Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1662455

Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#581 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2018, 18:06:28

Мне очень импонирует, как подан Даня - характер, поведение, его отношение к Даше. Это всё настолько живой и некартонный персонаж, что поневоле начинаешь ему сопереживать, несмотря на то, что пока книга ведётся от лица Даши. Дашка тоже нравится, кстати - живая девочка, вполне соответствующая своему возрасту. Отрадно увидеть обычных подростков в их развитии)

avatar
25.05.2018, 17:46:48

Аня, в ваших произведениях , как вы и говорите, чувствуется полная душевная отдача. Спасибо вам. И за другие книги тоже огромное спасибо. Иногда они служат спасательным кругом. На многих героев хочется равняться. Пусть и сентиментально , но это правда, мой любимый автор :) И я рада, что вы идете на контакт и ведете диалог с читателем. Таким и должен быть писатель.

avatar
24.05.2018, 17:51:39

Девушки, я платила, плачу и буду платить за книги, ни одному автору ни здесь на литнете, ни где нибудь еще я ни разу не предъявляла претензии по поводу денег!!
Я не защищаю тех, кто возмущается и пишет гневные комментарии автору, я их осуждаю молча)
Я просто высказала свою точку зрения на счет вопроса Ирины Шевченко про 119 рублей, кто не согласен ради Бога, не буду никого переубеждать, но и мое мнение критиковать не надо. Всем спасибо)

avatar
25.05.2018, 14:57:37

Как-то напрягает последняя фраза. Чую, что не с проста кто-то написал это сообщение...

Аня, спасибо! Подписка - это такая малость, чтобы отблагодарить Вас за Ваш труд и талант, который делает нас такими счастливыми.

avatar
25.05.2018, 21:23:42

Анна, ваши книги просто идеальные!!!)) Иногда так хочется читать вот именно такие книги о первой любви, эмоциях и чувствах. Лёгкое и приятное чтение)

Заглянула сюда случайно. Не хочу читать недописанное, а тут такое... и не стыдно же. Все романы Анны у меня в библиотеке и все с лайками, но не один не куплен именно на литнете, я просто знаю что куплю бумажную книгу. Я не хочу ознакомится с творчеством автора - я его уже знаю.И вопрос ознакомления с книгами у меня не возникает. Знаю, что Анна не подведет меня сюжетом, героями и я захочу перечитать историю в бумажной версии. Я все равно вывернусь на изнанку, за вижусь узлом и сброшу пару килограмм, но куплю книгу. Я, минуточку, живу в Казахстане и у меня зарплата даже меньше чем у дворника в России.Но вернемся к истерике недели сегодняшней: Анна не издает книг раз в три месяца(я посчитала, что на роман уходит где - то пол года) и если поделить 119 рублей на 6 месяцев, то это по 20 рублей в месяц. Дорого? Я так не считаю, но если кому - то, что - то не нравится, просто не читайте и не пишите комментарии, не тратьте нервы окружающих и свои
Аня, прости, что "участвую в этом бардаке", но мимо пройти не смогла - это просто не справедливо. Каждый труд ДОЛЖЕН оплачиваться.

avatar
25.05.2018, 19:42:38

Анна Джейн, спасибо огромное за ваши прекрасные книги. #ЛюбовьНенависть, тоже стала любимой и я без раздумий купила подписку. Ведь каждый день читая по отрывку, я поднимаю свое настроение и радуюсь каждой страничке. Спасибо!!!

avatar
25.05.2018, 21:23:56

Спасибо за продолжение! Вот и Даша взрослеет потихоньку)

avatar
24.05.2018, 14:37:11

Объясните пожалуйста почему 119 рублей дорого? Серьёзно, я не понимаю? А ещё не понимаю почему автор должен работать бесплатно? Вы бы уважаемые возмущеные подпиской люди хотели бы работать бесплатно?

avatar
25.05.2018, 12:46:17

Это здорово что Даня заставил извинится Марго перед Дашей.
Спасибо большое очень интересно что будет дальше.

avatar
25.05.2018, 13:52:49

Что же такого Даня ей сказала, раз она так переменилась? Может пригрозил чем-то или ещё что?
Очень милый момент был, когда она его пошла догонять. Вот она - связь с человеком, несмотря на обиды и прочее захочется поддержать в такие моменты.
Даша в очередной раз проявила свою оригинальность, ляпнув про ориентацию Шляпы XD
Очень интересно наблюдать, как герои вот так понемногу взрослеют (даже тот момент с боксёрской грушей показывает, как разумно они себя ведут: не стал идти и напиваться, а вымещал эмоции на неодушевлённом предмете)

avatar
25.05.2018, 17:48:13

Я из Беларуси какой способ оплаты мне нужно выбрать, подскажите пожалуйста?

avatar
25.05.2018, 17:35:29

За каждое обновление будем платить? Или один раз и все.

avatar
25.05.2018, 17:34:19

За каждое обновление будем платить? Или только один раз и все.

avatar
24.05.2018, 21:15:38

Вот читаю ваши комментарии и завидую вам. У меня не появляется обновление. К кому обратится и как?

Девочки,девушки,женщины ,бабушки!Хватит дискутировать .Этим вы огорчаете Аню.Кто не может оплатить не пишите об этом с обидой.Те кто оплатил не дискутируйте с другими.Не тратьте свои нервы попросту зря.

Эхь, ну ничего, с первых декретных шикану) Там кыкрас продочки накопится.. ммм)

avatar
25.05.2018, 12:56:20

Так-так-так!!! *вопль Тарзана* буду ждать проды)))

avatar
23.05.2018, 23:00:11

Надеюсь,что это не очень большое произведение. Сердце уже " шалит" и работает с перебоями. Боюсь до конца не выдержит и ногти от волнения. Очень захватывающее. Спасибо. Ваш искренний читатель