Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1663162

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как можно подписаться? у меня это вообще не получается

как можно подписаться? у меня это вообще не получается

как можно подписаться? у меня это вообще не получается

как можно подписаться? у меня это вообще не получается

как можно подписаться? у меня это вообще не получается

как можно подписаться? у меня это вообще не получается

как можно подписаться? у меня это вообще не получается

avatar
24.05.2018, 22:50:45

Как же я жду главу от лица Дани. Очень интересно понять его чувства ))))))

avatar
24.05.2018, 20:26:24

А у меня куда-то главы после 18 пропали. Что делать?

Приложения нет в апстори

как можно подписаться? у меня это вообще не получается

avatar
24.05.2018, 22:13:50

Невероятная книга! Каждое утро и вечер в нетерпении читаю продолжение истории. Автору огромное спасибо!

avatar
24.05.2018, 19:42:50

Правильно ли я поняла - Даня потребовал извинений от Шляпы (за свои слова Даше)?
А еще, что этой Марго взбрело в голову? Ей же нравится Даня!
Ну а сам Даня? Ему действительно стала так дорога Маргарита, что он чувствует "отчаяние" от ее предательства???
О_О
Аня, как теперь дожить до следующей проды?!

Мне очень обидно за Даню, хорошо, что рядом была Даша и смогла остановить его.
Когда любимый человек рядом, остатальное уже не важно. Сердце Дани прыгало от радости)) убрать бы лишних , приглушить свет и включить бы им тихую , спокойную мелодию))
Спасибо огормное!
Шляпу на мыло!!

avatar
24.05.2018, 19:42:34

Аня, спасибо большое за продолжение.
Оооо, эти объятья) Такого никто не ожидал, но это первые их объятья и у Даньки внутри все перевернулось, уверенна в этом)
Мне кажется, что Даня сказал Извинись, за то что, тот обозвал Дашу.
P.s. Аня, очень жаль, что Вам сегодня пришлось читать сколько негативных комментариев. Не принимайте близко к сердцу. Такие ситуации дают понять, кто действительно с вами и за вас. Вдохновения вам, сил и терпения побольше!

avatar
24.05.2018, 18:08:11

Люди, простите, но вы с ума поисходили??? почему автор должна слушать ваши возмущения, а потом расстраиваться? это ее труд, он должен оплачиваться. Тем более Аня не автор-однодневка, ее читали, читают и будут читать. Честно, при появлении книги, не задумываясь, кинула автору нагрвды, потому что знаю, что разочарована не буду.и куплю также, не задумываясь. Не можете - удалите, но не купайте, пожалуйста, автора в вашем океане негатива. Она этого не заслужила.

avatar
24.05.2018, 19:27:57

Ох, страсти кипят у Даши и Дани)) Становится все интереснее!)))
Спасибо большое за прекрасную историю :)))

avatar
24.05.2018, 19:45:00

Здравствуйте. Вот сидишь на остановке, скучаешь, потому что идти до дома лень, да и после работы устала, мечтаешь о всяком разном... Например, о том, что дома вечером прочитаю продолжение. А тут раз - а продолжение уже есть. И не скучно, а весело сидеть на остановке, даже весёлая улыбка появляется...
Анна Джейн один из немногих авторов, которых читать интересно и легко. #ЛюбовьНенависть навевает приятные воспоминания о школе и юности. Не скажу, что я фаната пока главных героев, но их история очень и очень интересная. Наверное, о такой сказке в реальности мечтает почти любая девочка, я не исключение. Пишите дальше, дорогой автор.

Спасибо огромное за продолжение.