Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1662712

Текущий рейтинг:
#313 в Молодежная проза
#617 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 14:40:01

Данька хоть и гуляет , но с холодной головой. Шляпу быстро на место поставил. Посмотрим что ответит Шляпа? Почувствует ли Данька свою мужскую привлекательность и значимость для неё? Если да, так и начнёт девчонками пользоваться и веревки из них вить.

avatar
25.05.2018, 12:57:08

Как же мне нравится их история, прям влюбляюсь в Ггероев с каждой продой, но в той же степени мне с каждым разом всё больше не нравится обложка... прям диссонанс вызывает... уж извините

avatar
25.05.2018, 12:56:56

Какие же Даня-Даша милые, когда вместе. Я тут вдруг подумала, ну спокойствием в их отношениях и не пахнет, но эта ситуация наглядно показала, насколько они близки, абсолютно безусловно (как обычно бывает в семьях), когда другой человек, каким бы он не был, часть твоего мира. Я уже боюсь выпускного, потому что не представляю, какая драма должна разыграться, чтобы они перестали общаться.

avatar
25.05.2018, 13:26:26

момент с прядью за ушко)) госпади ну что ж эта ситуация такая милая) а вот Дарья размышляет то здраво, любовь любовью, а ум все таки повзрослел) так уже хочется их "фиктивный брак" люблю фиктивное перерастающее в настоящее)

Начало главы от Дани просто ввергает в безумное ожидание с сердечками в глазах;)))

avatar
25.05.2018, 13:36:27

Уууу очень любопытно, что он хотел у даши спросить да и что этой шляпе сказал такого, что та аж побледнела :3

avatar
24.05.2018, 12:07:45

От слов "переходный период" аж мороз по коже!
Хотя у меня и дочки))))

Мне кажется, с этого момента Даша начнет взрослеть. Спасибо за проду!

avatar
25.05.2018, 14:20:14

В ожидании выпускного
В ожидании глав от Дани
В ожидании продолжения событий после ЗАГСа
Столько событий еще впереди)) чувствую Дашка как повзрослеет, как расцветет и понесется...

И Даня такой прикольный, всегда защищает Дашу, даже от симпотных Шляпниц

avatar
24.05.2018, 23:05:34

аааааааа,он влюблен ....ааааа

оууу, я уже хочу прочесть главы от Дани

avatar
25.05.2018, 12:48:27

Эх всё-таки она его удержала.... Как же его мучает, что она не видит в нём претендента...

avatar
25.05.2018, 12:56:12

Анюта, спасибо большое за продолжение!
Данька умный парень и понимает, что не все проблемы решаются алкоголем и это хорошо.
Ситуация с Ритой показала ему ху из ху и Даша еще раз доказала, что она все еще с ним, хоть они общаются меньше.
Мне так нравиться читать про их нежности, как он ей прядь заправляет, аж млею)) хочется побольше о них таких читать)))

avatar
25.05.2018, 13:05:26

Спасибо за продолжение! Даня быстрее повзрослел... Поэтому такой раздрай в их отношениях: детской дружбы уже нет, а до взрослых отношений еще не доросли:)

avatar
25.05.2018, 12:08:42

Что интересно он шепнул на ухо???

avatar
25.05.2018, 12:21:15

Ооочень понравилось начало новой истории,жду с нетерпением продолжения.Спасибо автору!!!

avatar
24.05.2018, 22:03:12

Ну, измены, разбитые сердца-все это часть взросления. Теперь Данька наверное девчонкам верить не будет совсем. Рыжая даже спала с другим а не просто гуляла. И тоже думаю сорвётся на Дашке. Все же она гонец, который принёс плохие вести.

avatar
25.05.2018, 12:16:30

Марго, похоже, на самом деле любит Даню.
В её возрасте и на ровесников-то не все смотрят, а она прикипела к мальчишке младше се.

А Лена молодец. Умеет язык за зубами держать.

avatar
25.05.2018, 12:32:13

Анна, скажите, вот Вы сейчас описываете их 15ти летних, а в скором времени нам ждать их повзросления (плавного)? :)Надеюсь Даня видет в ней девушку или будет видеть?