Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663247

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну кактус!Пока!...Это Дашка удачно зашла.СПАСИБО!

оплатила, но обновления не грузится. почему?

Сей час Даня будет все крушить....

avatar
24.05.2018, 20:28:36

Жалко Даню, такого поворота конечно не ожидала. Не везёт ему с девушками (Дашка игнорировала, Каролина уехала, Шляпа оказалась тем ещё кадром). Ничего, всё ещё впереди)
Всегда в какой-то степени забавляло, когда люди в своих неудачах винят окружающих: раскрыли обман с двумя парнями сразу? Нет, конечно она не виновата, это Даша нехорошая и сообщила обо всём Дане. Нужно уметь отвечать за поступки (и слова тоже)
Всё-таки они хорошая пара: одна объятием попытается успокоить, другой не оставит обидчика в покое ;-)

Спасибо за продолжение !!!!!

как можно подписаться? у меня это вообще не получается

Шляпа такая шляпа)) Не книга, а наркотик, хочу ещё и ещё:) спасибо за продолжение!

avatar
24.05.2018, 21:20:31

Печалька читала все части "Мой идеальный смерч" узнала о новой книге этого автора начала читать уже кусаю локти жлу проду и тут бац плати что бы читать. Боже, за что?

avatar
24.05.2018, 19:50:41

Извиниться он требует перед Дашей, конечно. Спасибо! Ох, какой бальзам на сердце от проды)

avatar
24.05.2018, 21:26:18

обида.боль...

avatar
24.05.2018, 18:48:46

Что-то я запуталась... почему после главы 1.25 показывает главу 1.2. ?

как можно подписаться? у меня это вообще не получается

avatar
24.05.2018, 19:45:59

А я тут сидела голову ломала как бы продочек поднакопить и потом скопом прочитать. Спасибо, дорогой автор, подписка, это отличное решение ;)

avatar
24.05.2018, 19:18:40

Тук-тук, кажется шикарная прода пришла..

avatar
24.05.2018, 19:46:11

Взрослый парень с несовершеннолетней!
Это же статья!

Неужели Данька влюблен в Рыжую? Возможно, первая женщина, обида, что обманула, предпочла другого? Либо гордыня взыграла?

Как женщина, я понимаю, что секс неотъемлемая часть жизни и отношений. Но как мать, я не хочу, чтобы дочь занималась сексом в 10 классе, да еще и не с одним вроде как... Печалька

avatar
24.05.2018, 20:25:07

Спасибо за продолжение:)

avatar
24.05.2018, 19:52:37

Спасибо, все очень нравиться! Положила с карты деньги в личный кошелек, оттуда подписалась. Спасибо автору!

avatar
24.05.2018, 19:15:23

Ох, ну и комменты...Аня спасибо за продолжение))))пока все сложно у ребят конечно))))но объятия Даши,пусть даже в такой ситуации Даня запомнит)))). Жду проду.