- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#310 в Молодежная проза
#615 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Когда вернёмся в настоящее время?
Молодец Даня, пусть опыта набирается)))
Спасибо! Уже жду главы от Дани! Очень понимаю Дашу...
Ну какое же ещё дитё!!! Спасибо,как всегда интересно,скорее уже от Даньки главу почитать,заинтриговали....
О, ничего себе! Мысли Дани только моей)))
Понятно, что подростки, но так волнительно за них. Хочется сказать - одумайтесь, время не теряйте и будьте вместе!
Спасибо!
!!Это что-то!!!Какая классная история ,прочитала на одном дыхании !очень жду продолжения !спасибо
Очень погналась ваша книга. Читаю на одном дыхании. Очень хочется узнать что думает и чувствует даня. Что ему она нравится понятно. Но до какой степени?! И стих про любовь я думаю он посвятил ей? И до сих пор нравится. Мне интересно как и когда у них снова все закрутится? Прям интрига какая -сил нет. Спасибо за интересный сюжет. Творческих сил вам!!!!
Ну может он себя ведёт ещё и из-за того, что хочет видеть на ее лице признаки ревности, а Даша так умело скрывает ее, или просто не до конца осознает, что чувствует ее. Помню в свои 15 лет тоже не особо задумывалась над отношениями и не стремилась взрослеть.
Почему Даня стал таким скатиной???Раньше он мне нравился больше.А сейчас даже обидно стало, что он так быстро Забыл Дашу(И очень сильно нервирует когда он обращается(разговаривает) с ней так грубо.Кароче,в последнее время Даня меня не радует,даже разачеровывает(Надеюсь это ПОКА)
Ах! Это я про начало главы от Дининого лица.
Читаю комментарии. Хотела посмотреть мнения на новую главу, а вижу лишь вопли по поводу подписки.
Нет, увидев, что требуется подписка, я тоже взвыла... потому что в яндекс кошельке не было денег, а обновление уже вышло))) но как только пополнила кошелечек, сразу успокоилась. Люди, если вы забыли, то раньше ВСЕ книги покупались в магазинах. То, что труд автора нужно оплачивать, это НОРМАЛЬНО. А эта книга действительно стоит того. Если не нравится - не портите автору настроение, просто молча уйдите.
Я на днях оплачу подписку, и мне совсем не жалко. Как правильно заметила одна девушка, в день тратится намного больше - как на проезды, так и на всю остальную фигню. 119 рублей сейчас совсем не деньги)
Тадададааам!!!!))) Спасибо))
Оплатила подписку. И награду добавила, не только потому что книга замечательная, но и потому что автор сейчас вынужден читать в своей адрес комплименты типа "тортик вкусный, но не настолько, чтобы я за него платила". Удивительно, почему мне не приходит в голову возмущаться тем, что любой труд должен быть оплачен? Будь то материальные блага или нематериальные удовольствия. Почему я не жду бесплатных книг, так же как не жду бесплатных тортиков, посещений музеев, походов в кино, проездов на транспорте и т.п.? Или написание книг не требует времени, душевных, физических и материальных затрат? Типа "художник должен быть голодным"? Ну хорошо, давайте порассуждаем о голодных художниках, которые должны творить исключительно из любви к искусству. Вот завтра автор проникнется и все свои книги переведет в разряд бесплатных. Даже если не упадут продажи печатных книг (а они упадут), автор окажется в ситуации постоянного безденежья (кто в теме, тот знает, насколько "много" приносит печатка автору). Через какое-то время у него возникнут проблемы с оплатой коммуналки. А еще через какое-то внезапно накроется комп. Автор безусловно возьмет перо и бумагу, и напишет. Только мы этого не увидим )))))
Почему-то не вижу даже первых глав в доступе, странно... Хотелось бы посмотреть, о чем речь.
Дорогой автор, очень люблю Ваши истории, всегда подписываюсь в первый же день подписки. Творите, а мы будем наслаждаться Вашим творчеством. Спасибо, жду породолжение .
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения)
Вот так грубо в нежную душу ребенка приходит взрослая жизнь. Скорлупу всегда что-то острое прорывает. Нужно самому все испытать, когда Даша осознает свои чувства,тогда и повзрослеет.Просто ее долго не было, и она пока не поняла,что правила изменились. Я хорошо помню, как в 9 классе мальчики резко повзрослели. Стало интересно с ними разговаривать,появились мысли о будущем. Ведь много мальчиков уходит после 9 класса.
Даша не может сейчас дать Да не то,что ему нужно,поэтому хорошо,что они поссорились сейчас.
Даня,наверно, видит разницу между ним и Дашей. И хоть его тянет к ней, он все равно нуждается в более взрослых отношениях. И, я думаю, этот поцелуй с Марго не совсем уж напоказ. Возможно, он хотел Даше показать это, а,возможно, и нет.
Три месяца перевернули его мир, и, я думаю, приоритеты изменились.
Как бы выразить мысль получше. Мне кажется, любовь к Даше идет вместе с желаниями взрослого парня.
Я надеюсь, теперь Даша поймет,что отношения изменились между ними. Очень переживаю за нее,когда она выглядит перед ним таким ребенком. Мне это так нравится в ней, но не хочется,чтобы она выглядела смешной в его глазах. Ну,он же теперь считает себя взрослым.
Даня красавчик! Он и так с Дашей почти не общается, хотя, думаю, очень хочет... а тут ещё эта... запрещать ему вздумала! ))) Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена