Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11201
12705 1662057

Текущий рейтинг:
#333 в Молодежная проза
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2018, 09:22:31

Появилось какое-то ограничение на комментарии? Мой коммент 3 раза обрезался :((

avatar
07.06.2018, 23:06:53

Почему-то такое ощущение, что первая книга на выпускном и первом поцелуее закончится. А вот во второй нас карз ждедт все самое интересное.

avatar
08.06.2018, 12:03:20

Прода великолепна!!!Расстраиваться не стоит,пусть Артёму-Славе и достался первый танец,зато Даньке прилетит поцелуй)Сейчас все до кондиции дойдут и родители по домам разбредутся,и все будет!Не будут же наши ГГ при родителях целоваться?!Сейчас Даня с парнями примут горячительного для храбрости,и снова в бой,т.е. Дашку завоевывать)

Даня такой Даня) Какая-то у него любовь парализованная) Спасибо!

Анечка не понятно?Тот кто по голове шарахнул:Артем или Слава?Надеюсь Даня снова подойдет...И будет долгожданный поцелуй♡

avatar
08.06.2018, 11:14:36

Если вкратце: оплатила и думаю:"почитаю перед сном немножко". БАЦ! Уже 2:30 ночи, а на работу то в 7:30 вставать. В общем: затянуло меня очень сильно.
Правда, хочется уже о студенчестве читать и жду перевоплощение Даши(ну как в фильмах из заморашки (хоть она и не така) в лакшери гёрл), да так чтобы все охринели и челюсти на пол попадали.
Мне понравилось. Спасибо. Ждемс))

avatar
08.06.2018, 10:39:51

Попытаюсь продолжить свою мысль...Даня должен НЕ ЗАТУПИТЬ и пригласить ещё раз! /молится тараканчикам Дани и автора/
Каролина как кость в горле...или свекровь :\ Всегда незримо присутствует и давит на психику :( Даша не должна вообще о ней париться сейчас. Вообще, мне как-то мой преподаватель сказал, что я очень много думаю, поэтому совершаю обидные ошибки. Вот Дане и Даше тоже надо перестать думать и уже начать делать то, что им хочется! Ведь другого шанса может и не быть (но автор добрый - даст им много возможностей? :))
П.с. Может быть тайна Виктора сегодня раскроется? Или это другое кафе?:)

Даааа учителя на выпускном это отдельная каста под названием "Теперь мы не ваши учителя, поэтому мы покажем как мы умеем отрываться"))) Это так круто и весело наблюдать, как они танцуют на выпускном, что потом жалеешь, что выпускной не устраивают по несколько раз за 11 лет между учебой. Мне кажется тогда некоторые учителя казались бы чуточку добрее, веселее и позитивней)))

Теперь Даня обидится, а Даша будет ревновать к Каролине. И где справедливость?

Анна,мне кажется не совсем правильно,что на выпускном в 11 классе им вручают дипломы.Или я отстала от жизни уже))?Раньше аттестаты вручали и медали,кто заслужил)

avatar
08.06.2018, 10:00:20

Танцы! Танцы! Танцы!))))) Спасибо)))

avatar
08.06.2018, 09:34:23

Анна, постараюсь оставить развёрнутый комментарий попозже. Прода великолепна :)

avatar
08.06.2018, 09:34:12

Эх, а я думала, что будет хотя бы танец. Или они ещё до кондиции не дошли?))

avatar
08.06.2018, 09:32:53

Господи! Наконец-то! Всё утро, с замиранием сердца, ждала продолжение! И вот оно чудесное) Как и Вы Анна)))
Мне так взгрустнулось, когда Дашу на танец пригласили раньше, чем это сделал Даня... Прям слеза прокатилась. А он ведёт себя так напущенно-раслаблено, что прямо на стенку лесть хочется, от того, что Даша этого не замечает. а на том «Знаю», что прозвучало раньше у меня вообще сердце остановилось. У них такие странные отношения. В этом весь сок))) Сейчас эта книга идёт у меня на равне с МИС. прямо волшебные, лёгкие и простые. Спасибо за Ваше творчество! Вы великолепна, Анна!

avatar
08.06.2018, 09:28:39

Ждём сцену 16+))
Спасибо!

avatar
08.06.2018, 09:28:22

Спасиибо! Чудесная прода)

avatar
08.06.2018, 09:21:12

О, когда же будет поцелуй? Мы ждём очень! Только пусть будет с Данькой! Ну пожалуйста!

avatar
08.06.2018, 09:19:55

Артём - молодец, Даня - лох!

avatar
08.06.2018, 09:13:53

Лихо её у него из-под носа увели... Эх....

avatar
08.06.2018, 06:43:41

Ээээээ, так не пойдет, как это не с Даней?))))))