Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11201
12705 1662037

Текущий рейтинг:
#333 в Молодежная проза
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 11:24:59

у меня выпускной послезавтра и с платьем и всем остальным запаривались заранее( вышло странно, всегда думала, что в голубом платье буду, а тут купили черное :DDD). Так что я еще можно сказать в ожидании

avatar
07.06.2018, 19:23:02

Выпускной прям как сама увидела) Даня впечатлён, что уж говорить)

А скидка будет?

Отставить панику... конечно с Даней... эмоции зашкаливают

avatar
07.06.2018, 17:59:56

Так вышло, что купила платье еще за полгода за выпускного. Длинное, серебристое))) А в ночь выпускного одноклассник возил переодеваться, потому что сняв босоножки и надев балетки, я стала наступать на шлейф)

avatar
07.06.2018, 19:07:34

Красивый внешний вид и немножко прикосновений сделали своё дело - мальчик поплыл :3 Не ожидал, видимо, что она может быть такой взрослой)
Их диалог про духи и Дашкины воспоминания *___* Щемящая нежность какая-то)
Пока Даня прям образцово себя ведёт - прикоснулся, комплимент сделал, ушлую подружку слил, помахал. Золото же, а не парень :D Собери всю свою решительность в кулак, докажи, что мужчина!
А Даша сама не понимает, как сильно влюбилась. Копит в себе ревность и переживания. Боюсь я, как бы она не взорвалась в один моменти не высказала Дане много всего х)

avatar
07.06.2018, 19:05:00

Выпускной как то не очень запомнился, последние дни в школе были более эмоциональны) Конечно же это будет Даня)

avatar
07.06.2018, 19:03:23

Блюющий смайл - это зачет) я так ржала

avatar
07.06.2018, 18:53:43

Каждая новая прода заставляет вспоминать свой одиннадцатый класс, последний звонок, экзамены, выпускной... Такая ностальгия...
День выпускного смело могу назвать одним из лучших дней в жизни. От этого дня только самые тёплые и светлые воспоминания :)

avatar
07.06.2018, 18:31:49

Спасибо за продолжение, даже немножко грустно стало: Даша вспоминала сценки из детства...Вот такое прощание с детством на выпускном;)

Боюсь, что поцелуй будет не с Даней. С кем-нибудь назло Дане. Хотелось бы ошибиться. Спасибо за проду!

avatar
07.06.2018, 18:24:46

Такого ажиотажа с визажистами и мастерами маникюра в наши годы не было, но платье было красивым;)

avatar
07.06.2018, 18:20:30

Я очень миниатюрная, ходила выбирать платье с мамой и, смеха ради, примерила розовое, такое все с кружавчиками, Вобщем а-ля принцесса...Подходит продавец и начинает расспрашивать и нахваливать: "На выпускной? Угу, угу, ну смотрите как красиво! Из началки? А, 9й класс???"

avatar
07.06.2018, 15:55:14

Захожу в магазин, и каких там только платьев нет. Красота! А мы дети постоянных экономических кризисов и Выбора то не имели особого. Капец. Но туфли у меня были крутые, красные , итальянские от фирмы которую тогда рекламировали. :0)))) вот на университетский выпускной мы уже на заказ платья пошивали. И тогда уже кто во что горазд. Но были красавицами.

avatar
07.06.2018, 14:45:56

у меня была потрясающая юбка до щиколотки и топ к ней. Все каралового цвета и на топе цветочный принт в тон. На ногах были новые белые кросовки. А прическа и макияж в стиле Эмми Вайнхаус. Я была такой своеобразной феей сорванцом. И, кстати, как бы моя мама не переживала, мой наряд признали самым лучшим и необычным. А я просто счастлива была, что была в кросах...)

avatar
07.06.2018, 14:33:30

Спасибо!

avatar
07.06.2018, 14:31:04

Я не парилась и особо не готовилась к выпускному. Моя мама незадолго до этого сломала ногу и мы с отчимом отвезли ее в больницу на операцию, а сами поехали покупать мне платье. Что уж тут говорить, выбирала я без особого энтузиазма. Платье выбрала короткое, черное, коктейльное и босоножки на каблучке. Прическу тоже сделала сама. Но несмотря на все это выпускной прошел хорошо и очень весело. И самое запоминающееся: встреча рассвета. Мы пели песни под гитару, жгли костер на берегу реки а еще жарили сосиски. Конечно плакали и пели песню: "И рассвет уже встречая взрослыми, По-другому ждали перемен." А учителя в тот вечер были очень откровенными и искренне говорили свои мысли о каждом из нас. Это незабываемо. Спасибо Аня за то, что взбудоражили мои воспоминания. Все у Дани с Дашей будет в лучшем виде, просто позже. Зато ценить больше будут наши милаши свое счастье.

avatar
07.06.2018, 12:56:23

Чудесное продолжение. Спасибо за него. А выпускной... Я мелкая и платье мы подбирали три месяца всей семьей - мне ничего не подходило, а покупать платье-торт, которое с корсетом, не хотелось, в итоге за две недели до праздника купили то, что мне понравилось черно-белое платье, не длинное и не короткое, с пышной юбкой и без корсета. Та же ерунда была и с туфлями, у меня ножка совсем крохотная - 33 размер, поэтому туфли (черные шпильки) тоже еле-еле нашли. Украшения, сумочка, прическа и макияж - это было самым легким. А выпускной прошел более-менее, у нас был арендован развлекательный центр для детей, конкурсы, различные танцы, караоке и боулинг - было круто. А потом встречали рассвет всем классам - розовое солнце над городом - это волшебно.
Жду с нетерпением вечерней проды!

avatar
07.06.2018, 12:51:26

у меня как раз такое платье есть! :D

avatar
07.06.2018, 12:41:07

на нарядах я не заморачивалась, платья на выпускные после 9 и 11 класса вообще не рассматривала, после 9 была почти в повседневной одежде, а после 11 купила забавный топ-корсет в виде бабочки и брюки в полоску ) а сами выпускные прошли не плохо, особенно после 11 класса ) мы тогда после посиделок с учителями и родителями на квартире одноклассницы всю ночь пробыли )