Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1662915

Текущий рейтинг:
#287 в Молодежная проза
#565 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А почему так мало текста для ознакомления,начало вроде интригующе .

Хмммм , когда и что это Данька этой Марго про Дашку говорил ? Очень интересно . Кстати с нетерпением жду прод от Данька ! Спасибо ))

avatar
24.05.2018, 09:33:07

Мне так нравится! Спасибо!

Мне понравилось, как Даня подшутил над их отношениями с Дашей - "сводная сестра". Рыжий Шляпник должна была уже тут задуматься)))Но, видимо, он еще яснее давал понять, как он относится к Даше. Не просто так она ревнует. И это они почти не общаются сейчас. Маргулька, тебе ничего не светит)))

Если честно, понимаю родителей. Я переходного возраста у своих детей с каким-то ужасом внутри ожидаю. И я не знаю таких родителей, которые бы на 100% понимали чувства детей. У меня не были такими уж доверительными отношения с мамой в том возрасте, но я и не думала тогда,что она как-то должна меня понять по особому, мне хватало общения с друзьями. Некоторые пишут, что родители недальновидные. Не знаю, иногда нужно дать ребенку свободу выбора, мыслей. Он должен знать, что ему помогут именно тогда, когда будет нужно. Не вижу у героев в отношениях с родителями какие-то проблемы. Все в норме,по-моему.

avatar
24.05.2018, 10:12:34

Спасибо большое!) Ждём новую продочку!!!)

Умный мальчик, умеющий постоять за любимую ... подругу детства.
Ведь так теперь Даня думает о своей "подружке" ?

avatar
24.05.2018, 10:24:20

Да, чувства Риточку не обманывают, женское чутье подсказывает ей верно, что Даша опасный соперник!)
Но Даню принуждать отказаться от общения с ней это большая ошибка.Шляпа слишком мало для него значит, чтобы выдвигать требования.Да и характер Дани не предполагает, чтобы им можно было открыто манипулировать.
Мне кажется, что Каролина в этом плане была умнее.Она все делала скрытно, старалась выглядеть милой и дружелюбной по отношению к Даше.
Родители и Дани и Даши не очень дальновидны.Не разглядели , что Даня влюблен, что его первая, любовь ни Марго, ни Каролина.Да и Даша так скрытничает, что сама себя обманывает.
Ох, как история захватила!
Спасибо, Анна!

avatar
24.05.2018, 10:20:04

Очень интересно наблюдать взросление персонажей. Спасибо)))

avatar
24.05.2018, 13:37:37

Спасибо за книгу! После бурного рабочего дня она помогает успокоиться, настроиться на позитив.

avatar
24.05.2018, 11:20:46

Интересно что Шляпка сказала, что и так много Он о "сводной сестре"..... Какие же они милые!

Ура на карточке были денюжки!Я проплатила.Я с вами Анечка!

avatar
24.05.2018, 12:17:33

Я считаю, что труд такого замечательного Автора должен быть оплачен. Жду продолжения:)

avatar
24.05.2018, 12:52:04

Ниже аннотации с первого дня выкладки была информация о подписке. О ней предупреждали зараннее. Смысл во всех возмущениях так и не ясен... Некоторые и оплаченую книгу не читают, ждут когда больше соберется. Это дело каждого.

Анна, пожалуй, единственный автор, у кого я читаю все книги еще во время написания :) Оплатила и подписку на эту, ничуть не жалею. Спасибо большое за ваш труд, за тот свет, что вы несете в своих историях, за героев, которые имеют право на ошибку. Ну а история Дани и Даши заворожила меня уже тизерами в группе, и я не остановлюсь, пока не дочитаю ее до конца! :D
Не слушайте никого - пишите. С замиранием сердца ожидаю, что случится дальше :)

avatar
24.05.2018, 13:43:56

Труд должен вознаграждаться, а тут море удовольствия по цене шоколадки)))) я чет маленько прифигела увидев, вопросы на тему подписки) совесть то иметь тоже нужно.

Подписка вполне ожидаема!книга прелесть!ну ни копеечки ни жалко!!!!так что читаем,переживаем и радуемся дальше

avatar
24.05.2018, 13:53:45

Мне кажется Даня не то что повзрослел, а, как сказала мама Даши "он стал себя чувствовать" таким. Все мы проходим через переходный возраст и все по-разному, но всё-таки у девочек он проходит более гладко (не всегда конечно, но часто, как, например, в этой истории), а мальчики - это мальчики)
Даня значит часто про Дашу Марго говорил?) неудачны видимо его попытки заглушить в себе чувства. А его реакция на претензии Шляпы порадовала, тут согласна с ним, тоже терпеть не могу, когда указывают с кем общаться, а с кем нет. Уточнение Дани про сводную сестру тоже интересное :-)
А окончание диалога просто идеально: "а ты меня раздражаешь". С каждой главой Даня всё больше нравится как герой, конечно есть и такие действия, которые в какой-то степени глупые, но, если вспомнить возраст, кто из нас не делал ошибок в 14-15 лет?) (тот момент, когда самой 17 XD)
Вдохновения Вам, Анна ;-)

Спасибо за продолжение)))
Ох и Шляпа))) уже ставит условия)))
Люблю Даньку, молодец!

Шляпа прошляпилась))) Даня красавчик, Дашка молодчина. И суперские обнимашки))))))