- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11201
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#335 в Молодежная проза
#685 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ нас прикольно с пожеланиями получилось. В классе были две подружки, одна встречалась с парнем, а другой он очень не нравился. Так последняя пожелала, чтобы она забыла "этого придурка", и много плохих слов про него написала. Через пять лет читали и смеялись, эта девушка все же вышла замуж за "придурка" и родила ему детей, а подруги так и дружат)))
Ну сдала так сдала. Да уж. Я бы не была рада, если бы меня так родителям сдали. Хотя я когда в клуб ходила, то всегда рассказывала об этом родителям.
Огогошеньки
С каждой страницей стукнуть Дашеньку хочется все больше и больше)))
Простите, уважаемый автор, но девица, уж больно не догадливая. И поведение,14-летней, но точно не 17.
Вот же ж этот Виктор приклеился, как банный лист....Это не он ли маньяк? Спасибо большое!
Дети! Не наигравшиеся еще, дети!
В целом книга нравится , но жутко хочется перескочить воспоминания и перейти в наши дни )) Юмор конечно на высоте , про Смерчинского и Машу раз 5 перечитывала . С автором знакома больше 5 лет ( творчество ) , всегда жалею когда покупаю неоконченный роман , потому что таким книгам хочется посвящать вечера , и наслаждаться чтением ) , а силы воли нет , чтобы ждать окончания . В общем Анна пишите , радуйте свою аудиторию .
как говорится два барана это сила))
Даша - красавица, так заложить парня - это еще суметь надо. Ревность - очень страшная штука, особенно, когда человек знает всю историю по отрывкам, а не полностью. Не удивлюсь, если Даня сумеет напакостить девушке... А вообще - супер получилось, могу представить, что Даша себе успела придумать. Очень живо написано, динамично и правдоподобно. Спасибо за проду.
Дружбавражда продолжается.
Маленькими были, маленькие гадости делали. Повзрослели, гадости стали побольше.
А у Даньки скорее всего сейчас такая любовь-ненависть к Даше. И он скорее всего хочет избавиться от своих чувствс. А не получается..... Ломает его видимо от этого. Тянет сильно к Дашке. Печалька. Жалко Данечку ((((
Ну вот мы плавно подъезжаем к старым спойлерам и концу школы:) Мне конечно, как и всем, интересно узнать, что же такого написали в бутылках, но еще больше хочется узнать, что хотел спросить даня у даши(может, что она кинула в бутылку, а может еще что, кто знает). Меня тоже порадовало, что даня в той беседе не писал, мне он показался не таким(ну всмысле как остальные топовые люди). Он у меня в голове умный и рассудительный, хоть и с горячей головой(лапочка короче). Виктор вообще выскочил, как прыщ накануне важного мероприятия :DDD слишкомне к месту. Очень интересно, как же так себя даня вел, что даже его девушка заметила, куда его мысли улетают :Р Спасибо за продолжение❤
p.s. ну даша, ну кто ж так людей закладывает, а
Ой, Срегеевааааааааааа........
Ох, это что же твориться? Сколько интриги и эмоций. Представляю как лет так через десять на встрече выпускников откроют бутылку Даниила. И все узнают что там не просто желание, а его клятва добится внимания и любви своей единственной женщины. И никто этому не удивится
Очень интересная идея прочитать в будущем свои записи, у нас такого не было.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
И почему у меня стойкое ощущение, что в бутылку с посланием напишет либо Даша либо Даня, пожелание в будущем быть вместе(пожениться/выйти замуж))))
Не, ну вряд ли они в этих посланиях будут писать про чувства)
Девочки не могу оплатить.... Что такое cvc2 итд????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена