Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11201
12705 1662035

Текущий рейтинг:
#333 в Молодежная проза
#685 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня недавно возникла мысль, что Даня узнал, что Сергей хотел как то обидеть Дашу или типо поприкалыаался что вот такая девуля мол не меня запала, нужно пожинать плоды и Даня его предупредил что лучше не стоит к ней сунуться с такими намерениями)

avatar
29.05.2018, 15:10:37

Прям Даня открывается со всех сторон))) хотя на личном опыте, хочу сказать это несказанно бесит, у меня в универе была ситуация, мой одногрупник влюбленный в мою подругу но почему то не желавший с ней строить какие то отношения отпугивал всех кто пытался к ней подкатывать, это длилось года три, у подружки вначале было дикое непонимание, потом дикая истерика, это была такая драма. Я сейчас вспоминаю и до сих пор удивляюсь.))))

avatar
29.05.2018, 19:40:47

Не знаю не знаю, может Дашке надо влюбится в другого парня
Спасибо большое!!!

avatar
29.05.2018, 18:57:02

Хм... Я правильно понимаю, чем там Даня с какой-то девчонкой занимается? И ему совсем совсем плевать, что его любимая девушка может услышать (он же знает, что она опять на больничном дома сидит)?
А насчет того, с кем он там, и вправду без разницы. Но наверное все же с какой-то незнакомой девчонкой
Зато очень понравилось, как Даня не размышляя вступился за Дашку) Спасибо!

Даша ищет правду,но она не очень к ней готова,потому что она совсем не понимает ситуацию

avatar
29.05.2018, 14:59:17

Боже, какой же все-таки Даня собственник

avatar
29.05.2018, 19:24:03

Вот же свинятина:)))
Ему говорят,ты теплый, а он баб домой водит :)))
На самом деле, мне уже начинает казаться, что Даня вполне успешно избавился от своих чувствах и осталась только опека. И то,что будет (если будет) у них в будущем, вырастет заново.
А вот Даша,как будто наоборот сейчас в полной мере осознает свою первые чувства и ребята махнуться местами. Пришло Дашкино время пострадать)
Разошлись во времени ребята :-(

avatar
29.05.2018, 19:26:13

Новая))) Хотя то что Каролинка есть в составе ГАДов напрягает очень. Спасибо за продолжение!

avatar
29.05.2018, 19:21:16

Харэ Каролиной перед носом водить!!
Пусть живет себе в Москве и не возвращается, ее никто не ждет!
Даня прямо герой, даже как-то нежнее и ласковее с Дашкой стал)) Не в пример последней:/

Спасибо за проду, Аня!

А мне интересно что он сделал с Сергеем чтобы занять его место.

avatar
29.05.2018, 13:20:01

Господибожемой :/ Ну почему Даша такая тупенькая :///
Мои нервы не выдержат этих американских горок в их отношениях XD

avatar
29.05.2018, 18:45:15

Чес говоря, без разницы кто, Каролина, или левая какая. Что та, что другие, всё равно обидно (((((

avatar
29.05.2018, 18:54:45

На месте Даши я бы наверное уже в углу ревела и грызла ногти ))) А комплексов бы развилось…мама не горюй.
Ведь по большому счету, как она это всё видит. Друг детства стал привлекательным и забил на неё, любая другая привлекательнее в его глазах. Серега отшил ничего не объясняя… Одни обломы на личном фронте у Даши ((
Хочется уже радостей-приятностей для нашей девочки )))

avatar
29.05.2018, 19:05:21

Вахаха!))))) Не могу выразить свои эмоции ))) спасибо за проду)))

Спасибо за продочку!

avatar
29.05.2018, 18:53:27

Вообще его не понимаю. Ладно, "не хочет" она с тобой встречаться, но элементарную заботу - посадить легко одетую, на скользких каблуках, девушку в такси после кафе; подождать, что скажет медик и дождаться скорую - должен был однозначно.
Я точно в нем разочаровалась((((

avatar
29.05.2018, 10:51:19

А Даня прав, что Даша ещё не повзрослела, её поведение похоже на поведение девочки-подростка 14 - 15 лет, а не ученицы 11 класса. Очень интересно, что же Вы ещё придумаете. Спасибо!!!

avatar
29.05.2018, 11:21:15

Спасибо! Наш рыцарь-защитник под личиной клоуна в своем репертуаре) Вот почему он ночь не спал, на коллекционную куклу Дашке деньги зарабатывал)

avatar
27.05.2018, 21:28:08

Ощущение уюта и теплоты)Чегото родного.И переломного момента.Спасибо за такой романтичный ужин,согласна со многими что маловато..)

avatar
29.05.2018, 11:07:45

Это свидание в кафе… словно прощание с их детством… с детскими образами друг друга…
Очень трогательно )) Спасибо )