- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Молодежная проза
#565 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему так мало текста для ознакомления,начало вроде интригующе .
Хмммм , когда и что это Данька этой Марго про Дашку говорил ? Очень интересно . Кстати с нетерпением жду прод от Данька ! Спасибо ))
Мне так нравится! Спасибо!
Мне понравилось, как Даня подшутил над их отношениями с Дашей - "сводная сестра". Рыжий Шляпник должна была уже тут задуматься)))Но, видимо, он еще яснее давал понять, как он относится к Даше. Не просто так она ревнует. И это они почти не общаются сейчас. Маргулька, тебе ничего не светит)))
Если честно, понимаю родителей. Я переходного возраста у своих детей с каким-то ужасом внутри ожидаю. И я не знаю таких родителей, которые бы на 100% понимали чувства детей. У меня не были такими уж доверительными отношения с мамой в том возрасте, но я и не думала тогда,что она как-то должна меня понять по особому, мне хватало общения с друзьями. Некоторые пишут, что родители недальновидные. Не знаю, иногда нужно дать ребенку свободу выбора, мыслей. Он должен знать, что ему помогут именно тогда, когда будет нужно. Не вижу у героев в отношениях с родителями какие-то проблемы. Все в норме,по-моему.
Спасибо большое!) Ждём новую продочку!!!)
Умный мальчик, умеющий постоять за любимую ... подругу детства.
Ведь так теперь Даня думает о своей "подружке" ?
Да, чувства Риточку не обманывают, женское чутье подсказывает ей верно, что Даша опасный соперник!)
Но Даню принуждать отказаться от общения с ней это большая ошибка.Шляпа слишком мало для него значит, чтобы выдвигать требования.Да и характер Дани не предполагает, чтобы им можно было открыто манипулировать.
Мне кажется, что Каролина в этом плане была умнее.Она все делала скрытно, старалась выглядеть милой и дружелюбной по отношению к Даше.
Родители и Дани и Даши не очень дальновидны.Не разглядели , что Даня влюблен, что его первая, любовь ни Марго, ни Каролина.Да и Даша так скрытничает, что сама себя обманывает.
Ох, как история захватила!
Спасибо, Анна!
Очень интересно наблюдать взросление персонажей. Спасибо)))
Спасибо за книгу! После бурного рабочего дня она помогает успокоиться, настроиться на позитив.
Интересно что Шляпка сказала, что и так много Он о "сводной сестре"..... Какие же они милые!
Ура на карточке были денюжки!Я проплатила.Я с вами Анечка!
Я считаю, что труд такого замечательного Автора должен быть оплачен. Жду продолжения:)
Ниже аннотации с первого дня выкладки была информация о подписке. О ней предупреждали зараннее. Смысл во всех возмущениях так и не ясен... Некоторые и оплаченую книгу не читают, ждут когда больше соберется. Это дело каждого.
Анна, пожалуй, единственный автор, у кого я читаю все книги еще во время написания :) Оплатила и подписку на эту, ничуть не жалею. Спасибо большое за ваш труд, за тот свет, что вы несете в своих историях, за героев, которые имеют право на ошибку. Ну а история Дани и Даши заворожила меня уже тизерами в группе, и я не остановлюсь, пока не дочитаю ее до конца! :D
Не слушайте никого - пишите. С замиранием сердца ожидаю, что случится дальше :)
Труд должен вознаграждаться, а тут море удовольствия по цене шоколадки)))) я чет маленько прифигела увидев, вопросы на тему подписки) совесть то иметь тоже нужно.
Подписка вполне ожидаема!книга прелесть!ну ни копеечки ни жалко!!!!так что читаем,переживаем и радуемся дальше
Мне кажется Даня не то что повзрослел, а, как сказала мама Даши "он стал себя чувствовать" таким. Все мы проходим через переходный возраст и все по-разному, но всё-таки у девочек он проходит более гладко (не всегда конечно, но часто, как, например, в этой истории), а мальчики - это мальчики)
Даня значит часто про Дашу Марго говорил?) неудачны видимо его попытки заглушить в себе чувства. А его реакция на претензии Шляпы порадовала, тут согласна с ним, тоже терпеть не могу, когда указывают с кем общаться, а с кем нет. Уточнение Дани про сводную сестру тоже интересное :-)
А окончание диалога просто идеально: "а ты меня раздражаешь". С каждой главой Даня всё больше нравится как герой, конечно есть и такие действия, которые в какой-то степени глупые, но, если вспомнить возраст, кто из нас не делал ошибок в 14-15 лет?) (тот момент, когда самой 17 XD)
Вдохновения Вам, Анна ;-)
Спасибо за продолжение)))
Ох и Шляпа))) уже ставит условия)))
Люблю Даньку, молодец!
Шляпа прошляпилась))) Даня красавчик, Дашка молодчина. И суперские обнимашки))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена