парень время зря не теряет,опыт преобретает)

На свой выпускной я переодевалась в празднтчное поатье в парикхмахерской,так как мастер не успевала сделать мне прическу,хорошо хоть накрасиласл дома,но получила аттестат вовремя:)успела)

avatar
10.06.2018, 10:58:31

Если есть, кто читает в Беларуси, напишите мне, пожалуйста

avatar
09.06.2018, 18:11:28

Первый боле-менее открытый разговор, а то все дурачились.Начинает понимать саму себя Даша, (оценивает внешность)взрослеет потихоньку.Даня раньше нее созрел для отношений с девушками.)))

avatar
09.06.2018, 12:03:36

Не давало покоя, что в группе Вк я уже читала спойлер. Кому хочется идеальный вариант поцелуя - найдите запись на стене группы от 11 мая))))

Спасибо) Скоро, скоро поцелуй))

avatar
09.06.2018, 17:22:53

Спасибо! Как же это мило и трогательно) Очень нежно и волнующе)

Спасибо.