Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11201
12705 1662044

Текущий рейтинг:
#335 в Молодежная проза
#687 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2018, 03:42:42

Анна, а будет продолжение в эту субботу? Просто это же рабочий день.

avatar
07.06.2018, 23:49:27

Анна , я брошу эту книгу и вообще читать книги перестану ,если поцелуй будет не с Даней ((((пожалейте нас .они такие потрясающие !!!!

avatar
07.06.2018, 23:45:39

Спасибо !Ждем поцелуй с Даней♡

avatar
07.06.2018, 23:13:13

Даша в мятно-бирюзовом, а Даня в синем, парочка) Ждем уже поцелуй между "голубками", кхе-кхе

На выпускном жуткое веселье,танцы, красивые платья и прически. Все было,кроме мальчиков. Он у нас был один на всех)))

Да, Даня,красоту надо беречь. Подожди немного, все будет. Дашка когда-нибудь прозреет) Жаль,что не танцевали вдвоем. Ну,у них хорошо получается танцевать в неожиданных местах. И поцелуй настоящий первый будет с Даней, остальные пусть обломятся)

avatar
07.06.2018, 22:17:58

Спасибо!

avatar
07.06.2018, 20:45:09

Какой замечательный смайлик отправила Даша! Пусть и нечаянно,но очень в тему.
Максим разозлился на Дашу подумав, что она знает его секрет, но не случилось...
У меня было самое обыкновенное платье, зато туфли ого го, на высоченном каблуке.
С погодой нам конечно повезло, но вечером загрызли комары.
Очень жду выпускной, исполнила ли Даша задуманное или опять ей помешали?
Спасибо за проду!!!
PS Почему-то мне не приходит сообщение о проде? Обидно однако, но я сама ищу
зная, что каждый день встречаюсь с любимыми героями.

avatar
07.06.2018, 21:48:57

А всё-таки Даня улыбнулся!
Спасибо!!!

avatar
07.06.2018, 21:23:21

Здравствуйте. А мне вот кажется, что Даня свою Пипетку любит. Любовь же она разная бывает, вот и у него она своя, особая. И не важно - поцелует или нет Клоун свою подругу детства, главное, что любовь есть. Это эмоции проходят быстро, потому что нельзя долго жить в эйфории или гневе, а вот любовь проносится через года и всегда остаётся в сердце. В сущности любовь состоит из всего-то четырёх вещей: принятие, забота, уважение и ответственность. У Дани, на мой взгляд, все это присутствует, только в силу возраста не выражено ещё, да и Даши это все есть со скидкой на возраст только. Очень здорово и душевно. Спасибо и удачи в написании продолжения. (А поцелуй жду, с Даней, очень уж сказку хочется, мне его даже жалко, если у него на глазах Даша будет с кем-то другим целоваться)

avatar
07.06.2018, 21:08:36

Неужели первый поцелуй и не с Ним(((так подробно все описываете,что перед глазами кадры только мелькают,как в фильмах.В ХОРОШИХ, добрых,искрометных фильмах))).

avatar
07.06.2018, 21:08:24

Поцелуй только с Даней))) Он ей уже и комплименты и приятности говорит,но Дашка,как всегда глуха)))Бедный парень!!!)))

avatar
07.06.2018, 13:48:20

Девочки, какой выпускной? У меня 137стр, (1.40) последняя прода. У вас новая прода?

avatar
07.06.2018, 20:28:30

Только туфли во множественном числе и родительном падеже будут звучать как "туфель"

avatar
07.06.2018, 17:02:47

Показывает что есть новые комментарии, а я их не вижу(

avatar
07.06.2018, 20:24:46

Еще немного, еще чуть-чуть))) спасибо!!!

avatar
07.06.2018, 19:59:48

Хочу поцелуй с Даней. Спасибо за проду

Спасибо. Надеюсь поцелуй будет с Даней!

Конечно с Даней! Нам другие не нужны!