- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11201
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#333 в Молодежная проза
#685 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня недавно возникла мысль, что Даня узнал, что Сергей хотел как то обидеть Дашу или типо поприкалыаался что вот такая девуля мол не меня запала, нужно пожинать плоды и Даня его предупредил что лучше не стоит к ней сунуться с такими намерениями)
Прям Даня открывается со всех сторон))) хотя на личном опыте, хочу сказать это несказанно бесит, у меня в универе была ситуация, мой одногрупник влюбленный в мою подругу но почему то не желавший с ней строить какие то отношения отпугивал всех кто пытался к ней подкатывать, это длилось года три, у подружки вначале было дикое непонимание, потом дикая истерика, это была такая драма. Я сейчас вспоминаю и до сих пор удивляюсь.))))
Не знаю не знаю, может Дашке надо влюбится в другого парня
Спасибо большое!!!
Хм... Я правильно понимаю, чем там Даня с какой-то девчонкой занимается? И ему совсем совсем плевать, что его любимая девушка может услышать (он же знает, что она опять на больничном дома сидит)?
А насчет того, с кем он там, и вправду без разницы. Но наверное все же с какой-то незнакомой девчонкой
Зато очень понравилось, как Даня не размышляя вступился за Дашку) Спасибо!
Даша ищет правду,но она не очень к ней готова,потому что она совсем не понимает ситуацию
Боже, какой же все-таки Даня собственник
Вот же свинятина:)))
Ему говорят,ты теплый, а он баб домой водит :)))
На самом деле, мне уже начинает казаться, что Даня вполне успешно избавился от своих чувствах и осталась только опека. И то,что будет (если будет) у них в будущем, вырастет заново.
А вот Даша,как будто наоборот сейчас в полной мере осознает свою первые чувства и ребята махнуться местами. Пришло Дашкино время пострадать)
Разошлись во времени ребята :-(
Новая))) Хотя то что Каролинка есть в составе ГАДов напрягает очень. Спасибо за продолжение!
Харэ Каролиной перед носом водить!!
Пусть живет себе в Москве и не возвращается, ее никто не ждет!
Даня прямо герой, даже как-то нежнее и ласковее с Дашкой стал)) Не в пример последней:/
Спасибо за проду, Аня!
А мне интересно что он сделал с Сергеем чтобы занять его место.
Господибожемой :/ Ну почему Даша такая тупенькая :///
Мои нервы не выдержат этих американских горок в их отношениях XD
Чес говоря, без разницы кто, Каролина, или левая какая. Что та, что другие, всё равно обидно (((((
На месте Даши я бы наверное уже в углу ревела и грызла ногти ))) А комплексов бы развилось…мама не горюй.
Ведь по большому счету, как она это всё видит. Друг детства стал привлекательным и забил на неё, любая другая привлекательнее в его глазах. Серега отшил ничего не объясняя… Одни обломы на личном фронте у Даши ((
Хочется уже радостей-приятностей для нашей девочки )))
Вахаха!))))) Не могу выразить свои эмоции ))) спасибо за проду)))
Спасибо за продочку!
Вообще его не понимаю. Ладно, "не хочет" она с тобой встречаться, но элементарную заботу - посадить легко одетую, на скользких каблуках, девушку в такси после кафе; подождать, что скажет медик и дождаться скорую - должен был однозначно.
Я точно в нем разочаровалась((((
А Даня прав, что Даша ещё не повзрослела, её поведение похоже на поведение девочки-подростка 14 - 15 лет, а не ученицы 11 класса. Очень интересно, что же Вы ещё придумаете. Спасибо!!!
Спасибо! Наш рыцарь-защитник под личиной клоуна в своем репертуаре) Вот почему он ночь не спал, на коллекционную куклу Дашке деньги зарабатывал)
Ощущение уюта и теплоты)Чегото родного.И переломного момента.Спасибо за такой романтичный ужин,согласна со многими что маловато..)
Это свидание в кафе… словно прощание с их детством… с детскими образами друг друга…
Очень трогательно )) Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена