- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11201
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#334 в Молодежная проза
#684 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша взрослела, как цветок под лучами солнца. Распускалась незаметно.
Спасибо. Долго им придется осознавать то что на самом деле они чувствуют. Шишек понабивают себе....... Как бы не перегорели...
Но мы все очень надеемся на ХЭ
)))))))
Даня так пристально рассматривал Дашу, когда она стояла рядом со Стоцким, потому что посмотрел на нее впервые другими глазами и увидел, что она выросла и превратилась в привлекательную ДЕВУШКУ. Оценил ее со стороны, как она смотрится рядом с парнями. Спасибо!
А,классное продолжение!))
Дашка тоже уже становится взрослой красивой девушкой,а кто-то бесится,что все замечают это)))
Ведь он взбесился от комментария опять от Артёма, "желание красивой девушки")))))
Как Даня психанул,думала опять врежет)))))
Спасибо вам за замечательную книгу! Сразу вспомнила себя в подростковом возрасте, такие теплые эмоции вызывает этот роман))) и институтские годы, когда с мужем познакомились)))) Спасибо большое, читаю с удовольствием, переживаю вместе с Дашей и Даней!
Не представляю каких усилий Дани пришлось себя сдержать что бы на Стоцкого не накинутся.
Спасибо большое!!!
Воу воу воу!))) надо же какая встреча))) спасибо за проду))
Даня не уверен во взаимности своих чувств, поэтому и демонстрирует свое 'равнодушие' к Даше, но при этом ревнует)))) Ни себе, ни другим)))))
Спасибо!
Интересная книга. Одно удовольствие читать.
Хочется выразить эмоции, но слов подобрать не могу. За душу берет. Пока не могу предположить почему же они поженятся в итоге. Фантазии не хватает. Очень интересно))
Не получается сделать репост,все делаю по инструкции(((
За каждое обновление будем платить? Или только один раз и все.
у меня не получается оплатить подписку. как мне быть?
Доброй ночи. При попытке подписки выходит пункт использовать промо код? Так и должно быть или у меня есть промо код, но я об этом не знаю?
Спасибо за продолжение!
Так боялась, что они поругаются, но все обошлось. Спасибо. Правильно, Даня пар спускает!
Опять Стоцкий и опять одуванчик стоят между ними.Спасибо за проду Анечка!
Спасибо!Вот кактус не отстает....противная.На мгновенье показалось,что они будут снова общаться...Но он опять хмурый.Да что же такое то...
Девушки,что за базар-вокзал здесь развели, ну имейте совесть,нет денег,зачем возмущаться?Сэкономьте и позже купите подписку. Ещё очень часто бывают скидки на книги,разные конкурсы,библионочь в конце-концов.Зачем обижать автора? Потом сами же и просите проды и продолжения других книг.Поставьте себя на место автора,вам бы после такого отношения захотелось продолжать писать?
Радует,что отзывчивых и добрых читателей у вас намного больше,чем негативных.
P.S Я также как и многие без денег и жду стипендии,чтобы подписаться, но я тут не возмущаюсь, а радуюсь,что побольше будет новых глав:)
Будьте добрее и цените труд автора!
Это очень грязно.
Фифочки поскандалили, свою душеньку потешили
Автора обидели,обвинили........
И с каким настроением Аня писать будет?
И все из-за 119 руб!!!!!!
Ну че могу сказать.........
Завидуют наверно!
Сами ничего, кроме склок придумать не могут, так хоть так подгадить....... Печально
БОЖЕ КАКАЯ СЦЕНААААААА
я в обмороке умиления.
Даня так мило ревнует, Даша так мило смущается:DDDDD
Обожаю
Спасибо, Аня!!)))
По-моему Даня и Даша, будучи подростками в переходном возрасте ведут себя адекватнее некоторых относительно взрослых людей.
Сначала устроить небольшой катаклизм в группе автора. Потом прийти сюда, чтобы сказать автору пару десятков "ласковых" слов. Потом в своих обидах дойти до того, что привлечь молодого человека из списка друзей, чтобы он вступился в группе за "обиженных и угнетенных". Уже в ход пошли слова типа "секта", "фанатичные", а автор, оказывается, играет в "недоедающего" (кстати, вот это последнее зацепило меня больше всего, это мерзость, на самом деле, замаскированная под иронию). Видимо, недоедать могут только студенты, а автор питается праной, эфиром или святым духом.
Кто следующим придет в группу, объяснить, как там все неправы? Первая учительница? Двоюродная бабушка? Детский сад.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена