Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11203
12713 1663312

Текущий рейтинг:
#346 в Молодежная проза
#674 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 19:27:17

Вот же Шляпа... Прям гадина

avatar
24.05.2018, 20:13:04

О,что сейчас будет)))
Как всегда на самом интересном месте,ну шляпа пипец,получается встречалась сразу с двумя?!
Даня заставляет извиниться перед Дашей,не все потеряно)))))

avatar
24.05.2018, 20:13:08

ААаааааа!18 рублей на счету не хватило,а у книги проды) срочно над закинуть. Интересная книга с очаровательными героями) и не жалко за такое отдавать деньги,это по сути не так и много, это же чужой труд и время автора

avatar
24.05.2018, 19:48:39

У меня тоже не получается подписаться, пытаюсь купить и через карту, и через киви кошелек и ничего не работает....

avatar
24.05.2018, 19:43:55

Добрый вечер, я подписалась, а главы с 1.25 на 1.18 ушли, как читать продолжение?

как можно подписаться? у меня это вообще не получается

avatar
24.05.2018, 19:41:27

Здравствуйте. Вот сидишь на остановке, скучаешь, потому что идти до дома лень, да и после работы устала, мечтаешь о всяком разном... Например, о том, что дома вечером прочитаю продолжение. А тут раз - а продолжение уже есть. И не скучно, а весело сидеть на остановке, даже весёлая улыбка появляется...
Анна Джейн один из немногих авторов, которых читать интересно и легко. #ЛюбовьНенависть навевает приятные воспоминания о школе и юности. Не скажу, что я фаната пока главных героев, но их история очень и очень интересная. Наверное, о такой сказке в реальности мечтает почти любая девочка, я не исключение. Пишите дальше, дорогой автор.

как можно подписаться? у меня это вообще не получается

avatar
24.05.2018, 16:38:58

Надо предупреждать ,что чтение будет платное, а то начнёшь читать, очень интересно а продолжить не можешь . Я бы оплатила, но у меня нет карточки,я пенсионер и пенсию получаю на дому. Это очень раздражает,что вы не предупреждение. По телефону если, там можно по МТС а у меня Билаен . Вот как это сделать?

avatar
24.05.2018, 18:33:15

У меня одной высветился +,а проды нет ?

avatar
24.05.2018, 18:59:56

У автора много книг бесплатных есть.Пишет автор классно читаю с удовольствием и книга не так уж дорогая.Есть авторы книга которая не интересная но цены кусаются.Спасибо вам Анна.

avatar
24.05.2018, 19:16:02

Люди, простите, но вы с ума поисходили??? почему автор должна слушать ваши возмущения, а потом расстраиваться? это ее труд, он должен оплачиваться. Тем более Аня не автор-однодневка, ее читали, читают и будут читать. Честно, при появлении книги, не задумываясь, кинула автору нагрвды, потому что знаю, что разочарована не буду.и куплю также, не задумываясь. Не можете - удалите, но не купайте, пожалуйста, автора в вашем океане негатива. Она этого не заслужила.

avatar
24.05.2018, 19:03:11

А что с главами,куда исчез текст?

avatar
24.05.2018, 19:06:25

двечер, а 1.18 - повтор?

А куда исчез текст?

как можно подписаться? у меня это вообще не получается

Всмысле?! Тогда открывайте побписку сразу как начали писать книгу , а на на половине книги когда ну очень интересно что будет дальше

avatar
24.05.2018, 16:01:25

Мне понравилось, что Даня начал заступаться за Дашу, а то ведь мог не обратить внимания или просто посоглашаться со своей Шляпой))) так многие делают, кстати)

avatar
24.05.2018, 17:00:18

Девушки, если у вас не проходит оплата или вы оплатили, но не видите новых глав - эти вопросы решает ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА.

оплатила, но обновления не грузится. почему?