Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1662954

Текущий рейтинг:
#343 в Молодежная проза
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 17:03:58

Многие тут пишут, мол возможности нет подписаться и все такое. Хочу сказать: если есть желание, возможность найдется. В свое время у меня и карты не было, и электронные кошельки завести не было возможности, сама я из Беларуси, следовательно и по номеру телефона подписаться было нельзя. Так вот я обращалась к читательницам из России, скидывала им деньги на телефон (что тоже на тот момент не так уж и просто было сделать), а они меня подписывали. И да, тогда была школьницей, и читательницы из России тоже были школьницами. И если вы словом "школьники" оправдываете глупость некоторых комментаторов, то и среди школьников, оказывается, достаточно здравомыслящих и понимающих)
А что касается отсутствия карты для оплаты, то уж поверьте, если ее нет, то в России по крайней мере есть гораздо больше возможностей подписаться. Тот же киви-кошелек оформить. У вас в городах там терминалы найти вообще не проблема.

avatar
24.05.2018, 14:07:01

Если честно, надоело из раза в раз читать претензии к автору в подписке. И так со всеми, кто продает свои книги на этом сайте. Причем независимо от того, предупреждал автор или нет. Предупредил в комментариях - надо было в тексте, предупредил в тексте - надо было в аннотации, сделал это в аннотации - ну как так можно, неужели нельзя бесплатно. Уважаемые читатели, не можете купить, участвуйте в розыгрышах промокодов, также существуют библионочи с бесплатным чтением. Зачем же обижать автора и так возмущаться. Выбирайте книги, где авторы часто пишут: книга бесплатна, такой и останется. И вы не будете разочарованы и автор будет спокоен. В пору администраторам вводить большую красную мигающую кнопку с надписью "осторожно, подписка". Своими словами никого не хотела обидеть, но читаю очень много книг и постоянно сталкиваюсь с этой проблемой.

avatar
24.05.2018, 12:53:42

Неужели не стыдно взрослым состоявшимся людям писать такие вещи?) Мда
Вот честно, не нравится что-то — промолчите и пройдите мимо. Как доброе слово сказать — так язык отнимается, а как выразить свое "фи" на то, что человек за свой труд не такую уж большую цену ставит, так это мы всегда пожалуйста.
Читаю комментарии и диву даюсь. Не знаю, как авторам удается от такого абстрагироваться.

avatar
24.05.2018, 17:05:17

Уважаемые, давайте жить дружно!
Не хотите, не может (нужное подчеркнуть), не платите!
Но ваше ФИ, никто слушать не хочет. Очень раздражает!

Как сказал "Кот Леопольд"-Ребята давайте жить дружно!!!:)))
Есть промокоды.Может Анна откроет доступ на сутки после окончания. Библионочь в конце концов скидки.Предупреждение было о подписке.Это не от автора зависит когда подписка откроется ,а от администрации .Открыли ее сегодня...так получилось.

avatar
24.05.2018, 17:35:25

Анна, даже не обращайте внимания на этих людей, все привыкли, что писательский труд не ценится, и думают, что книги писать очень легко и это не занимает много времени! Мне очень нравится ваше творчество, и я обязательно подпишусь, когда мани будут)) не такая уж и большая цена за книгу, все в пределах разумного, а людям пора приучить себя к тому, что за все сейчас надо платить, да и труд писателя должен оплачиваться, это справедливо!

Спасибо за труд, чтение ваших книг всегда дарит счастье, поэтому мне совершенно не жалко этих денег, тем более таких небольших)

avatar
24.05.2018, 19:43:09

Спасибо за проду!))) Даааа, Шлапя попалась))

avatar
24.05.2018, 19:58:36

Обнимашки ♡♡
бедное Данькино сердце выпрыгивающее из груди)))

Да, как-то странно всё это.Лишь бы ,у этого с гормонами, проблем потом не было.

Спасибо. Мне кажется, таким образом Даня просто решил разорвать отношения с Шляпой

Не сильна в мужской психологии, понятия не имею, что на самом деле творится в голове Дани. Просто опишу, что вижу. Даня запутался. Ему тяжело, больно. Девочка в которую влюблен, которую знаешь всю жизнь, родной и близкий человек-отверг твои чувства. Посмеялась над ними и над тобой, выбрала хулигана.(Так видится ситуация Даньке) Но, он не растерялся. Окружил себя девочками, для того чтобы Дашку из головы выкинуть, заодно и показать, что он крутой, на него ведутся, его хотят. Компанией сомнительной обзавелся,забил на учебу, полностью изменил поведение. Хотела плохого мальчика-получай! В общем, нырнул парень во взрослую жизнь с головой. И потихоньку втянулся, а для Даши места все меньше и меньше. Со временем и чувства притупятся, забудутся, но не пройдут.... Ну, а Даше в это время, только предстоит повзрослеть и ощутить весь спектр чувств под названием-любовь.
Спасибо большое за проду)))
P. S.Людей любящих Ваше творчество,очень и очень много.Их абсолютно все устраивает. Не обращайте внимания на негатив и не расстраивайтесь))))

Какая забавная смсочка.....

avatar
24.05.2018, 22:55:32

Ох...Как же драматичны первые чувства...
Даню жалко. Даже если эту Шляпу и не любил, все равно мерзко после такого предательства. Нда... Кто-то в 15 лет еще ребенок, а кто-то прыгает от одного к другому в постели. Печально, но очень жизненно.
И все же так жаль, что детская такая прекрасная дружба теряется в период взросления...
Жду, когда же уже наконец все наладится. Но до этого не скоро((
Спасибо за проду!! Вдохновения!

avatar
25.05.2018, 12:21:16

Ооочень понравилось начало новой истории,жду с нетерпением продолжения.Спасибо автору!!!

avatar
24.05.2018, 22:07:44

Подростковый возраст – «возраст тысячи влюбленностей»...
Спасибо!

avatar
24.05.2018, 22:36:18

kniga prosto klass otsen ponravils!!!!!no sysestvyet odno no ia zivy za granitsei skolko raz probovala pokypat knigi ne polytsaesia.vas tsitaut ne tolko v rossii.dymaite pozalyista i o nas.mogli postavit poka pisetsia bez platna .a kogda zakontsena platnai. otsen zal.mne ponravilas!!!

avatar
24.05.2018, 22:20:04

Даня умница. Вступился за Дашу. Как же мне нравится эта парочка. По настроению книга очень напоминает МИС. Спасибо

avatar
24.05.2018, 22:20:54

Жалко пацана, что-то не везёт ему с девчонками

avatar
24.05.2018, 22:13:53

Невероятная книга! Каждое утро и вечер в нетерпении читаю продолжение истории. Автору огромное спасибо!