Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1662720

Текущий рейтинг:
#310 в Молодежная проза
#615 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2018, 22:55:43

Когда вернёмся в настоящее время?

avatar
23.05.2018, 22:58:04

Молодец Даня, пусть опыта набирается)))

avatar
23.05.2018, 23:13:49

Спасибо! Уже жду главы от Дани! Очень понимаю Дашу...

avatar
23.05.2018, 22:51:31

Ну какое же ещё дитё!!! Спасибо,как всегда интересно,скорее уже от Даньки главу почитать,заинтриговали....

avatar
23.05.2018, 23:13:45

О, ничего себе! Мысли Дани только моей)))
Понятно, что подростки, но так волнительно за них. Хочется сказать - одумайтесь, время не теряйте и будьте вместе!
Спасибо!

!!Это что-то!!!Какая классная история ,прочитала на одном дыхании !очень жду продолжения !спасибо

avatar
23.05.2018, 23:44:00

Очень погналась ваша книга. Читаю на одном дыхании. Очень хочется узнать что думает и чувствует даня. Что ему она нравится понятно. Но до какой степени?! И стих про любовь я думаю он посвятил ей? И до сих пор нравится. Мне интересно как и когда у них снова все закрутится? Прям интрига какая -сил нет. Спасибо за интересный сюжет. Творческих сил вам!!!!

Ну может он себя ведёт ещё и из-за того, что хочет видеть на ее лице признаки ревности, а Даша так умело скрывает ее, или просто не до конца осознает, что чувствует ее. Помню в свои 15 лет тоже не особо задумывалась над отношениями и не стремилась взрослеть.

Почему Даня стал таким скатиной???Раньше он мне нравился больше.А сейчас даже обидно стало, что он так быстро Забыл Дашу(И очень сильно нервирует когда он обращается(разговаривает) с ней так грубо.Кароче,в последнее время Даня меня не радует,даже разачеровывает(Надеюсь это ПОКА)

avatar
24.05.2018, 02:36:24

Ах! Это я про начало главы от Дининого лица.

avatar
24.05.2018, 16:05:58

Читаю комментарии. Хотела посмотреть мнения на новую главу, а вижу лишь вопли по поводу подписки.
Нет, увидев, что требуется подписка, я тоже взвыла... потому что в яндекс кошельке не было денег, а обновление уже вышло))) но как только пополнила кошелечек, сразу успокоилась. Люди, если вы забыли, то раньше ВСЕ книги покупались в магазинах. То, что труд автора нужно оплачивать, это НОРМАЛЬНО. А эта книга действительно стоит того. Если не нравится - не портите автору настроение, просто молча уйдите.

avatar
24.05.2018, 16:07:24

Я на днях оплачу подписку, и мне совсем не жалко. Как правильно заметила одна девушка, в день тратится намного больше - как на проезды, так и на всю остальную фигню. 119 рублей сейчас совсем не деньги)

avatar
24.05.2018, 09:50:33

Тадададааам!!!!))) Спасибо))

avatar
24.05.2018, 15:07:52

Оплатила подписку. И награду добавила, не только потому что книга замечательная, но и потому что автор сейчас вынужден читать в своей адрес комплименты типа "тортик вкусный, но не настолько, чтобы я за него платила". Удивительно, почему мне не приходит в голову возмущаться тем, что любой труд должен быть оплачен? Будь то материальные блага или нематериальные удовольствия. Почему я не жду бесплатных книг, так же как не жду бесплатных тортиков, посещений музеев, походов в кино, проездов на транспорте и т.п.? Или написание книг не требует времени, душевных, физических и материальных затрат? Типа "художник должен быть голодным"? Ну хорошо, давайте порассуждаем о голодных художниках, которые должны творить исключительно из любви к искусству. Вот завтра автор проникнется и все свои книги переведет в разряд бесплатных. Даже если не упадут продажи печатных книг (а они упадут), автор окажется в ситуации постоянного безденежья (кто в теме, тот знает, насколько "много" приносит печатка автору). Через какое-то время у него возникнут проблемы с оплатой коммуналки. А еще через какое-то внезапно накроется комп. Автор безусловно возьмет перо и бумагу, и напишет. Только мы этого не увидим )))))

Почему-то не вижу даже первых глав в доступе, странно... Хотелось бы посмотреть, о чем речь.

avatar
24.05.2018, 15:38:58

Дорогой автор, очень люблю Ваши истории, всегда подписываюсь в первый же день подписки. Творите, а мы будем наслаждаться Вашим творчеством. Спасибо, жду породолжение .

avatar
24.05.2018, 09:51:18

Спасибо!
С нетерпением жду продолжения)

Вот так грубо в нежную душу ребенка приходит взрослая жизнь. Скорлупу всегда что-то острое прорывает. Нужно самому все испытать, когда Даша осознает свои чувства,тогда и повзрослеет.Просто ее долго не было, и она пока не поняла,что правила изменились. Я хорошо помню, как в 9 классе мальчики резко повзрослели. Стало интересно с ними разговаривать,появились мысли о будущем. Ведь много мальчиков уходит после 9 класса.
Даша не может сейчас дать Да не то,что ему нужно,поэтому хорошо,что они поссорились сейчас.
Даня,наверно, видит разницу между ним и Дашей. И хоть его тянет к ней, он все равно нуждается в более взрослых отношениях. И, я думаю, этот поцелуй с Марго не совсем уж напоказ. Возможно, он хотел Даше показать это, а,возможно, и нет.
Три месяца перевернули его мир, и, я думаю, приоритеты изменились.
Как бы выразить мысль получше. Мне кажется, любовь к Даше идет вместе с желаниями взрослого парня.
Я надеюсь, теперь Даша поймет,что отношения изменились между ними. Очень переживаю за нее,когда она выглядит перед ним таким ребенком. Мне это так нравится в ней, но не хочется,чтобы она выглядела смешной в его глазах. Ну,он же теперь считает себя взрослым.

avatar
24.05.2018, 10:05:05

Даня красавчик! Он и так с Дашей почти не общается, хотя, думаю, очень хочет... а тут ещё эта... запрещать ему вздумала! ))) Спасибо большое!!!