Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12711 1662433

Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#582 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2018, 15:31:39

Спойлер читать не хочу. Я за то чтобы им никто не помешал!

avatar
09.06.2018, 15:29:58

Oooooooo! Данечка даст урок-мастер класс своей Дашеньке!

avatar
09.06.2018, 15:11:36

Мое сердце! Сердце! Я сейчас заплачу... Спасибо)

avatar
09.06.2018, 15:04:41

И дальше....поцелуй.Ее первый...Их первый поцелуй♡♡♡.Спасибо Анна !Так тепло стало на душе!

avatar
09.06.2018, 14:14:34

Какая мимимишность ^^ Я таю. Читаю и улыбка до ушей. Какие же они все-таки классные! Ох, болею всей душой за их счастье!
Спасибо за такую теплую историю!!!

avatar
09.06.2018, 14:10:55

Блиин ну не дай Бог будет все как в вк (( какие они милашечки)) а Даня ишь какой поцелуй в губы подавай)

avatar
09.06.2018, 14:10:06

Читаю про их долгожданный разговор с выяснением отношений, а в голове только мысль о том, что они очень опасно сидят на перилах(

avatar
09.06.2018, 13:46:39

А дальше?! Аня, пусть только им никто не мешает!!! _/\_ ручки складываю умоляюще)

avatar
09.06.2018, 13:46:02

Спасииииииибо)))))))

Ну...самый такой момент для поцелую

Бывают такие моменты в жизни,облом так облом. Так все шло хорошо, Даня был в нужном настроении,и Даша тоже. Но у кого-то ноги длиннее и ходят быстрее(((

avatar
08.06.2018, 23:20:14

Ох прода где же ты???

avatar
08.06.2018, 20:45:30

После горячих танцев девчонки наверняка захотят охладиться.(мы на выпускном так делали)И выйдут подышать свежим воздухом.И может быть какой-нибудь милый Данечка зажмет ее тихо в стороночке И как поцелует....в щечку!))))

Анна, только не оставляйте нас на выходные без поцелуя :0

avatar
08.06.2018, 18:28:03

Спасибо

avatar
08.06.2018, 17:29:20

Спасибо за продолжение:) Ждем вторую попытку Дани;)))))

avatar
08.06.2018, 09:30:54

Я считаю, что Даша сделала правильно, что пошла со Славой (Артёмом Оо). Соглашаться на танец, а потом резко бежать к другому парню - это как-то некрасиво. Если второй претендент захочет, то он обязательно пригласит повторно. А то Даша ещё кого-нибудь поразит своей пластикой ;)
Поэтому сейчас Даня должен провести воспитательную беседу с парнями, вернуться

avatar
08.06.2018, 14:34:24

Анюта, спасибо большое за продолжение)
Они такие милые) Даша правильно сделала, что отправила грусть и просто начала отдыхать)
я вот представляю, что будет в вечернем продолжение (читала спойлеры) и немного жалею, что сегодня пятница)

avatar
08.06.2018, 12:20:18

Я на свой выпускной одна из всех девочек пришла в платье, длинном с разрезом по самое "не хочу", остальные были в брюках. Сначала было неудобно, зато не пропустила ни одного танца и станцевала со всеми одноклассниками. Пригласил даже тот с которым все эти годы жили как кошка с собакой. Потом поехали на реку ночью на мотоциклах после грозы. Устроили гонки на мокрой дороге и мы с одним парнем перевернулись. Отделались синяками, но потом почти месяц в жару +30 ходила в джинсах, т.к. был огромный синяк во все бедро. Мама кстати про аварию узнала только лет через 5, думала что мы просто дурили и я упала:)