Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11201
12705 1662037

Текущий рейтинг:
#333 в Молодежная проза
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это боль,вот это шок. Почему у него разбиты пальцы? Понятно,что он прилетел позже не из-за задержки самолета. Подрался в Москве или здесь? Или злость вымещал?

avatar
22.07.2018, 16:30:08

как приобрести полную версию книги?

avatar
22.07.2018, 16:27:08

А подхватил Ее наверное Влад...

avatar
22.07.2018, 16:28:54

Будьте милосердней к Дане...ага, сейчас...это слишком было жестоко.

avatar
22.07.2018, 16:27:18

Не согласна , что уж очень хороший он. Особенно , если оставил в таком состоянии. Жду продолжение!

avatar
22.07.2018, 16:26:30

Спасибо за продолжение)

Странно даже, никаких эмоций расставание не вызвало, видимо потому что об этом было известно заранее, и долгое ожидание свело к нулю какие-либо эмоции. А может причина в окончании тяжелой недели. Но как бы там ни было, Расстались и расстались. Потом все равно сойдутся)

А такое поведение Дани, на мой взгляд, это проявление отнюдь не смелости, а трусости. Даже если сделано «на благо Даши». Почему я так считаю, я уже написала ранее.

avatar
22.07.2018, 16:24:53

Вот и конец вселенной!
Я в трауре, ушла рыдать и курить!
ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!
Рррррррррррррррррр.........

avatar
22.07.2018, 16:24:35

Бл...... я в шоке...

avatar
22.07.2018, 16:24:16

Полный пи*ец, Даша бедная((( а вот все равно как простить душевную боль...будто меня кинули, жесть мое сердце остановилось

avatar
22.07.2018, 15:18:35

Там это, в ВК, у Данила на стене, Каролина названа любимой девушкой......
Пипец.....

avatar
22.07.2018, 16:19:50

Какая жопа...... как он мог... любит он Каро....козел

avatar
22.07.2018, 12:07:26

Я сейчас пофантазировала. А вдруг он расскажет правду? И расстаться надо для вида, но в душе будет любить её?:3 И Даша будет ему помогать, делать вид, что между ними ничего нет.

avatar
20.07.2018, 19:49:49

Ну и что? Этот гаденыш сфотографировал их объятие для Данечки??? Да??? Аня, сколько до пролога? Пролог - октябрь...прошло несколько недель с начала учебного года...неужели таки Данька подумает, что она изменила со Владом, и у него сорвёт крышу...- Иди ко мне, я лучше чем он??? И конец Вселенной...и ненависть...и что я сделала не так. И так меня никто не предавал.. как я не кручу, у меня все равно получается, что Данька, человек из пролога....

avatar
22.07.2018, 15:33:26

Вот что меня всегда в этих "героях" злит, я тебя брошу чтобы не навредить, а ты собирай своё сердце по осколкам... А что зато жива и тело цело...... Жалко Дашу(((

avatar
22.07.2018, 14:22:53

Так боюсь читать след.главу, потому что в ней, окончательно сердце Даши разобьют на мелкие осколки....
и пока мне не очень понятны мотивы Дани.. если это из-за фотки, то почему он поверил фотографии и не поговорил с Дашой. И на фотке ничего такого не было, Влад обнял Дашу, Даня должен доверять Даше.. Если же Даня изменил Даше с Каро, то ему нет оправдания, вот честно. Может быть еще, что Даня напился и Каро подстроила, что у них был секс, разделась и лягла рядом, и теперь угрожает Дане, что все расскажет все Даше.
Сколько вопросов без ответа..
Но за Дашу безумно больно, я как читала последние две главы, аж слезы на глазах были(

avatar
22.07.2018, 14:20:21

И все-таки, мне кажется, что надо аннотацию поменять, как-то с сюжетом не сходиться

avatar
22.07.2018, 13:25:07

Даша слишком предвзято относиться к Каролине :/
Это было очень захватывающе, жду второй части!!! Интересно, что за причина у Дани и кто в конечном итоге окажется козлом?

Так так... я думаю растования нужно для какой то защиты Даши!! Но вот тогда не сходится, почему когда они едут в загс, он себя ведет как будто чувств к ней нет и про свидание с девченкой еще вспоминает!!! Аааа быстрее продолжение, ногти кусаю...

Ну,вот пули вылетели,сердце ранено,звезды упали с неба и разбились)))Даша,держись, малышка)))

avatar
22.07.2018, 12:53:52

Что если Серебрякова на самом-то деле и не злыдня, а вполне себе хорошая подруга, которая помогает Дане? Если она все же бывшая девушка Влада, то она всё-таки жаловалась Матвееву, и он знает, какой тот фрукт и что из себя представляет. Что если Алан сфотографировал Влада с Дашей, чтобы по указанию Влада отослать Дане фотографию с припиской о том, что будет ей очень плохо, не оставь Даня её. Может быть Алан противился этой затее, и Влад за это его ударил? А Катерина приехала, наверное, чтобы разобраться с Владом, да? Господи, как сложно