Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663079

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 22:18:35

Да уж прошляпила Шляпа Даню!Даня молодец отстоял честь свою и Даши!Спасибо за продолжение!

avatar
24.05.2018, 15:11:19

да понятное дело, почему он хмыкнул после слов про сводную сестру)) со сводной то отношения построить можно)))

avatar
24.05.2018, 21:30:43

Вот это для Дани урок! Урочище! Предательство, да еще и прилюдно… и перед Дашкой…
Даже жалко парня стало… но мне кажется, что этот эпизод, наоборот оттолкнет его от Даши, парни не любят выглядеть жертвами перед девушками, которым хотят понравиться…

Спасибо Вам !!Очень ждала проду ...

avatar
24.05.2018, 18:02:27

Стыдно смотреть на цирк, который устроили некоторые уважаемые читатели Анны! Стыдно смотреть на дам, которые сначала рассыпаются в лести и просят "проду", а потом заявляют, что платить не собираются. Стыдно видеть людей, недовольных, возмущающихся, кривляющихся.
Вы работаете за бесплатно? А ваши близкие? Почему вы берете деньги за свой труд, почему ваши близкие берут деньги за свой труд, а писатели не должны? А ведь слова, о том, что подписка возможна, стояли с первого дня!
Искренне сочувствую писателям. Столько грязи приходится читать, вместо того, чтобы создавать и созидать.
Извините, не удержалась от этого комментария!

Спасибо. Как все запутано...

Как же повезло тем кто купил!!!!!Сразу 26 страниц!!Я тоже обязательно куплю когда будут деньги, на книги Анны никогда не жалко потратиться, особенно за ТАКОЕ офигенное произведение!

avatar
24.05.2018, 18:02:50

Спасибо,всё интереснее...:))

очень интересная книга :)❤

avatar
24.05.2018, 18:40:57

Хочу поддержать Автора. Книга очень интересная, как и все книги Анны Джейн. всегда оплачиваю и награждаю. Любой труд должен оплачиваться. Спасибо за книгу

avatar
24.05.2018, 18:57:27

К моему большому и искренему сожалению у меня нет возможности оплатить подписку...
Но я буду следить за книгой в ВК и надеяться что когда-нибудь всё же смогу прочитать полностью эту историю.
Она замечательна, это уже видно.
Анна, вы, очень талантливы. Каждая ваша книга это произведение, действительно, искусства. И не переживайте по поводу того, что описаний у вас слишком много, благодаря ним ваши книги более живые чем у многих других авторов. Желаю вам вдохновения с этой и всеми следующими работами!
Благодарный читатель(^v^)
P.S. А мне как бедному студенту остаётся надеяться что хотя бы когда начнёт выкладываться ВИС уже смогу оплатить подписку.
P.P.S. на конкурс с бесплатной подпиской не очень надеюсь но поучаствую!

avatar
24.05.2018, 18:59:58

У автора много книг бесплатных есть.Пишет автор классно читаю с удовольствием и книга не так уж дорогая.Есть авторы книга которая не интересная но цены кусаются.Спасибо вам Анна.

avatar
24.05.2018, 20:45:08

Вот ведь же ж коза рыжая!!! Жаль, что эта история не сблизит Дашу и Даню (((

avatar
25.05.2018, 12:05:58

Спасибо!
Все же не стал он на Дашку кричать. Это радует )

avatar
24.05.2018, 23:41:15

Глазки в пол... Ага...Ангел...
*фыркающий смайлик*
Ань,спасибо! : *
Жду продочку...

avatar
25.05.2018, 06:36:54

Вот и прилетело Дане первое взрослое предательство...... Жаааааллллкооооо его.....
(((((

Всем привет! Я приготовились рыдать.
Судя по комам Даше прилетит от Дани(((
Ой, как не хочется!

avatar
25.05.2018, 12:02:20

У Марго всё таки синие или зеленые глаза?

avatar
24.05.2018, 21:20:31

Печалька читала все части "Мой идеальный смерч" узнала о новой книге этого автора начала читать уже кусаю локти жлу проду и тут бац плати что бы читать. Боже, за что?