- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#582 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпойлер читать не хочу. Я за то чтобы им никто не помешал!
Oooooooo! Данечка даст урок-мастер класс своей Дашеньке!
Мое сердце! Сердце! Я сейчас заплачу... Спасибо)
И дальше....поцелуй.Ее первый...Их первый поцелуй♡♡♡.Спасибо Анна !Так тепло стало на душе!
Какая мимимишность ^^ Я таю. Читаю и улыбка до ушей. Какие же они все-таки классные! Ох, болею всей душой за их счастье!
Спасибо за такую теплую историю!!!
Блиин ну не дай Бог будет все как в вк (( какие они милашечки)) а Даня ишь какой поцелуй в губы подавай)
Читаю про их долгожданный разговор с выяснением отношений, а в голове только мысль о том, что они очень опасно сидят на перилах(
А дальше?! Аня, пусть только им никто не мешает!!! _/\_ ручки складываю умоляюще)
Спасииииииибо)))))))
Ну...самый такой момент для поцелую
Бывают такие моменты в жизни,облом так облом. Так все шло хорошо, Даня был в нужном настроении,и Даша тоже. Но у кого-то ноги длиннее и ходят быстрее(((
Ох прода где же ты???
После горячих танцев девчонки наверняка захотят охладиться.(мы на выпускном так делали)И выйдут подышать свежим воздухом.И может быть какой-нибудь милый Данечка зажмет ее тихо в стороночке И как поцелует....в щечку!))))
Анна, только не оставляйте нас на выходные без поцелуя :0
Спасибо
Спасибо за продолжение:) Ждем вторую попытку Дани;)))))
Я считаю, что Даша сделала правильно, что пошла со Славой (Артёмом Оо). Соглашаться на танец, а потом резко бежать к другому парню - это как-то некрасиво. Если второй претендент захочет, то он обязательно пригласит повторно. А то Даша ещё кого-нибудь поразит своей пластикой ;)
Поэтому сейчас Даня должен провести воспитательную беседу с парнями, вернуться
Анюта, спасибо большое за продолжение)
Они такие милые) Даша правильно сделала, что отправила грусть и просто начала отдыхать)
я вот представляю, что будет в вечернем продолжение (читала спойлеры) и немного жалею, что сегодня пятница)
Я на свой выпускной одна из всех девочек пришла в платье, длинном с разрезом по самое "не хочу", остальные были в брюках. Сначала было неудобно, зато не пропустила ни одного танца и станцевала со всеми одноклассниками. Пригласил даже тот с которым все эти годы жили как кошка с собакой. Потом поехали на реку ночью на мотоциклах после грозы. Устроили гонки на мокрой дороге и мы с одним парнем перевернулись. Отделались синяками, но потом почти месяц в жару +30 ходила в джинсах, т.к. был огромный синяк во все бедро. Мама кстати про аварию узнала только лет через 5, думала что мы просто дурили и я упала:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена