Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11201
12705 1662057

Текущий рейтинг:
#333 в Молодежная проза
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2018, 12:18:49

Тапки:
вырастИшь (разговор с воспитательницей), в данном случае пишется вырастЕшь
в том же разговоре, женитЬся, нужно женится, без "Ь"
солнечное сплетение пронзил потоМ света, наверное нужно потоК?
))))))

avatar
26.05.2018, 12:58:06

А скидки на книгу планируются?

Люди просят настоящее время, а мне ДашаДаня в саду подавай)))) и первые классы)))) вот там была жара)))))))
Спасибо огромное!!!!

avatar
26.05.2018, 10:32:21

не нужен первый поцелуй с Сережей.....хотя....чтобы Даня увидел , это я за))

avatar
26.05.2018, 11:28:10

Я думала, что первый поцелуй будет с Дашей :( Печалька...

avatar
26.05.2018, 10:16:04

Спасибо за продолжение! Не надо так троллить про первый поцелуй Даши, дорогой автор)

avatar
26.05.2018, 10:21:08

Я 2 дня заходила и просто читала комменты. Не выдержала и купила подписку) Просто я слишком сильно люблю Ваши книги Анна)

avatar
25.05.2018, 21:34:30

Спасибо, Аня.
Сейчас они уже в 10м классе, как я понимаю?
Вот теперь я конкретно жду глав от лица Дани. После танца и Стоцкого )

avatar
25.05.2018, 21:56:39

ещё интересно,что такое Даня сказал этой шляпе?)
Вот прям чем пригрозил реально?))))

avatar
25.05.2018, 22:46:16

Добрый вечер. Первый раз на этом сайте захотелось оставить комментарий о прочитанном! Вы даже не представляете, как затягивает эта история) Иногда по 10 раз захожу, чтобы проверить появилось ли обновление! Обещаю себе каждый раз, что буду ждать и копить «кусочки». Ноооо :)
Интересно, Даня хоть немного задумывался о то, что Даша просто не доросла до него?) Ведь по её поведению видно, что она не собирается над ним смеяться и т.д. (Хотя похоже, что они уже не очень то и обещаются :( ) Может быть это понимание облегчило бы его переживания...Уж очень жалко мне его, такого в чем-то уязвлённого и эмоционального. Не хотелось бы, чтобы в нём копилась обида на Дашу.
И мне кажется, что на выпускном именно он накосячит и сделает ей больно. А Даша в ответ покажет все свои эмоции (наконец-то!), разочаруется/обидится и наговорит в сердцах много чего :( А его будет ждать суровое осознание, что он оказался не прав >:3 Не смотря на свою бойкость мы, Даши, очень тяжело воспринимаем колкости и равнодушие от любимых людей :/.
Хотя может быть я совершенно не права, и это Дашка проявит своё упрямство :Ъ В любом случае буду с удовольствием читать вашу книгу

avatar
26.05.2018, 03:02:25

А Даня уже может написать "ты мне так нравишься, но я себя контролирую"

А даня признается, что даше писал стихи?

Спасибо за продолжение.
Артемка , еще бы сказал Даше, что Она Дане нравится!!!! Чего это он не договаривает?!
Даша хорошеет и хорошеет :-) там видать у многих парней слюни текут .

Спасибо за продолжение !!!

avatar
25.05.2018, 22:02:23

вот бы какой-нибудь новенький крутой пришел и запал бы на Даху ,а Даня ревновал бы ....ахххх

Спасибо. И сам не гам и другому не дам... Странный Данька... Допрыгается что девушку уведут

avatar
25.05.2018, 22:45:53

Спасибо за продолжение!!!
Честно говоря, обидно немного за Дашу. Подруге детства, с которой провел вместе большую часть жизни (и это не вспоминая про его чувства к ней), Даня не желает сказать и лишнего слова, а с Каролиной легко болтает, хотя знакомы они совсем немного (полгода кажется). Полагаю, он просто пытается забыть о ней, иначе я просто не понимаю, на что он рассчитывает с таким подходом((
Скорее бы прочитать его мысли))))

avatar
26.05.2018, 02:48:24

Дашуля молодец - вся эта ситуация идет ей на пользу, и на учебу налегает, и на танцы ходит

avatar
25.05.2018, 22:51:58

Так-так, взрослеют в этом возрасте быстро, а танцы - вообще дело удивительное в плане развития личностного. И кстати, да, согласна, репетиции - это дико личное, я как-то прямо в середине встала, когда тренер в зал зашла))) Причем, как показывает практика, перед нетанцующими близкими людьми репетировать еще сложнее. Выступать - это уже настрой на выступление есть, а когда вот так неожиданно - совсем другое. Правда Даша и вог - у меня диссонанс возник, озорница и школьная активистка, не желающая взрослеть, и точно независимая (в ее возрасте немногие сохраняют эти качества, а ей вполне комфортно быть собой, и не хочет становиться кем-то другим). И эта некая устойчивость и в то же время энергичность, мое воображение легко видит ее в контемпе или классической хореографии)
Даня, эх, мне почему-то в нем чуть более эгоистичный и беспечный Смерчик мерещится) Игра в молчанку затягивается и судя по всему грозит бурей ее участникам. Ждем, что будет дальше.
Спасибо, Аня! Безумно нравятся такие "светлые" книги. Собрала дома всю бумажную коллекцию Смерча и Приворота. Надеюсь, эта в вашей серии тоже выйдет, уж больно мне обложки новых изданий нравятся)

Чую Скоро Даня от ревности дров на ломает...ох