- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#581 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень импонирует, как подан Даня - характер, поведение, его отношение к Даше. Это всё настолько живой и некартонный персонаж, что поневоле начинаешь ему сопереживать, несмотря на то, что пока книга ведётся от лица Даши. Дашка тоже нравится, кстати - живая девочка, вполне соответствующая своему возрасту. Отрадно увидеть обычных подростков в их развитии)
Аня, в ваших произведениях , как вы и говорите, чувствуется полная душевная отдача. Спасибо вам. И за другие книги тоже огромное спасибо. Иногда они служат спасательным кругом. На многих героев хочется равняться. Пусть и сентиментально , но это правда, мой любимый автор :) И я рада, что вы идете на контакт и ведете диалог с читателем. Таким и должен быть писатель.
Девушки, я платила, плачу и буду платить за книги, ни одному автору ни здесь на литнете, ни где нибудь еще я ни разу не предъявляла претензии по поводу денег!!
Я не защищаю тех, кто возмущается и пишет гневные комментарии автору, я их осуждаю молча)
Я просто высказала свою точку зрения на счет вопроса Ирины Шевченко про 119 рублей, кто не согласен ради Бога, не буду никого переубеждать, но и мое мнение критиковать не надо. Всем спасибо)
Как-то напрягает последняя фраза. Чую, что не с проста кто-то написал это сообщение...
Аня, спасибо! Подписка - это такая малость, чтобы отблагодарить Вас за Ваш труд и талант, который делает нас такими счастливыми.
Анна, ваши книги просто идеальные!!!)) Иногда так хочется читать вот именно такие книги о первой любви, эмоциях и чувствах. Лёгкое и приятное чтение)
Заглянула сюда случайно. Не хочу читать недописанное, а тут такое... и не стыдно же. Все романы Анны у меня в библиотеке и все с лайками, но не один не куплен именно на литнете, я просто знаю что куплю бумажную книгу. Я не хочу ознакомится с творчеством автора - я его уже знаю.И вопрос ознакомления с книгами у меня не возникает. Знаю, что Анна не подведет меня сюжетом, героями и я захочу перечитать историю в бумажной версии. Я все равно вывернусь на изнанку, за вижусь узлом и сброшу пару килограмм, но куплю книгу. Я, минуточку, живу в Казахстане и у меня зарплата даже меньше чем у дворника в России.Но вернемся к истерике недели сегодняшней: Анна не издает книг раз в три месяца(я посчитала, что на роман уходит где - то пол года) и если поделить 119 рублей на 6 месяцев, то это по 20 рублей в месяц. Дорого? Я так не считаю, но если кому - то, что - то не нравится, просто не читайте и не пишите комментарии, не тратьте нервы окружающих и свои
Аня, прости, что "участвую в этом бардаке", но мимо пройти не смогла - это просто не справедливо. Каждый труд ДОЛЖЕН оплачиваться.
Анна Джейн, спасибо огромное за ваши прекрасные книги. #ЛюбовьНенависть, тоже стала любимой и я без раздумий купила подписку. Ведь каждый день читая по отрывку, я поднимаю свое настроение и радуюсь каждой страничке. Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Вот и Даша взрослеет потихоньку)
Объясните пожалуйста почему 119 рублей дорого? Серьёзно, я не понимаю? А ещё не понимаю почему автор должен работать бесплатно? Вы бы уважаемые возмущеные подпиской люди хотели бы работать бесплатно?
Это здорово что Даня заставил извинится Марго перед Дашей.
Спасибо большое очень интересно что будет дальше.
Что же такого Даня ей сказала, раз она так переменилась? Может пригрозил чем-то или ещё что?
Очень милый момент был, когда она его пошла догонять. Вот она - связь с человеком, несмотря на обиды и прочее захочется поддержать в такие моменты.
Даша в очередной раз проявила свою оригинальность, ляпнув про ориентацию Шляпы XD
Очень интересно наблюдать, как герои вот так понемногу взрослеют (даже тот момент с боксёрской грушей показывает, как разумно они себя ведут: не стал идти и напиваться, а вымещал эмоции на неодушевлённом предмете)
Я из Беларуси какой способ оплаты мне нужно выбрать, подскажите пожалуйста?
За каждое обновление будем платить? Или один раз и все.
За каждое обновление будем платить? Или только один раз и все.
Вот читаю ваши комментарии и завидую вам. У меня не появляется обновление. К кому обратится и как?
Девочки,девушки,женщины ,бабушки!Хватит дискутировать .Этим вы огорчаете Аню.Кто не может оплатить не пишите об этом с обидой.Те кто оплатил не дискутируйте с другими.Не тратьте свои нервы попросту зря.
Эхь, ну ничего, с первых декретных шикану) Там кыкрас продочки накопится.. ммм)
Так-так-так!!! *вопль Тарзана* буду ждать проды)))
Надеюсь,что это не очень большое произведение. Сердце уже " шалит" и работает с перебоями. Боюсь до конца не выдержит и ногти от волнения. Очень захватывающее. Спасибо. Ваш искренний читатель
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена