- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Молодежная проза
#683 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМногие тут пишут, мол возможности нет подписаться и все такое. Хочу сказать: если есть желание, возможность найдется. В свое время у меня и карты не было, и электронные кошельки завести не было возможности, сама я из Беларуси, следовательно и по номеру телефона подписаться было нельзя. Так вот я обращалась к читательницам из России, скидывала им деньги на телефон (что тоже на тот момент не так уж и просто было сделать), а они меня подписывали. И да, тогда была школьницей, и читательницы из России тоже были школьницами. И если вы словом "школьники" оправдываете глупость некоторых комментаторов, то и среди школьников, оказывается, достаточно здравомыслящих и понимающих)
А что касается отсутствия карты для оплаты, то уж поверьте, если ее нет, то в России по крайней мере есть гораздо больше возможностей подписаться. Тот же киви-кошелек оформить. У вас в городах там терминалы найти вообще не проблема.
Если честно, надоело из раза в раз читать претензии к автору в подписке. И так со всеми, кто продает свои книги на этом сайте. Причем независимо от того, предупреждал автор или нет. Предупредил в комментариях - надо было в тексте, предупредил в тексте - надо было в аннотации, сделал это в аннотации - ну как так можно, неужели нельзя бесплатно. Уважаемые читатели, не можете купить, участвуйте в розыгрышах промокодов, также существуют библионочи с бесплатным чтением. Зачем же обижать автора и так возмущаться. Выбирайте книги, где авторы часто пишут: книга бесплатна, такой и останется. И вы не будете разочарованы и автор будет спокоен. В пору администраторам вводить большую красную мигающую кнопку с надписью "осторожно, подписка". Своими словами никого не хотела обидеть, но читаю очень много книг и постоянно сталкиваюсь с этой проблемой.
Неужели не стыдно взрослым состоявшимся людям писать такие вещи?) Мда
Вот честно, не нравится что-то — промолчите и пройдите мимо. Как доброе слово сказать — так язык отнимается, а как выразить свое "фи" на то, что человек за свой труд не такую уж большую цену ставит, так это мы всегда пожалуйста.
Читаю комментарии и диву даюсь. Не знаю, как авторам удается от такого абстрагироваться.
Уважаемые, давайте жить дружно!
Не хотите, не может (нужное подчеркнуть), не платите!
Но ваше ФИ, никто слушать не хочет. Очень раздражает!
Как сказал "Кот Леопольд"-Ребята давайте жить дружно!!!:)))
Есть промокоды.Может Анна откроет доступ на сутки после окончания. Библионочь в конце концов скидки.Предупреждение было о подписке.Это не от автора зависит когда подписка откроется ,а от администрации .Открыли ее сегодня...так получилось.
Анна, даже не обращайте внимания на этих людей, все привыкли, что писательский труд не ценится, и думают, что книги писать очень легко и это не занимает много времени! Мне очень нравится ваше творчество, и я обязательно подпишусь, когда мани будут)) не такая уж и большая цена за книгу, все в пределах разумного, а людям пора приучить себя к тому, что за все сейчас надо платить, да и труд писателя должен оплачиваться, это справедливо!
Спасибо за труд, чтение ваших книг всегда дарит счастье, поэтому мне совершенно не жалко этих денег, тем более таких небольших)
Спасибо за проду!))) Даааа, Шлапя попалась))
Обнимашки ♡♡
бедное Данькино сердце выпрыгивающее из груди)))
Да, как-то странно всё это.Лишь бы ,у этого с гормонами, проблем потом не было.
Спасибо. Мне кажется, таким образом Даня просто решил разорвать отношения с Шляпой
Не сильна в мужской психологии, понятия не имею, что на самом деле творится в голове Дани. Просто опишу, что вижу. Даня запутался. Ему тяжело, больно. Девочка в которую влюблен, которую знаешь всю жизнь, родной и близкий человек-отверг твои чувства. Посмеялась над ними и над тобой, выбрала хулигана.(Так видится ситуация Даньке) Но, он не растерялся. Окружил себя девочками, для того чтобы Дашку из головы выкинуть, заодно и показать, что он крутой, на него ведутся, его хотят. Компанией сомнительной обзавелся,забил на учебу, полностью изменил поведение. Хотела плохого мальчика-получай! В общем, нырнул парень во взрослую жизнь с головой. И потихоньку втянулся, а для Даши места все меньше и меньше. Со временем и чувства притупятся, забудутся, но не пройдут.... Ну, а Даше в это время, только предстоит повзрослеть и ощутить весь спектр чувств под названием-любовь.
Спасибо большое за проду)))
P. S.Людей любящих Ваше творчество,очень и очень много.Их абсолютно все устраивает. Не обращайте внимания на негатив и не расстраивайтесь))))
Какая забавная смсочка.....
Ох...Как же драматичны первые чувства...
Даню жалко. Даже если эту Шляпу и не любил, все равно мерзко после такого предательства. Нда... Кто-то в 15 лет еще ребенок, а кто-то прыгает от одного к другому в постели. Печально, но очень жизненно.
И все же так жаль, что детская такая прекрасная дружба теряется в период взросления...
Жду, когда же уже наконец все наладится. Но до этого не скоро((
Спасибо за проду!! Вдохновения!
Ооочень понравилось начало новой истории,жду с нетерпением продолжения.Спасибо автору!!!
Подростковый возраст – «возраст тысячи влюбленностей»...
Спасибо!
kniga prosto klass otsen ponravils!!!!!no sysestvyet odno no ia zivy za granitsei skolko raz probovala pokypat knigi ne polytsaesia.vas tsitaut ne tolko v rossii.dymaite pozalyista i o nas.mogli postavit poka pisetsia bez platna .a kogda zakontsena platnai. otsen zal.mne ponravilas!!!
Даня умница. Вступился за Дашу. Как же мне нравится эта парочка. По настроению книга очень напоминает МИС. Спасибо
Жалко пацана, что-то не везёт ему с девчонками
Невероятная книга! Каждое утро и вечер в нетерпении читаю продолжение истории. Автору огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена