Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11203
12714 1663379

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#678 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 12:30:34

Да эта легкая история... Даже стандартный роман. Читала и по лучше, но ... Если она выйдет в книжном варианте еще можно купить. Но подписка простите я тоже не могу оплатить. (

жаль что подписка платная (
хотелось до читать до конца :(

avatar
24.05.2018, 11:56:42

Так хотелось дочитать(

avatar
24.05.2018, 09:57:16

Девули, вот у меня лично, после каждой проды - ломка!
Ещё хочется!
Мааааалллллоооооо!
Жадная я! )))))))

avatar
24.05.2018, 11:56:42

Так хотелось дочитать(

avatar
24.05.2018, 12:07:35

почитать можно, но подписку оплачивать пока не готова. Все развивается по стандартному сюжету, как бы не заскучать. Большой плюс конечно слог автора и герои, по сравнению с многими книгами из топа. Может быть куплю когда вся книга будет выложена, если не забуду. По одной странице читать совсем не то в любом случае.

Обнимаю и целую другую ,хотя сердцем я с тобой!
Ты еще малышка..подрастешь ,
тогда я буду твой.
Сейчас достаточно лишь взгляда зеле-карих глаз.
Из уст твоих в свой адрес я слышу много колких фраз.
Ты сердишься на меня я знаю.
Поверь я по тебе очень сильно скучаю.
По ночам слогаю стихи о любви к тебе.
Хочу обнять тебя и прикоснуться к нежной щеке.
Увидеть твою улыбку ,почувствовать запах твой.
Ты стала мне близкой и такой родной.
Подростай скорее и полюби меня.
Так же как волны любят море.
Так и я люблю тебя.
Твоей руки никогда не отпущу.
Если кто обидит ,всем я отомщу.
А пока ты просто расти "малышка" моя
Моя Дашка.Дашенька моя!



avatar
24.05.2018, 11:46:43

здравствуйте,скидке в ближайшее время планируется ?

avatar
24.05.2018, 11:33:21

Добрый день, милый Автор! К сожалению, у меня нет возможности оплатить подписку через сайт. Может быть придумаете альтернативу? Kiwi, карта, перевод почтой все что угодно. Мои дочки влюблена в ваших героев и сегодня расстроились просто до слез.

avatar
24.05.2018, 11:54:49

спасибо за 28 глав, но я не мажор, чтобы платить ( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

avatar
24.05.2018, 11:35:33

Ну, тогда до свидания. История конечно милая и лёгкая, но не настолько, чтобы платить... Удачи автору и приятного чтения всем подписчикам!

avatar
24.05.2018, 11:32:56

Добрый день, милый Автор! К сожалению, у меня нет возможности оплатить подписку через сайт. Может быть придумаете альтернативу? Kiwi, карта, перевод почтой все что угодно. Мои дочки влюблена в ваших героев и сегодня расстроились просто до слез.

avatar
24.05.2018, 11:26:14

Девочки, кто платит Визой 2,5% и не проходит, платите Визой 3,5% - там всё прошло

Девченки украинки есть?Как можно оформить подписку с Украины?

avatar
24.05.2018, 11:25:10

Рыжая, с синими глазищами, тонкая - улёт, а не девочка!

avatar
24.05.2018, 11:16:30

Почему она стала платной?

avatar
24.05.2018, 10:58:57

Не могу купить книгу, пишу данные свои и пишут что сайт не работает из-за злоумышников, а так хочется читать :(

А я не могу купить. Не дает

avatar
24.05.2018, 05:37:01

А вот в мои 14 мы с подружками всегда гуляли с ребятами 16 лет. и я не помню, чтобы ребята одногодки с девушками постарше встречались.

Ууу, шляпка-козявка.. ишь чего удумала, не нравиться она ей, не общайся.. пошлет он ее походу)